Перейти к публикации

Sony собирается купить создателей ремейков Demon's Souls и Shadow of the Colossus


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ZackSnyder, так ты сам твинк але

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, так ты сам твинк але

За базар отвечать будешь или так сольешся как всегда? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За базар отвечать будешь или так сольешся как всегда? :KEKW:

 

Кукла,за свой сначала ответь,а потом с других спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кукла,за свой сначала ответь,а потом с других спрашивай.

Что ты несешь :facepalm:

 

Ты и так на твинка откликаешся, даже когда тебя не цитируют, а что за казаха так полез ХЗ, друг да ? :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень горит, ибо чует своей жирной жопой, что не за горами новые шедевры эксклюзивно только на PlayStation.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Казах не смог пояснить за твинка, а кукла дичь начала писать людям, мде чет поплохело у цонеботов.

 

Но ясно одно, мнение их веса не имеет, как всегда по факту :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зелень горит, ибо чует своей жирной жопой, что не за горами новые шедевры эксклюзивно только на PlayStation.

Можно смело сто грамм пить за твой аккаунт и пирожком закусывать, ибо это бан согласно новых правил

 

 

Кукла,за свой сначала ответь,а потом с других спрашивай.

Сейчас бы новорег это писал! Хорошо ты себя выдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо ты себя выдал

При чем давно, когда он Жаб назвал ремастером, то сразу чел спалился в два счета, ровно точно так же кукла дно пробовала и народ веселила. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь :facepalm:

 

Ты и так на твинка откликаешся, даже когда тебя не цитируют, а что за казаха так полез ХЗ, друг да ? :men:

 

Ты уже вторую неделю первым тригерешься от каждого моего поста,но почему то искренне уверен,что без цитирования не понятно кому ты пишешь свой однотипный набор фраз. 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже вторую неделю первым тригерешься и горишь от каждого моего поста,но почему то искренне уверен,что без цитирования не понятно кому ты пишешь свой однотипный набор фраз.

Ей богу, что ты несешь :KEKWait:

 

Чувак ты Мне первым пишешь напрямую, а тригерюсь Я, как это работает? :monkahmm:

 

Щас бы всерьез воспинмать слова фанатика, который продолжение игры назвал ремейком или ремастером. Жабы это прямое продолжение оригинала :facepalm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зелёных на британский флаг просто порвало. Оно и понятно, компания бережно и топово создаёт ремастеры и ремейки.

да тут никто не спорит,а вот после покупки ребятам из blue point придётся почеремякать пару чёрных х..ев и стать правильными транс-гей-куколдами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы новорег это писал! Хорошо ты себя выдал

 

Новорег,который с первых постов начал общение по теме прохождения игр,а ответ услышал только: Твинк,кукла,ты чьих будешь. Считаешь,что это адекватная реакция на нового пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полыхание 24/7 от игр бокса, вешание лже ярлыков на те игры чем они не являются с целью создать срач, это трепрь равносильно тому, что чувак просто обсуждал прохождения игр и на него беднего просто так накинулись :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим ещё тот показатель качества игры)

Steam это лучший показатель качества, потому что голосовать за игру там могут только те кто ее купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Steam это лучший показатель качества, потому что голосовать за игру там могут только те кто ее купил.

Ты не понимаешь это другое, ты что нового пользователя, который просто зашел пообсуждать прохождение игр , Обижаешь? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас вижу совещание Фила с главами 343 Industries и The Coalition,которые сделать лучшие ремарстеры в истории видеоигр и получить заслуженные 9-10 баллов юзерскора,а Фил им отвечает:"Партнёры,а зачем нам тратить лишние деньги и время на создание идеальных ремастеров,если цонеботы с xboxland всё равно захейтят наш труд" В итоге все согласились с словами Фила, и получилось,то что получилось.

Что помешало Соне получить "заслуженные 9-10 баллов юзерскора" за демонов и колоссов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новорег,который с первых постов начал общение по теме прохождения игр,а ответ услышал только: Твинк,кукла,ты чьих будешь. Считаешь,что это адекватная реакция на нового пользователя?

так скинь пацанам свой геймертаг рабочий, какие вопросы? А то сразу плакаться начинаешь, достаточно геймертага и все

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не понимаешь это другое, ты что нового пользователя, который просто зашел пообсуждать прохождение игр , Обижаешь? :men:

Зак,держись)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steam это лучший показатель качества, потому что голосовать за игру там могут только те кто ее купил.

Но обзор написать и голосовать можно даже,если наигранно менее 2 часов. А это потенциальные рефаунды. Да и и сам понимаешь,что пекари не избалованы качественными сингловыми играми.

 

 

так скинь пацанам свой геймертаг рабочий, какие вопросы? А то сразу плакаться начинаешь, достаточно геймертага и все

 

Что бы мне на мой аккаунт всей палатой дискордом кинули коллективную жалобу на почту Джима Райана? Нет,спасибо,вы уже показали свой уровень адекватности когда стали строчить кляузы Пухлику. Да и смешно слышать про пруфы личности профилилем с учётом,что  тот же Снайдер,уже 14 000 сообщений подряд  вбрасывает круглые сутки на форуме не имея этого профиля в подписи,а на предложение добавиться начинает нести чушь про неудачные фазы луны для добавления в друзья.

 

Что помешало Соне получить "заслуженные 9-10 баллов юзерскора" за демонов и колоссов?

 

Разработчики с менее опытной командой и меньшим бюджетом.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы мне на мой аккаунт всей палатой дискордом кинули коллективную жалобу на почту Джима Райана? Нет,спасибо,вы уже показали свой уровень адекватности когда стали строчить кляузы Пухлику. Да и смешно слышать про пруфы личности профилилем с учётом,что  тот же Снайдер,уже 14 000 сообщений подряд  вбрасывает круглые сутки на форуме не имея этого профиля в подписи,а на предложение добавиться начинает нести чушь про неудачные фазы луны для добавления в друзья.

Понятно, значит чей-то неадекватный твинк. Профиль снайдера знают многие, это не для кого не секрет, ты твинк обыкновенный, у тебя весь текст показывает на то, что ты не новенький новорег 100 процентов.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За базар отвечать будешь или так сольешся как всегда? :KEKW:

Отвечу приезжай

 

@germanik, чет ты агрессивный какой-то, что случилось? Завидуешь моим новостям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу приезжай

Что за дичь ты городишь? :KEKWait:

 

Ясо очередное балабольство со сливом, от синего фанатика, так и запишем :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит чей-то неадекватный твинк. Профиль снайдера знают многие, это не для кого не секрет, ты твинк обыкновенный, у тебя весь текст показывает на то, что ты не новенький новорег 100 процентов.

Текст показывает,что у меня память ни как у рыбки я помню,как две недели назад ты попытался поднять форумный бунт и пошли жалобы за пределы,этого места. После того,как один из вашей дискорд банды слишком неадекватно отреагировал на мой пост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ок твинк Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...