Перейти к публикации

Microsoft увеличили количество кадров в секунду в два-четыре раза в некоторых обратно совместимых играх. DF протестировали улучшения. Видео


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Орден1886, Анчартеды можно рубануть.

Как дела с играми для пс1-пс2?

А почему не NES или Атари сразу?

С играми от пс 1 и пс 2 на xbox на 100% лучше чем на PS5, очнись :KEKW:

 

Самые ожидаемые комедии ближайших лет: ААА иксбокса.

 

Пока только комедии уровня АААААААА устраивает синий лагерь на лэнде  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старых играх то? Не надо путать тёплое с мягким. Если майки так заморачиваются с обраткой, это даёт явные намеки что графика в хэлблейде будет только в трейлере.

Да сколько вас тут клонов  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старых играх то? Не надо путать тёплое с мягким. Если майки так заморачиваются с обраткой, это даёт явные намеки что графика в хэлблейде будет только в трейлере.

Вас не понять. То у вас майки забили на обратку и вместо якобы обеганного прорыва выдали какашку. То теперь они оказывается заморачиваются обраткой.

Можно вы будете придерживаться какой-то одной версии?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще играть в это старье на PS5? Только потому что это возможно? Я хз конечно, может тут есть кто слишком бедный, чтобы он не мог себе ПК собрать на GTX 1060 и получить абсолютно все старые игры (доступные на ПК) в качестве лучше, чем на Series Х

 

 

Ну допустим я в фарик конечно игать не буду, но снайпер элит и лисёнка давно планирую как нибудь навернуть. Не знаю конечно когда в итоге руки до них дойдут, но когда нибудь дойдут. Комп у меня на 1660, но надеюсь, что мне никогда не придется играть на компе, так как для меня это ад и мучение, и скорее я вообще откажусь от игр, если по какой то причине не будет консоли у меня. И да, я понимаю, что на компе игра будет в лучшем качестве, но для меня это геммор, не стоящий того. И хочу скоро комп обновить до 2080 или 2090 ( если цены на них нормализуются), но опять же играть не буду на нем ни в коем случае. Он у меня чисто для Фотошопа, корала, 3двизуала, видеомонтажа и тому подобных программ.

Хотя я бы эти игры играл и без улучшения ФПС, но так, приятный маленький бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не понять. То у вас майки забили на обратку и вместо якобы обеганного прорыва выдали какашку. То теперь они оказывается заморачиваются обраткой.

Можно вы будете придерживаться какой-то одной версии?:)

Ну не совсем. Я про обратку вообще глобального срача не помню. Помню что за это смеялись на сони. Просто столько грандиозных планов,столько инфы а в итоге реально выстрел в пустоту. Это либо у них маркетинг хромает, либо реально какой то манямир который нам синим не понять. Это вот как у церни с ssd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво сказано в новости - игра работает в 30 кадров, но ощущается как 60. Я уже прямо обзавидовался.

Я сначала тоже подумал, что за бред? Потом скачал для проверки фар край 4 и прифигел чутка, там реально 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ныли что нужен стабильный высокий фпс и плевать на разрешение, теперь ноют, что фпс не нужен, а нужно разрешение. Шиза во все поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Я про обратку вообще глобального срача не помню. Помню что за это смеялись на сони. Просто столько грандиозных планов,столько инфы а в итоге реально выстрел в пустоту. Это либо у них маркетинг хромает, либо реально какой то манямир который нам синим не понять. Это вот как у церни с ssd.

 

Продемонстрировали технологию на разных играх, технология работает, будут использовать эту технологию и добавлять новые игры, что тут непонятного то :KEKWait:

 

Я сначала тоже подумал, что за бред? Потом скачал для проверки фар край 4 и прифигел чутка, там реально 60

 

Побегал вчера в Собаках 2, никаких артефактов не заметил, работает как задумано, ждём применение в остальных играх  :monkahmm:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там с этим кривым солслайком? Плохо идет на пс5?

в теме своего грааля поищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продемонстрировали технологию на разных играх, технология работает, будут использовать эту технологию и добавлять новые игры, что тут непонятного то :KEKWait:

 

 

Побегал вчера в Собаках 2, никаких артефактов не заметил, работает как задумано, ждём применение в остальных играх  :monkahmm:

Снайпер кстати по в геймпассе есть, тоже скачал... Работает, как часы. Майки красавцы, что сказать. Сегодня буду проходить, потому как что-то я её пропустил

 

Жду нидфоспиды в 60 кадров, так как играть это чудо в 30 просто нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Я про обратку вообще глобального срача не помню. Помню что за это смеялись на сони. Просто столько грандиозных планов,столько инфы а в итоге реально выстрел в пустоту. Это либо у них маркетинг хромает, либо реально какой то манямир который нам синим не понять. Это вот как у церни с ssd.

Ну почему в пустоту. Обратка работает, игры запускаются, причём даже с улучшениями. На старте поколения нормально реализованная обратная совместимость это реально киллерфича потому что обеспечивает бесшовный переход на новое поколение.

Сони ради этого даже терафлопсов зажала, чтобы аппаратную обратную совместимость обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайпер кстати по в геймпассе есть, тоже скачал... Работает, как часы. Майки красавцы, что сказать. Сегодня буду проходить, потому как что-то я её пропустил

 

 

Жду нидфоспиды в 60 кадров, так как играть это чудо в 30 просто нереально

Тоже оценил снайпера в 60фпс. Норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нечто похожее было на первых ЭЛТ 100Гц телеках : там между соседними кадрами проц. вставлял ещё один кадр.

Дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, скоро добавят 60 ФПС во вторых и третьих гирзах. Наверну их с лопаты по 8-му кругу. Ммм... Потому, что новые игры нинужны. В них заставят воткнуть геев, негров и лесбиянок. А мы, биллибои, от этого можем получить разрыв пукана.

Мы будем играть в старые православные игры, типа Дюкнюкема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игр надо было делать 100 минимум во первых. а во вторых, поднимите разрешение дурачье. кто будет играть на 4к телике в 900р? просто лол



Увидим ли мы РДР 2 в 60 фпс, хм... :monkahmm:

а вот это было бы супер. но зная рокстар, и как им срать на обновление своих игр, вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игр надо было делать 100 минимум во первых. а во вторых, поднимите разрешение дурачье. кто будет играть на 4к телике в 900р? просто лол

 

а вот это было бы супер. но зная рокстар, и как им срать на обновление своих игр, вряд ли

 

Поэтому, вся надежда на МС, пусть так же обновляют до 60 фпс как эти 5 игр, ждемс :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно смеяться сколько угодно но прикол то в что апдейт был сделал без изменения игры вообще :monkas:это колдунство просто :monkaChrist:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они так говорят.

На деле в списке 2 игры от Убимофта ( партнерка), своя индюха и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...