Перейти к публикации

На Xbox в ближайшие дни появится 17 игр


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если у тебя нет денег на подписки, так и скажи, чего из-за этого всё кругом говном обмазывать :monkaChrist:

У меня есть деньги только на пластиковые кружочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, так ты скажи об этом нашим братьям Крейгам :)))

Лично мне плевать на подписки, я их вообще злом считаю.

Но вот для фанатов бокса это мана небесная, блаж Фила, ультимейт превосходство!!

 

Поэтому, мой комент не в твой огород, а в их. Дескать, на халяву игры. Так ведь не на халяву. Важно понимать это.

и в нетфликсе тоже не на халяву. Цена подписки это и цена за говнофильмы и такие же сериалы и подписчики платят за доступ к этому каличному контенту.

я снова повторю мысль что озвучил выше - оплачивая подписку, ты получаешь выбор во что играть, или что смотреть. Дальше всё зависит от наполненности сервиса. Что нетфликс, что гп, могут предложить любому человеку достаточно контента, чтобы стоимость подписки себя окупала. Плюс возможность заценить то, на что денег тратить не стал бы. И если лично тебе игра или фильм неинтересны, это не значит что они никому не понравится. В этом вся прелесть подписок. Большой выбор по копеечной стоимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя нет денег на подписки

Есть поверье, что подписки не обязательно покупать. Их можно списдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, я снова повторю мысль :) вопрос не в том, есть ли хорошие игры. А кто платит за плохие игры.

Че пристал? :) разве я хоть раз сказал, что в гейпас нет хороших игр? Речь НЕ об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж, тогда мы применим синюю логику и ответственно заявим что раз на плойке есть возможность играть бесплатно в ф2п, значит только эти игры на ней и существуют. Одни годами ждут игр в геймпассе, другие играют в одни лишь ф2п

 

По синей логики да, хотя от логики там одно название. Я лично знаю 7 человек, которые на PS4 играют в 1 или 2 игры и одна из них обязательно free-to-play, так же есть знакомые в крупных сетевых магазинах и в один голос говорят, что ps4 разлетается среди молодежи как консоль для free-to-play игр. 

Я не говорю, что это плохо или хорошо - это жиза, отсюда и имеем 10-15% продаж экзов в разрезе проданных консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, я снова повторю мысль :) вопрос не в том, есть ли хорошие игры. А кто платит за плохие игры.

Че пристал? :) разве я хоть раз сказал, что в гейпас нет хороших игр? Речь НЕ об этом!

почему тебя вообще беспокоят плохие игры то? Кто-то заставляет проходить всю библиотеку что доступна на платформе? В пс плюс в раздачах иногда такой шлак, что мама не горюй. Спроси у синих коллег, зачем они это оплачивают, покупая подписку? Или это другое?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть деньги только на пластиковые кружочки :)

Значит они в безопасности и не выпачкаются коричневой субстанцией :peepohappy:

 

Есть поверье, что подписки не обязательно покупать. Их можно списдить.

 

Это напомнило сборку ПК, в которую не включается лиценз. винда :PepeLaughing: Ведь зачем, её можно стянуть с торрента, ну тогда зачем тратиться на сборку ПК, его можно точно так же стащить из магазина :feelsspecialman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На нинке тоже гоняешь? :peepoclown: Там экзов поболее чем у Сони. В смысле не потянули? Я Контрол и Легоин прошел без единого глюка и вылета.

а дело не в глюках и вылетах, а в графике на минималках/средних. Контрол там все на минималках и лучи хуже, чем на ПК на Low, там инживидуально подстраивали. Собаки там все как и в прошлом поколении, оклюжен срезан, свет фар тени не кастует и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По синей логики да, хотя от логики там одно название. Я лично знаю 7 человек, которые на PS4 играют в 1 или 2 игры и одна из них обязательно free-to-play, так же есть знакомые в крупных сетевых магазинах и в один голос говорят, что ps4 разлетается среди молодежи как консоль для free-to-play игр.

Я не говорю, что это плохо или хорошо - это жиза, отсюда и имеем 10-15% продаж экзов в разрезе проданных консолей.

да я вообще считаю что любой игрок на любой платформе найдёт для себя что-то интересное. Но основной платформой будет та, где интересного больше (а не где годофвар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм как горит у синих экзодрочеров )) понимаю) правду никто не любит) но это нормально )) была такая великая серия God of War для неказуальщиков и любимцев кинца и то из серии сделали труп и износиловали)) но вот такой подход игр, очень хорошо показывает уровень игроков на консоли) это из разряда когда на ps3 выпустили облегченную игру великий эксклюзив Майков нинзя гайден блек)) чтобы сони экзодрочеры не ощутили на сколько они не умеют играть в игры)Но теперь очень даже легко описать шедевр от сони для сони экзодрочеров)) это должна быть игра от 3 лица с 60-70% роликов игре, чтобы один пальчик которым тискают сони экзодрочеры не устали и добавление в управление всего лишь ту кнопочку на которую они должны успеть нажать и с задержкой настолько долгой, чтобы даже если они промахнулся, то рано или поздно в неё попадут XD) Но скажу прямо) Сони реально ломает шаблоны в играх) и кинцо свое приносят везде) осталось теперь и в гонки замутить и выпустить наконец свое какое нибудь рпг или стратегию с одной кнопкой XD Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему тебя вообще беспокоят плохие игры то? Кто-то заставляет проходить всю библиотеку что доступна на платформе? В пс плюс в раздачах иногда такой шлак, что мама не горюй. Спроси у синих коллег, зачем они это оплачивают, покупая подписку? Или это другое?)

Да меня не беспокоит это! Как ты не поймёшь?

И синяя подписка - тоже оплата говна, кто спорит-то?

Ещё раз: речь о том, что люди говорят, что это халява. Надо понимать, что это не халява, что вы за это своими деньгами платите - стоимость подписки.

Речь не про игры как таковые, а про то, что люди ошибочно думают, что это халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дело не в глюках и вылетах, а в графике на минималках/средних. Контрол там все на минималках и лучи хуже, чем на ПК на Low, там инживидуально подстраивали. Собаки там все как и в прошлом поколении, оклюжен срезан, свет фар тени не кастует и тд и тп.

 

От этого игры стали неиграбельными? :peepoclown: То что тебя не устраивает уровень детализации в играх - вообще ни о чем не говорит, это лишь твое сложности восприятия, это хорошие игры и они выглядят на консолях прекрасно с учетом стоимости этих самых консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К 2м косарям прилагается ПК который тянет всё на максималках? :peepoclown:

У меня на приставке игр около 450, из них половина по ПС плюс в течении 5-6 лет. Другую половину купил. У меня на дисках игр (36 шт) по ценнику больше чем стоимость пк. А на самой приставке еще овер 200 игр и годовые подписки сюда кидани.

На ПК у меня сейчас около 200 игр, в обшем я на них потратил копейки. В районе 15-20К.

Если суммарно сравнить, то приставка со всеми играми и подписками мне обошлась раз в 5-6 дороже минимум.

 

А теперь загляни на авито и посмотри за сколь ты могешь купить тутже ПС5, привет ПК епта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня не беспокоит это! Как ты не поймёшь?

И синяя подписка - тоже оплата говна, кто спорит-то?

Ещё раз: речь о том, что люди говорят, что это халява. Надо понимать, что это не халява, что вы за это своими деньгами платите - стоимость подписки.

Речь не про игры как таковые, а про то, что люди ошибочно думают, что это халява.

да, халява. Потому что очень выгодно. Не бесплатно (хотя и это можно подтянуть, мол я оплатил плюс ради скидок и онлайна, а тут ещё игр каждый месяц дают сверху, то есть бонусом, то есть КАК БЫ бесплатно), но это халява и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мммм как горит у синих экзодрочеров )) понимаю) правду никто не любит) но это нормально )) была такая великая серия God of War для неказуальщиков и любимцев кинца и то из серии сделали труп и износиловали)) но вот такой подход игр, очень хорошо показывает уровень игроков на консоли) это из разряда когда на ps3 выпустили облегченную игру эгз Майков нинзя найден блек)) чтобы сони экзодрочеры не ощутили на сколько они не умеют играть в игры)Но теперь очень даже легко описать шедевр от сони для сони экзодрочеров)) это должна быть игра от 3 лица с 60-70% роликов игре, чтобы один пальчик которым тискают сони экзодрочеры не устали и добавление в управление всего лишь ту кнопочку на которую они должны успеть нажать и с задержкой настолько долгой, чтобы даже если они промахнулся, то рано или поздно в неё попадут XD) Но скажу прямо) Сони реально ломает шаблоны в играх) и кинцо свое приносят везде) осталось теперь и в гонки замутить и выпустить наконец свое какое нибудь рпг или стратегию с одной кнопкой XD

Все по фактикам разложил Брат, все по Фактикам, Цоня давным давно забила на игры, похлронила все свои топ серии и стала клепать кинцо, вон даже Japan Studios эффнулась :pepehands:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вообще считаю что любой игрок на любой платформе найдёт для себя что-то интересное. Но основной платформой будет та, где интересного больше (а не где годофвар)

 

:true_story:

 

Да меня не беспокоит это! Как ты не поймёшь?

И синяя подписка - тоже оплата говна, кто спорит-то?

Ещё раз: речь о том, что люди говорят, что это халява. Надо понимать, что это не халява, что вы за это своими деньгами платите - стоимость подписки.

Речь не про игры как таковые, а про то, что люди ошибочно думают, что это халява.

 

Не надо держать людей за дураков, все прекрасно понимают, за что они платят отдавая свои кровно заработанные. Ошибаешься тут только ты, думая, что люди думают ошибочно. :monkaChrist: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От этого игры стали неиграбельными? :peepoclown: То что тебя не устраивает уровень детализации в играх - вообще ни о чем не говорит, это лишь твое сложности восприятия, это хорошие игры и они выглядят на консолях прекрасно с учетом стоимости этих самых консолей.

Я вот думал ровно также до тех пор пока не увидел разницу с ПК на максималках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по фактикам разложил Брат, все по Фактикам, Цоня давным давно забила на игры, похлронила все свои топ серии и стала клепать кинцо, вон даже Japan Studios эффнулась :pepehands:

 

Сони делает востребованный у своей аудитории продукт, то что она перестала стремится в большему - вот её косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спецом такие трейлеры подбирал или там все одно.?

Конечно, он специально подбирал.

Но!

Это хбокс, поэтому да, все остальное не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на приставке игр около 450, из них половина по ПС плюс в течении 5-6 лет. Другую половину купил. У меня на дисках игр (36 шт) по ценнику больше чем стоимость пк. А на самой приставке еще овер 200 игр и годовые подписки сюда кидани.

На ПК у меня сейчас около 200 игр, в обшем я на них потратил копейки. В районе 15-20К.

Если суммарно сравнить, то приставка со всеми играми и подписками мне обошлась раз в 5-6 дороже минимум. А теперь загляни на авито и посмотри за сколь ты могешь купить тутже ПС5, привет ПК епта.

эм.. Что то тут не вяжется... Хотя хз где вы на пк игры и какие берете)) я на пк отдавал по разному) как и за копье, так и за норм бабки) но на консоли я всегда отдавал меньше) и спасибо региональным ценам, скидкам и всяким акциям Майков в виде изменения цен в магазе и тд) по итогу у меня свыше 700 игр на боксе первом +подписки и около 150-200игр на пк. Понял, что пк для меня это стратегии, кс и дота) когда запилят норм поддержку Клавы мышь на боксе и появятся такие игры, то пк мне вообще окажется не нужным совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо держать людей за дураков, все прекрасно понимают, за что они платят отдавая свои кровно заработанные. Ошибаешься тут только ты, думая, что люди думают ошибочно. :monkaChrist:

Да ну?? Читай коменты внимательнее :)

 

17 бесплатных игр в геймпас, хоть и индюшатины- пойдёт, а бедным сонибоям придётся за каждую баксов по 15 выложить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на приставке игр около 450, из них половина по ПС плюс в течении 5-6 лет. Другую половину купил. У меня на дисках игр (36 шт) по ценнику больше чем стоимость пк. А на самой приставке еще овер 200 игр и годовые подписки сюда кидани.

На ПК у меня сейчас около 200 игр, в обшем я на них потратил копейки. В районе 15-20К.

Если суммарно сравнить, то приставка со всеми играми и подписками мне обошлась раз в 5-6 дороже минимум.

 

А теперь загляни на авито и посмотри за сколь ты могешь купить тутже ПС5, привет ПК епта.

 

Есть такое как - стоимость входного билета в массовом сегменте и он совершенно разный у консолей и у ПК. Консоли и ПК вообще нельзя сравнивать, совершенно разные продукты для разного потребителя. Ты же не сравниваешь мобилку и ПК, хотя и там и там есть игры, но почему-то считаешь нормальным набрасывать на консоли.

 

Я вот думал ровно также до тех пор пока не увидел разницу с ПК на максималках.

 

Ещё раз повторяю, это лишь твое восприятие, от него игры не становятся неиграбельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони делает востребованный у своей аудитории продукт, то что она перестала стремится в большему - вот её косяк.

Сумерки тоже были востребованы, как и параш фильмы по квм, так что это не очень утешает :monkahmm:

 

По факту Сони забила на кор аудиторию и делает "игры" для зумеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм.. Что то тут не вяжется... Хотя хз где вы на пк игры и какие берете)) я на пк отдавал по разному) как и за копье, так и за норм бабки) но на консоли я всегда отдавал меньше) и спасибо региональным ценам, скидкам и всяким акциям Майков в виде изменения цен в магазе и тд) по итогу у меня свыше 700 игр на боксе первом +подписки и около 150-200игр на пк. Понял, что пк для меня это стратегии, кс и дота) когда запилят норм поддержку Клавы мышь на боксе и появятся такие игры, то пк мне вообще окажется не нужным совсем)

А почему тогда не рассматриваешь вопрос в обратную? Купить элитный хуанопад и играть в во все на пк (все приставочные игры есть на пк, подписка тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...