Перейти к публикации

На Xbox в ближайшие дни появится 17 игр


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что у тебя заканчиваются аргументы и ты уже начинаешь выдумывать, что там подумал чувак на полном серьезе.

Ты понимаешь разницу между: бесплатный контент в рамках подписки и бесплатная подписка?

Сосредоточься и пойми уже наконец, что это разные вещи. Есть платные подписки с платным контентом внутри, есть платные подписки с бесплатным контентом внутри, есть бесплатные подписки с платным контентом, есть 50/50, есть разные модели, поэтому я тебе и написал, что цена подписки может формироваться по разным критериям.  

Нет такого понятия как бесплатно в разрезе контента - даже скачивая с торрента ты оплачиваешь стоимость интерна, электроэнергию и т.д.

 

Разные цели у контор, Сони не нужно 3 млрд юзеров, ей вполне достаточно 100-120 млн, вот в этой нише она и будет работать максимально безрисково. Будет клепать однообразные игры хорошего качества. 

о каких 100-120млн юзеров речь идёт? Это продажи консолей по миру) и как было уже в одной новости сказано сони ведёт подсчёт об отгруженных консолях в магазы, а не о проданных реальным людям! Из за этого и получается так, что прибыль Майков за счёт продаж цифры с количеством +-50-60млн боксов равна прибыли сони с количеством проданных консолей 100-120 млн. Возможно это объяснение этому феномену либо игроки на боксе тратят в 2раза больше, чем любители фри ту плея по бесплатному плюсу в Орех на Сони))) да и как я говорил есть фанаты и эта аудитория не будет превышать 15-20% от всей массы игроков) спросите почему?) да потому, что те же экзы сони продаются тиражом в 4млн когда консолей 100-120млн!а следовательно те 100млн которые есть у сони в поколение ssd5 они могут потерять и они могут перейти на xbox) вопрос стоит в том у кого лучше маркетинг сейчас)думаете Сони от лучшей жизни выпустила эгзы " ssd5 на ps4( которые по словам сони не потянут, а однако потянули). Они это сделали потому что продажи ssd5 очень низкие и позиция у сони очень шаткая с ней, а тут есть 100-120млн которые могут купить хоть одну игру) +политика увеличения стоимости игр) я понимаю когда сони говорит в адрес ssd5, что в связи с новыми технологиями платите больше бабла, но они пошли ещё дальше и решили отбить бабло за счёт базы Ps4 100-120млн увеличив стоимость игр по той же стоимости, что и ssd5) + Sony хотела продавать свою консоль по 500-700 баксов, но майки все испортили и опять же за счёт базы в 100-120млн они пытаются отбить эти бабки) все очень просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь, горячие парни. Гейм пасс - это шведский стол в турецком отеле, где из десятков салатиков и других блюд найдёшь себе несколько штук вкусных и относительно съедобных на ужин. Покупка игр в магазине - поход в ресторан или кафе в костюме и с чаевыми. Распродажи - это жёлтые ценники в Пятёрочке. Аргентина - это ходить следом за продавцом Пятёрочки, который выносит просрочку в мусорный контейнер и ковыряться в нём, причем продавец культурно делает вид, что ничего не замечает. Последний вариант мне наиболее симпатичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, может ты окончил курсы основ бизнеса? :) вот я окончил, полугодовые:)

Дубль 7: не бывает бесплатных игр. Даже за говно игры ты платишь ценой подписки. Цена подписки рассчитывается исходя из полной стоимости продукта (всего контента сразу). Именно поэтому какие-то игры появляются в пассе, какие-то уходят. Чтобы цена подписки не выросла. Если добавить все и сразу, у вас рожи треснут платить за это :)

 

Господи, что за наивность? В мире бизнеса ты реал считаешь, что тебе будут давать бесплатно? XD лол, ну живи дальше в своём маня мирке :)

 

Оно и видно, что полугодовые :facepalm: Раздача игр в том числе и ААА в Epic store для тебя как юзера бесплатна или нет?  :peepoclown:

 

о каких 100-120млн юзеров речь идёт? Это продажи консолей по миру) и как было уже в одной новости сказано сони ведёт подсчёт об отгруженных консолях в магазы, а не о проданных реальным людям! Из за этого и получается так, что прибыль Майков за счёт продаж цифры с количеством +-50-60млн боксов равна прибыли сони с количеством проданных консолей 100-120 млн. Возможно это объяснение этому феномену либо игроки на боксе тратят в 2раза больше, чем любители фри ту плея по бесплатному плюсу в Орех на Сони))) да и как я говорил есть фанаты и эта аудитория не будет превышать 15-20% от всей массы игроков) спросите почему?) да потому, что те же экзы сони продаются тиражом в 4млн когда консолей 100-120млн!а следовательно те 100млн которые есть у сони в поколение ssd5 они могут потерять и они могут перейти на xbox) вопрос стоит в том у кого лучше маркетинг сейчас)думаете Сони от лучшей жизни выпустила эгзы " ssd5 на ps4( которые по словам сони не потянут, а однако потянули). Они это сделали потому что продажи ssd5 очень низкие и позиция у сони очень шаткая с ней, а тут есть 100-120млн которые могут купить хоть одну игру) +политика увеличения стоимости игр) я понимаю когда сони говорит в адрес ssd5, что в связи с новыми технологиями платите больше бабла, но они пошли ещё дальше и решили отбить бабло за счёт базы Ps4 100-120млн увеличив стоимость игр по той же стоимости, что и ssd5) + Sony хотела продавать свою консоль по 500-700 баксов, но майки все испортили и опять же за счёт базы в 100-120млн они пытаются отбить эти бабки) все очень просто)

 

Это ты где такое увидел? :monkaw:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и видно, что полугодовые :facepalm: Раздача игр в том числе и ААА в Epic store для тебя как юзера бесплатна или нет?  :peepoclown:

 

 

Это ты где такое увидел? :monkaw:

просто за новостями чаще нужно следить)) ждите Game pass на ps4/ssd 5)) и смоте чтобы ps4 100млн не перебежало на xbox sex)

 

Не ссорьтесь, горячие парни. Гейм пасс - это шведский стол в турецком отеле, где из десятков салатиков и других блюд найдёшь себе несколько штук вкусных и относительно съедобных на ужин. Покупка игр в магазине - поход в ресторан или кафе в костюме и с чаевыми. Распродажи - это жёлтые ценники в Пятёрочке. Аргентина - это ходить следом за продавцом Пятёрочки, который выносит просрочку в мусорный контейнер и ковыряться в нём, причем продавец культурно делает вид, что ничего не замечает. Последний вариант мне наиболее симпатичен.

о как загнул! А как же называть сони экзодрочеров которые в тройки берут игры или фритуплейных которые не платят за плюс и играют только в Орех? Или тех кто триалки плюса бесплатные набивают?) как то это все от вас попахивает лицимерием) и Аргентину вы не коретно сравнили =) скорее это Элита привилегированых которые могут иметь скидку по блату и получать предзаказы по специальной цене то, чего сони экзодрочеры не могут так, как религия не позволяет им попробовать стать обладателем карты Black edition или Visa infinite, а лучше сидеть на бесплатной виртуальной карте электрон или маэстро XD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аргентина - это ходить следом за продавцом Пятёрочки, который выносит просрочку в мусорный контейнер и ковыряться в нём, причем продавец культурно делает вид, что ничего не замечает. Последний вариант мне наиболее симпатичен.

понятно что тебе последний вариант наиболее симпатичен, но извини огорчу - в аргентине точно такой же стор, просто ценник региональный. Так что для питания просрочкой придётся тебе искать другое место (

 

 

Так и будет, в условиях этих неокупаемых себя подписок

очередной чувак из интернета открыл глаза гигантской бизнес-машине, оказывается подписки приносят убыток! И как мс, нетфликс и прочие гигантские корпорации до сих пор этого не поняли... Но теперь-то всё изменится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет не правда, тебе предлагают 1 булочку за 2 рубля без начинки и 1 булочку за 10 рублей но с начинкой. Схавать можно обе, но немногие схавают за 10 рублей из-за начинки, большинству будет достаточно за 2 рубля без начинки, чтобы перекусить.

Где ты видел игру в стиме дороже?? Гирзы 5 - 180 рублей, алло)) Никаких подписок не надо, Эпики тебе бесплатно раздают игры навсегда и тд и тп.

 

 

интересно на каких распродажах и когда?)) касаемо минималок и графония это уже смотря с какой консолью сравнивать)) да и я не думаю что у вас 4кпк тянет на ультрах) таких всего лишь 3% игроков в стим) и скажу по секрету такие мажоры по фул прайсу игры берут и не парятся)

Так на минималках тебе и 1080 выдаст 4к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты видел игру в стиме дороже?? Гирзы 5 - 180 рублей, алло)) Никаких подписок не надо, Эпики тебе бесплатно раздают игры навсегда и тд и тп.

 

Я про входной билет: булочка за 2 рубля на минималках  чтобы перекусить - консоль, а булочка за 10 рублей с начинкой на максималках - ПК. Так вот большинству будет достаточно перебиться консолью на пару вечеров, чем вбухивать овердохера денег в ПК, я же говорю - разный пласт потребителей, сравнивать их некорректно.

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про входной билет: булочка за 2 рубля на минималках чтобы перекусить - консоль, а булочка за 10 рублей с начинкой на максималках - ПК. Так вот большинству будет достаточно перебиться консолью на пару вечеров, чем вбухивать овердохера денег в ПК, я же говорю - разный пласт потребителей, сравнивать их некорректно.

 

Так считать не правильно. Так как ты отдашь 80 кусков за ПК и 46 кусков за консоль. А булочки - это игры, так как за счет именно их ты теряешь основную массу денег. Я купил Анч4, РДР2, Тлоу2 и EDF 5 на старте, Risk of Rain 2 также. Итого 17,5 кусков за 5 игр. Если бы на старте на ПК - 50-75% (на релизе то за косарь, то за два продают, хз по какому критерию). Игр у тебя будет в среднем 200. Это я про полписки не говорю.

 

И почему еще про булочку - так как булочка от консоли стоит в два раза дороже и при этом постная и без начинки. То есть графика минималка/средняя и тп.

А на ПК ты не ограничен возможностями и игра стоит в два раза дешевле.

На ПК я столкнулся только с одной игрой, где не смог играть на ультрах - Серьезный Сэм 4.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так считать не правильно. Так как ты отдашь 80 кусков за ПК и 46 кусков за консоль. А булочки - это игры, так как за счет именно их ты теряешь основную массу денег. Я купил Анч4, РДР2, Тлоу2 и EDF 5 на старте, Risk of Rain 2 также. Итого 17,5 кусков за 5 игр. Если бы на старте на ПК - 50-75% (на релизе то за косарь, то за два продают, хз по какому критерию). Игр у тебя будет в среднем 200. Это я про полписки не говорю.

 

И почему еще про булочку - так как булочка от консоли стоит в два раза дороже и при этом постная и без начинки. То есть графика минималка/средняя и тп.

А на ПК ты не ограничен возможностями и игра стоит в два раза дешевле.

На ПК я столкнулся только с одной игрой, где не смог играть на ультрах - Серьезный Сэм 4.

 

Тут такое дело, что разовая трата всегда, всегда ощущается болезьнее чем трата в рассрочку. Покупая консоль ты не бежишь следом в магазин за 20ю играми, тебе достаточно 1й или 2х, потом через пару месяцев ты ещё берешь пару игр, и так на протяжении 7 лет и поверь мне, всем вообще пофигу какие там настройки, низкие, средние, высокие, половину консольщиков даже не знают о настройках, это не ПК игроки, ещё раз повторяю, разная аудитория, поэтому сравнивать некорректно. 

Ты смотришь со стороны опытного юзера ПК, который знает где дешевле и лучше, но если посмотреть со стороны среднестатистического геймера, ты увидишь там мобилки, консоли и ПК офисного уровня.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, да он не догоняет, цена ниже исключительно в ру регионе...

 

Так и есть, но меня смущает как человек в здравом уме может ожидать от консоли стоимостью 40к того же самого, что и от ПК стоимостью в разы больше, либо он реально не понимает, что это разные аудитории юзеров, либо тупо набрасывает по привычке и незаметно для себя превращаясь в Кариба   :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть, но меня смущает как человек в здравом уме может ожидать от консоли стоимостью 40к того же самого, что и от ПК стоимостью в разы больше, либо он реально не понимает, что это разные аудитории юзеров, либо тупо набрасывает по привычке и незаметно для себя превращаясь в Кариба :monkaChrist:

Послушай ребят из ixbt, у них на сайте там где-то все подсчитано. Консоли - это не выгодно. Ру регион не ру регион - меня это как то должно волновать?? Если Я все Вцльфенштейны, Дисхонороды и Эвил Визины за 600р забираю - это плохо?) Или когда игры на релизе стоято косарь, а не 5?))

По поводу, если пофиг на графику - не понимаю смысла в некст гене, можно и на х360 спокойно играть.

Че там получилось с Киберпанком на консолях?) На ПК все прекрасно.

Я же не уговариваю никого. Просто очевидные факты вслух - потратиться на ПК в итоге получается в несколько раз выгоднее, нежели "дешевая" приставка и мол какие к ней могут быть вопросы. Ни тебе подписок, ни ограничений. Я за 78 купил с rtx2060, жалоб не имею от слова вообще. Ведьмак 3 в 4К на ультрах играет. Метро на Инсейне можно в 2К погонять без лучей, либо также на инсейне, но случами в 1080. Разница также очеыидная с консолью, но игру я купил за 599р. А не за 1299 (также покупал на консоль по скидке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай ребят из ixbt, у них на сайте там где-то все подсчитано. Консоли - это не выгодно. Ру регион не ру регион - меня это как то должно волновать?? Если Я все Вцльфенштейны, Дисхонороды и Эвил Визины за 600р забираю - это плохо?) Или когда игры на релизе стоято косарь, а не 5?))

По поводу, если пофиг на графику - не понимаю смысла в некст гене, можно и на х360 спокойно играть.

Че там получилось с Киберпанком на консолях?) На ПК все прекрасно.

Я же не уговариваю никого. Просто очевидные факты вслух - потратиться на ПК в итоге получается в несколько раз выгоднее, нежели "дешевая" приставка и мол какие к ней могут быть вопросы. Ни тебе подписок, ни ограничений. Я за 78 купил с rtx2060, жалоб не имею от слова вообще. Ведьмак 3 в 4К на ультрах играет. Метро на Инсейне можно в 2К погонять без лучей, либо также на инсейне, но случами в 1080. Разница также очеыидная с консолью, но игру я купил за 599р. А не за 1299 (также покупал на консоль по скидке).

 

Зачем мне кого-то слушать? У меня своя голова на плечах и опыт владения ПК и консолями и я тебе хочу сказать, что с учетом распродаж то на то и выходит, с учетом подписки геймпасс и Аргентины ещё и дешевле. А если ты про этих белорусов, то они буквально недавно сказали, что в нынешних реалиях сборка любого ПК не одобъется на играх из-за стоимости одной лишь видеокарты :monkahmm: 

С киберпанком ровно то, что и с ПК стоимостью 20к рублей, даже не так, консоли 8го поколения все же запускают и после патчей можно будет пройти игру, а на ПК за 20к рублей он даже не запустится. У меня на XsX за 40к он летает в 2к при 60 фпс, прекрасно выглядит и играется и это с учетом того, что версию для xsx пока не выпустили :ezy:    

Очнись, уже как больше года ПК не является выгодной покупкой для игр, вот вообще никак, даже с учетом регионалки в Стиме... можешь об этом забыть, биток растет, дефицита видеокарт всё больше и больше.

Ты сам же приводишь в пример свой бук стоимостью 80к (две новые консоли) и пастген игры при этом ещё и в 1080р :facepalm:  1080р в 2021 года это мыло, просто мыло даже на консольном уровне, 1080р было актуально в 2013 года, а ты в 2021 этим гордишься ещё и за 80к...    :monkaChrist: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне кого-то слушать? У меня своя голова на плечах и опыт владения ПК и консолями и я тебе хочу сказать, что с учетом распродаж то на то и выходит, с учетом подписки геймпасс и Аргентины ещё и дешевле. А если ты про этих белорусов, то они буквально недавно сказали, что в нынешних реалиях сборка любого ПК не одобъется на играх из-за стоимости одной лишь видеокарты :monkahmm:

С киберпанком ровно то, что и с ПК стоимостью 20к рублей, даже не так, консоли 8го поколения все же запускают и после патчей можно будет пройти игру, а на ПК за 20к рублей он даже не запустится. У меня на XsX за 40к он летает в 2к при 60 фпс, прекрасно выглядит и играется и это с учетом того, что версию для xsx пока не выпустили :ezy:

Очнись, уже как больше года ПК не является выгодной покупкой для игр, вот вообще никак, даже с учетом регионалки в Стиме... можешь об этом забыть, биток растет, дефицита видеокарт всё больше и больше.

Ты сам же приводишь в пример свой бук стоимостью 80к (две новые консоли) и пастген игры при этом ещё и в 1080р :facepalm: 1080р в 2021 года это мыло, просто мыло даже на консольном уровне, 1080р было актуально в 2013 года, а ты в 2021 этим гордишься ещё и за 80к... :monkaChrist:

Так ребята из ixbt говорили о картах стоимостью в 300к у перекупов или майнкров)))) Так и консоли там за овер 90К продают)))) Дай бог за 57 найдешь)) Ты мз крайности в крайность)

На ПСке я за 200 игр заплатил примерно 150-200К рублей. На ПК за 200 игр я заплатил 15-20К.

 

В эпик сторе еще халявы штук 100 годноты.

 

И это я даж не считал физические носители, их у меня 35 шт, в среднем за 2К покупал.

 

Если вдруг в один прекрасный момент Сони скажет - все наши игры седня или через год выйдут на ПК - да я хер вообще забью на сонсоли)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребята из ixbt говорили о картах стоимостью в 300к у перекупов или майнкров)))) Так и консоли там за овер 90К продают)))) Дай бог за 57 найдешь)) Ты мз крайности в крайность)

На ПСке я за 200 игр заплатил примерно 150-200К рублей. На ПК за 200 игр я заплатил 15-20К.

 

В эпик сторе еще халявы штук 100 годноты.

 

И это я даж не считал физические носители, их у меня 35 шт, в среднем за 2К покупал.

 

 

Ага, ну да  :peepoclown:  Я же забыл совсем на ПК игры по 100 руб стоят, особенно последние новинки :KEKW: Че ты тут горбатого лепишь? Разница в стоимости максимум в два раза и это если скупать прям все новинки сразу на старте и то если сравнивать цену только по нашей регионалки в стиме, но так у xbox есть Аргентина, там даже часто дешевле выходит чем на ПК у нас  :SmugPepe:

Так зачем мне покупать ПК за 200к руб если я могу купить xsx за 40к и юзать Аргентину?  :feelswowman: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...