Перейти к публикации

Microsoft увеличили количество кадров в секунду в два-четыре раза в некоторых обратно совместимых играх. DF протестировали улучшения. Видео


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@allibaba,

Почему?

Может они специально указали малое количество игр.

А по факту применили на большем количестве игр.

Либо данная игра просто изначально на series s идёт под 60 fps.

Утверждать не буду, так как сейчас нет возможности проверить вотч дог 1, но заявлено было 5 игр, по остальным играм будет доп сообщено, вроде как каждые две недели будут пополнять список игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Иксбокс Икс уже Майкрософт болт забили, а какие то мизерные 3,5 миллиона теперь важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предъистория:
Я сегодня что-то вспомнил про Final Fantasy XIII-2 и хотел её поиграть. Оказалось, что у меня её нет в библиотеке, ну хрен с ним, думаю, стоит 8$, куплю... Не тут - то было, из за того что у меня нет кредитки, а только пейпал, игры могу покупать только регионально из немецкого стора. Ну ок, думаю, пойду в немецкий стор. Ска, эта игра там стоит не 8$, а 19,99€. После минуты молчания я на это дело плюнул и приобрёл всё таки данную игрулю, так как помнится, была шикарная в своё время. Ну так вот, к чему я это? Немцы ахерели - это раз, а второе - мне кажется, что игра 360 бокса, тем более финалка, никогда не выглядела так чётко, как сейчас и в ней не было 60 кадров, кои я сегодня наблюдал, когда включил. Вопрос: Как так получается, что я не слышал и не читал новостей о том, что ФФ 13-2 бустанули графон и кадры? Или я реально что-то пропустил? Речь идёт на данный момент о стандартной игрушке на 360, ни о каком не ремейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигнёй сони занимается. С обратки не подоить - работает в лучшем случае как на прошке (если были патчи)

да, а гов новый?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, а гов новый?)

который не вышел или который стал как на релизе без патчей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 и Xbox one показывали лучшую картинку в мульте

 

Ты затрынделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  15 страниц срача и страданий. Лень все было читать, но основной тезис как всегда: "А у нас в квартире ГАЗ"! Хоть бы один задумался, КАК Майки сумели бустануть FPS не привлекая разрабов в старых играх. Ладно, хрен с ним КАК, тут более популярный вопрос ЗАЧЕМ?

  Мне вот лично импонирует, что Майки обкатывают данную технологию, и ВОЗМОЖНО смогут применить её к большему набору игр по обратке. Есть там шедевры, до которых ИМХО современным проектам як до Марса. Сама технология так же интересна, как в своё время была интересна реализация обратки на Хуящике.

 Вы чё тут так перевозбудились? Официальных анонсов чего-то крутого не было, какой-то инсайдер чёт ляпнул, и чё, фанаты Сони искренне ждали какого-то суперанонса от Майков? Фанаты Майков тоже непонятно чего возбудились, феромоны Синие что-ли завели? 

 ПыСы Искренне рад за отдел занимающийся обраткой, ребята реально молодцы, реально находят прикольные решения и удивляют. Искренне сочувствую всем зеленым и особенно синим, кто ждал какого-то мега анонса и чуда от backwards compatibility.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который не вышел или который стал как на релизе без патчей?

Который стал круче чем на прошке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который стал круче чем на прошке

коорый стал как диск версия, или как цифра до патчей, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони вон тоже в 3-4 играх патч прилетел на 60 фпс, без лишнего шума.

Напиши, плиз, на какие? Я все жду, пока на ласты2 прилетит, хочу перепройти в 3-ий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто же против:))

 

По качеству и бюджету... обрати внимание - ты все время твердишь о качестве и бюджете игр, но никогда не говоришь о том, что они должны быть интересные, увлекательные, атмосферные и так далее. Такое ощущение, что ты не геймер, а менеджер издательства :)))

На боксе есть сюжетные экзы с качеством атмосферы,графики,анимации,арт-дизайна и постановки сюжетных сцен на уровне этих трёх игр?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позорище, лучшеб в тихую это всё сделали

Что позорище? Это нормально, когда железо мощнее и его умеют использовать. На ps5 я бы не отказался в большинстве старых играх ps4 получить такой буст. Дэйс гон и Тсушима получили некий + по фпс. Но хотелось бы автоматом во всех хитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что позорище? Это нормально, когда железо мощнее и его умеют использовать. На ps5 я бы не отказался в большинстве старых играх ps4 получить такой буст. Дэйс гон и Тсушима получили некий + по фпс. Но хотелось бы автоматом во всех хитах

гет хайпед литлбит, гет мыло. Ждал в первую очередь ап по картинке. Патч 4к х360 игры отлично смотрятся - авто улучшайзеры подобные были бы эпиком, и теоретически возможны, но пульнули фрейм ап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, GoW, Days Gone, Ghost of Tsushima и на что-то еще из мультплата иногда прилетает, не помню точно на что. 

С Тлоу2 реально странно. Либо там всё так вылизано под PS4, что простого патча не получается склепать, т.к. очень затратно выйдет по времени и ресурсам. 

Либо они делают какой-то большой апгрейд + доп.контент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе есть сюжетные экзы с качеством атмосферы,графики,анимации,арт-дизайна и постановки сюжетных сцен на уровне этих трёх игр?

 

На боксе есть сюжетные игры, которые более увлекательны и интересны чем эти три игры. Одна Wasteland 3 для меня лично намного интереснее их всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе есть сюжетные экзы с качеством атмосферы,графики,анимации,арт-дизайна и постановки сюжетных сцен на уровне этих трёх игр?

 

Чё за сонибой новорег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл первые минут 20 фар край 4 и скажу вам, ребята, так. Длай обладателей консоли - это просто наикрутейший подгон. Картинка отличная + 60 кадров.

 

...

 

можно вскользь упомянуть плойку 5, потому как даже на такую приятную мелочь она не способна, что очень жаль

Я одного не пойму, зачем играть в фар край 4 с паст-пастгена, когда он на икбон и ластике выходил? Это особый вид удовлетворения, или как?

 

Так же, камень в сторону пс5. Технически почти 100% обратка с пастгеном, в том числе и фар край 4. Про пс3 - нет и никогда не будет ввиду целки. Считаю, глупо за это тыкать претензии к сони, ибо тут и мягкие ничего не сделали бы с целкой. Пс2 не в курсе, но пс4 могла, значит и пс5 может (не проверял прост, может уже играет, но мне реал не нужно). Про пс1 на пс5 вот это можно в претензии приписать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратная совместимость это реально киллерфича потому что обеспечивает бесшовный переход на новое поколение.

 

О каком бесшовном переходе на новое поколение идёт речь? С иксбокс ориджинал или х360 на этот ваш кекс? Что за дичь?

 

Этот аргумент работал, когда переходили с х360 на иксбон. С кексом такое не прокатит, ибо эту "киллерфичу" заюзали ещё 6-7 лет назад.

 

Или в следующем поколении "иксбокс ту секс анал серия кино супер даблъю ультра спешл эдишн" играть на нем в х360 также будет киллерфичей?

 

Тебе не кажется, что ты застрял в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за сонибой новорег?

 

Снайдеры и им подобные говорят,что твинк какой то куклы.

 

На боксе есть сюжетные игры, которые более увлекательны и интересны чем эти три игры. Одна Wasteland 3 для меня лично намного интереснее их всех.

 

Так это же мультиплатформа с бюджетом инди игр,а мы говорили про дорогие сюжетные экзы от майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе есть сюжетные экзы с качеством атмосферы,графики,анимации,арт-дизайна и постановки сюжетных сцен на уровне этих трёх игр?

 

На боксе есть лучшее кино - Квантум брейк))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же мультиплатформа с бюджетом инди игр,а мы говорили про дорогие сюжетные экзы от майков.

Во-первых, как я уже не раз писал - мне наплевать на бюджет игры, это проблема издателя и разработчика.

Во-вторых, это в чистом виде сюжетная синглплеерная игра в стиле первых двух фоллаутов.

В-третьих, это игра от внутренней студии МС и мне по барабану экз это или мультиплатформа. Мне главное чтобы я мог в неё сыграть.

 

 

На боксе есть лучшее кино - Квантум брейк))

Кстати да, и это не просто интересное кино с красивыми сценами и классными персонажами, там ещё и геймплей ураган просто. А тема с сериалом вообще круто, отлично раскрыли некоторых второстепенных героев сделав их не просто болванчиками для убийства.

 

О каком бесшовном переходе на новое поколение идёт речь? С иксбокс ориджинал или х360 на этот ваш кекс? Что за дичь?

 

Этот аргумент работал, когда переходили с х360 на иксбон. С кексом такое не прокатит, ибо эту "киллерфичу" заюзали ещё 6-7 лет назад.

 

Или в следующем поколении "иксбокс ту секс анал серия кино супер даблъю ультра спешл эдишн" играть на нем в х360 также будет киллерфичей?

 

Тебе не кажется, что ты застрял в прошлом?

Киллерфича в том что на старте поколения ты не сидишь с тремя с половиной играми, а у тебя доступ ко всей твоей библиотеке. Ты просто меняешь одну консоль на другую, сохраняя доступ ко всей своей библиотеке игр и играя в них с лучшим качеством и производительностью.

Я говорю не об обратке с x360 и Original, я прежде всего говорю об обратке с Хуаном. Обратная совместимость с полым поколением это очень важная фича нынешнего поколения, даже Соня озаботилась и реализовала.

 

Про пс3 - нет и никогда не будет ввиду целки. Считаю, глупо за это тыкать претензии к сони, ибо тут и мягкие ничего не сделали бы с целкой.!

Процессор Xbox 360 тоже не x86 и ничего, сумели же майки сделать эмулятор. Эта контора делает самую популярную и всеядную операционку в мире. Я бы не удивился если бы смогли и под Cell эмулятор обратки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе есть лучшее кино - Квантум брейк))

 

Как кино может и неплохо,но шутерная часть и дизайн уровней один из худших,что я встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе есть сюжетные экзы с качеством атмосферы,графики,анимации,арт-дизайна и постановки сюжетных сцен на уровне этих трёх игр?

 

Как минимум cyberpunk 77 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, как я уже не раз писал - мне наплевать на бюджет игры, это проблема издателя и разработчика.

Во-вторых, это в чистом виде сюжетная синглплеерная игра в стиле первых двух фоллаутов.

В-третьих, это игра от внутренней студии МС и мне по барабану экз это или мультиплатформа. Мне главное чтобы я мог в неё сыграть.

 

Говорили же изначально про дорогие сингловые вещи с качественной постановкой сюжета,а ушли в итоге в мультиплатформенную инди-rpg.

 

Как минимум cyberpunk 77 :KEKW:

 

Который не вышел разве,что на мобильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...