Перейти к публикации

Первые слухи о PlayStation 5 Slim и Pro


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представляешь, знал!

А что же ты сразу про серебро речи не завёл, а лишь про отстуствие контакта с медью?  :feelswowman:

 

О надо же пациент умеет читать, почитай еще про жм я дополнил пост. Еще бы теперь тебе погуглить что такое легирование и почему это к пс5 никак не относится.

Норм вас распекает  :KEKW: Это "дополнение" я ещё чуть ли не на момент его выхода читал... Там, кстати, ни слова про серебро. И ещё вагон подобных "дополнений" начиная года с 2007-го. И нах мне гуглить собственное допущение:KEKWait:

Наладьте свой логический аппарат, а то он регулярно сбоит, не принимая во внимание изначальные доводы и вводные

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли являются отправной точкой качества почти всей мультиплатформы. Они по-любому будут отставать от ПК в ряде отношений. Консоли: средние\средне-высокие настройки и 30\60 фпс. ПК в максимуме: ультра, 120-144фпс, в том числе в трассировке. И вся эта потенциально возросшая мощность пойдёт на это. А консоли своей жизнью живут. Опять же ставить крест на трассировке на уже вышедших консолях малость рановато. Watch Dogs Legion на Xbox Series S идёт с трассировкой, при чём относительно его мощности довольно неплохо идёт.

Ну может и так, поглядим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умиляет, как некоторые считают себя умнее инженеров сони :) резюме бы хоть свое направили им, что ли!

Ну сонибои считают себя умнее управленцев майкрософта, что не так? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же ты сразу про серебро речи не завёл, а лишь про отстуствие контакта с медью?  :feelswowman:

 

Норм вас распекает  :KEKW: Это "дополнение" я ещё чуть ли не на момент его выхода читал... Там, кстати, ни слова про серебро. И ещё вагон подобных "дополнений" начиная года с 2007-го. И нах мне гуглить собственное допущение:KEKWait:

Наладьте свой логический аппарат, а то он регулярно сбоит, не принимая во внимание изначальные доводы и вводные

Таких тупых и слепых еще поискать надо. Вот специально для конченных не умеющих даже юзать поиск по сайту прежде, чем опозориться:

[spoiler=Картинка для слепых не заметивших серебро]cab93aae7fd4.jpg

 

P.s. Я правильно понимаю это тот же персонаж постоянно наяривающий на амд в теме пк? Уровень его знаний походит на 3 класс, видимо выпросил видюху у мамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, этот мусор уже никакая слимка с прошкой не спасут, ибо ни топ игр, ни студий, ни бюджетов нет, как и новых идей.

 

Ps Жду только Ретернал :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, фига у тебя детонация случилась, аж стрелочки полез рисовать. Ты это, переспи иди с кем-нибудь, дабы стресс снять, а то чего доброго ещё помрёшь от инфаркта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляет, как некоторые считают себя умнее инженеров сони :) резюме бы хоть свое направили им, что ли!

Проблема в том, что проблема может быть не в инженерах. Им могли поставить сверху такое ТЗ, в рамках которого они вынуждены были изобретать нагромождение компромиссов. А кто ставит ТЗ инженерам? Руководство, которое отвечает за продажи и маркетинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года ждать немало так то. К тому же вопрос цены не закрыт. Фатка 47к стоит, сколько прошка стоить будет? 60к? Плюс инфляция в РФ. Итого 69990. Да нахрен она такая нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, фига у тебя детонация случилась, аж стрелочки полез рисовать. Ты это, переспи иди с кем-нибудь, дабы стресс снять, а то чего доброго ещё помрёшь от инфаркта.

С твинка зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Andrey5945, фига у тебя детонация случилась, аж стрелочки полез рисовать. Ты это, переспи иди с кем-нибудь, дабы стресс снять, а то чего доброго ещё помрёшь от инфаркта.

А где же наша самая гуманная администрация, ах да, о чем это я... Тут за гораздо более безобидные слова сразу пред давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Freeman, бей в колокол сильнее, может и услышат.

В колокол администратора? Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что проблема может быть не в инженерах. Им могли поставить сверху такое ТЗ, в рамках которого они вынуждены были изобретать нагромождение компромиссов. А кто ставит ТЗ инженерам? Руководство, которое отвечает за продажи и маркетинг.

Вот тут прямо в точку!! Именно к этому я и написал :) сидят короче несколько сони инженеров с много летним опытом и не могут сообразить как же лучше охлаждение сделать! XD

И ни у кого из них нет такого айкъю, как у пацанов с ленда :((( в итоге имеем то, что имеем :((( тупые азиаты!!

 

Знаю не по наслышке обо всех этих ТЗ, сношая себе мозги ежедневно мудрым поручениями руководства (эффективных менеджеров). Делаю все через жопу не потому, что я дебич, а потому что сверху сказали так делать и возражения не принимаются (не нравится - проваливай нах). Посмотрел бы я на пацанов с ленда в таких условиях :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нах мне гуглить собственное допущение:KEKWait:

Допущение фалькона: сони тупые, жидкий металл от контакта с медью высохнет через год :peepoclown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут прямо в точку!! Именно к этому я и написал :) сидят короче несколько сони инженеров с много летним опытом и не могут сообразить как же лучше охлаждение сделать! XD

И ни у кого из них нет такого айкъю, как у пацанов с ленда :((( в итоге имеем то, что имеем :((( тупые азиаты!!

 

Знаю не по наслышке обо всех этих ТЗ, сношая себе мозги ежедневно мудрым поручениями руководства (эффективных менеджеров). Делаю все через жопу не потому, что я дебич, а потому что сверху сказали так делать и возражения не принимаются (не нравится - проваливай нах). Посмотрел бы я на пацанов с ленда в таких условиях :))

Вспоминаю статью в Авторевю лет двадцать назад, там какой-то очередной ВАЗ тестировали на что-то и присутствовали вазовский инженеры. Кто-то рассказывает что мол надо было так и так, вот тут бы ремни с преднатяжителями и т.п. И автор статьи слышит как инженеры ВАЗа рядом тихо переговариваются, мол ага, преднатяжители, кто нам на них денег даст...

 

Я тогда впервые понял что проблема ВАЗа может быть не в криворуких инженерах, ведь неужели инженеры не знают того, что знают журналисты.

 

А потом я вижу статью где приведён график модернизации ГАЗ-24 по годам и аш в 1978 по плану задние рессоры должны были заменить на шаровые. Но так и не заменили, потому что нахрена? И так работает, вот ещё денег тратить...

 

Мне кажется это мечта инженера когда ему говорят вот тебе бабки, сделай лучшее на что способен. Говорят так сделали в АМД, когда разрабатывали ZEN.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких тупых и слепых еще поискать надо. Вот специально для конченных не умеющих даже юзать поиск по сайту прежде, чем опозориться:

[spoiler=Картинка для слепых не заметивших серебро]https://a.radikal.ru/a42/2103/58/cab93aae7fd4.jpg

 

P.s. Я правильно понимаю это тот же персонаж постоянно наяривающий на амд в теме пк? Уровень его знаний походит на 3 класс, видимо выпросил видюху у мамки.

 http://www.xboxland.net/forum/topic/162450-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8-%D0%BE-playstation-5-slim-%D0%B8-pro/page-2?do=findComment&comment=6101309

http://www.xboxland.net/forum/topic/162450-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8-%D0%BE-playstation-5-slim-%D0%B8-pro/page-3?do=findComment&comment=6101316

Раздуплись уже! Тебя заело как пластинку  :pepelmao:

Про какой ты тут ещё уровень знаний мычишь? Знание тайны серебрянной подошвы радиатора PS5?  :KEKW:

Полтора проца в своей жизни жмэмом намазал, две статьи о нём прочитал, всё - знаток. Смотри не лопни от важности и уровня приобретённых знаний. 

Допущение фалькона: сони тупые, жидкий металл от контакта с медью высохнет через год :peepoclown:

Это допущение Медведя. Моё же заключается в том, что для сохранения характеристик ЖМа, необходимо, как минимум, легирование сплава радиатора.  И да, жм от контакта с медью высыхает. 

 

И я буду ржать в голос, когда пойдёт инфа о засохшем ЖМе в плойке  :feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это мечта инженера когда ему говорят вот тебе бабки, сделай лучшее на что способен.

Все правильно написал. К сожалению, так редко бывает... Только если совсем жопа не случится, при которой инженерам срочно надо будет стать дартаньянами, чтобы сделать как надо и спасти предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 http://www.xboxland.net/forum/topic/162450-первые-слухи-о-playstation-5-slim-и-pro/page-2#entry6101309

http://www.xboxland.net/forum/topic/162450-первые-слухи-о-playstation-5-slim-и-pro/page-3#entry6101316

Раздуплись уже! Тебя заело как пластинку  :pepelmao:

Про какой ты тут ещё уровень знаний мычишь? Знание тайны серебрянной подошвы радиатора PS5?  :KEKW:

Полтора проца в своей жизни жмэмом намазал, две статьи о нём прочитал, всё - знаток. Смотри не лопни от важности и уровня приобретённых знаний. 

 

Это допущение Медведя. Моё же заключается в том, что для сохранения характеристик ЖМа, необходимо, как минимум, легирование сплава радиатора.  И да, жм от контакта с медью высыхает. 

 

И я буду ржать в голос, когда пойдёт инфа о засохшем ЖМе в плойке  :feelswowman:

Тебе бы научиться читать, а то без стрелочек не можешь и пару предложений осилить. Позор современной системе образования. Еще и думаешь, что умнее инженеров сони. Они то на поверхность контакта наносят тонкий слой серебра в пару грамм, а надо то было в расплав добавить всего то пару кило чего то там (естественно чего останется загадкой ибо гений дэдфалькона не настолько гениальна чтоб знать что) и выплавить из этого весь радиатор — 10 кодзим из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы научиться читать, а то без стрелочек не можешь и пару предложений осилить. Позор современной системе образования. Еще и думаешь, что умнее инженеров сони. Они то на поверхность контакта наносят тонкий слой серебра в пару грамм, а надо то было в расплав добавить всего то пару кило чего то там (естественно чего останется загадкой ибо гений дэдфалькона не настолько гениальна чтоб знать что) и выплавить из этого весь радиатор — 10 кодзим из 10.

Я школу в 2001 году окончил. И нужную информацию я нашёл быстрее тебя - такого осведомлённого. Это ты тупить продолжаешь. А моё предположение, которое подожгло вам пуканы - результат отсутствия подробной инфы касательно подошвы радиатора плойки (даже по картинкам просто так не нагуглить). Упустить из виду сей факт несложно. 

Можешь жопу себе посеребрить килограммом серебра, обмазать жидким металлом и засунуть её в сугроб, чтобы охлаждалась... Ну, а в состав радиатора, его подошвы, можно добавить никель на выходе получив мельхиор. Он дешевле и более устойчив к той же коррозии. 

Ты про граммы серебра и сложность технологии изготовления плоечного радиатора что можешь рассказать?  :feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, не вылезали, если бы он не высыхал  :pepelmao:



Интересно, местные эксперты по ЖМ, знают хоть название марки данного сплава?  :feelswowman:  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно видеть как псевдо программисты и знатоки спорят с умным Фалконом. Ведь вы не мужики, вам стыдно признать что вы не правы. Позор нынешнему и будущему поколению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, этот мусор уже никакая слимка с прошкой не спасут, ибо ни топ игр, ни студий, ни бюджетов нет, как и новых идей.

 

Ps Жду только Ретернал :monkahmm:

Ps только ждёшь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, не вылезали, если бы он не высыхал  :pepelmao:

Интересно, местные эксперты по ЖМ, знают хоть название марки данного сплава?  :feelswowman:  

То есть ты хочешь сказать что для победы над т1000 из второго терминатора надо было всего то подождать год и он бы высох?!!1 Мои детские мечты разрушены. :pepehands: 

А если серьезно то если уж тебя так волнуют проблемы высыхания используй смазку, ну или плюнь — Зигмунд Фрейд специалист по всему жидкому и высохшему.

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...