Перейти к публикации

Игроки из Индии объединились, чтобы помешать перекупщикам PS5 — продавцы вынуждены снижать цены на консоли


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правильно делают.

 

Спрос и предложение - нормальная регулятивная тема.

Единственный норм вариант сейчас против перекупов - обеспечить достаточное количество товара

Нормальная :KEKW: Спрос есть, консоли есть, а цены людей не устраивают. Чот практика показывает, что не очень нормальная.

"Нормальная тема" - это рекомендованная производителем цена, а не высосанный из пальца перекупа прайс.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же поддержал спекулянта, занёс ему норм такую копеечку! Я бы на такую кореечку с десяток другой игорей лучше купил! :)

7к за сверху за то что продал место в очереди. С учетом того что в очередь хрен встанешь и с учетом того что цифровую народ продает на 10к дороже чем мне обошлась дисковая, можно сказать что я просто заплатил ему за помощь встать в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая то борьба бестолковая.

Только сегодня листал обьявления на авито.

Смотрю айпад слишком дёшево продают.

Захожу читаю описание, а в конце приписка - цена не настоящая, занижена для просмотров, настоящая цена больше.

Так что настоящую цену перекуп может озвучить по телеыону или переписке. А в объявлении всё чин по чин.

 

https://m.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/ipad_air_2019_64gb_wificellular_2092220132?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Борьба не бестолковая, если жаловаться на объявление, спасибо за ссылку, зарепортил барыгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну уже на личности перешёл, а цифр как не было так и нет, яснопонятно

2 - вот тебе цифра. Нраица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 - вот тебе цифра. Нраица?

При чем тут это? :KEKWait: Что-то ты вообще не в ту степь поехал :peeposad:

Ну пусть будет 2, нравится :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не было бы перекупов и что ? магазины были бы завалены консолями что ль ?)) Так же дефицит и был бы...

Глянь ради интереса много ли в твоём городе ПС5 на Авито, при чём не фейковых объяв, а реальных.

А вот были витрины завалены консолями,то за ними больно-то и не бежали в магазин, т.к. потенциальный  уже больше думал головой, а не эмоциями ажиотажа. 

Если уж на чисто, то нынешние поколение консолей- вообще не фонтан, ладно вон хоть на Боксе вроде 60 фпс в вышедшие проекты добавили, на Сони кроме Демон Соул и DLC и нет ничего, хотя Соулс- далеко на любителя игра... 

Что там на авито я не знаю. Я из эстонии

У нас самая маленькая цена у магазина перекупщика на пс5 - около 1000 евро.

Боксы уже давно есть в большинстве магазинов. Цена самая маленькая 650. Можно найти, люди не охотно берут как и Xbox One. У нас и в финке Playstation популярнее и БУ рынок у пс мощный всегда был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...