Перейти к публикации

С 22 числа SONY начнёт аннулировать ps plus добытые с помощью бага


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта подписка копейки стоит.

А Йода уже целое расследование проводит, отнимут у него или нет, лол.

+

Однако было бы приятно 10 лет халявы, но да, это не могло быть правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте все дружно скинемся ёде на следующей платеж по кредиту за олега :KEKW:

Видите как просит

В финляндии кредиты не дают клоунесло )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - так это была правда и народ реально полгода сидел на халявном плюсе за счёт бага? Сони жжот просто, полгода не могли починить баг?

В отпуске был сотрудник, который умеет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В финляндии кредиты не дают клоунесло )

А гарантию дают кстати?

 

 

Красавцы, давно пора было халяву отобрать.

Самый адекватный синий отписался! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый адекватный синий отписался! :KEKW:

У которого плюс на 5 лет нафармлен был :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо найти есть ли человек с этим письмом без официального плюса на аке.

Юра, придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, дают

Ну тогда норм, но тоже мотаться не але.

 

 

У которого плюс на 5 лет нафармлен был :KEKW:

Это сколько времени надо было потратить?

 

 

Юра, придется платить.

Или задуматься о покупке другой консоли. Там с этим делом проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго тянули. Там же триал был, потому сони никому ниче не должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго тянули. Там же триал был, потому сони никому ниче не должны.

Тянули чтобы фон ссд5 не изгадить и так убогая под раздачу попала, а если бы еще помои за халяву полились...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долго тянули. Там же триал был, потому сони никому ниче не должны.

Да я вот об этом же, триал то 14 дней давно закончился! Много чести оповещать! А так весело будет тем, кто купил эти акки с "резиновым", плюсом! Ну и если продавцы известные, то придётся бабки возвращать или по башке получать :)

 

Тянули чтобы фон ссд5 не изгадить и так убогая под раздачу попала, а если бы еще помои за халяву полились...

 

Так сейчас польются от нафармивших и обломившихся. Иметь халявный плюс на 3-5 лет это одно, а платить за него... вобшем в любом случае осадочек останется. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот об этом же, триал то 14 дней давно закончился! Много чести оповещать! А так весело будет тем, кто купил эти акки с "резиновым", плюсом! Ну и если продавцы известные, то придётся бабки возвращать или по башке получать :)

я подобных "продавцов халявы" никогда не любил, но... с какой стати они должны возвращать деньги? Каждый покупатель такой херни должен был включить мозг и понять, что это потенциальный риск. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас польются от нафармивших и обломившихся. Иметь халявный плюс на 3-5 лет это одно, а платить за него... вобшем в любом случае осадочек останется.

Количество помоев в пике меньше, соответственно и имиджего ущерба меньше. Спору нет, тема с халявой прикольная сам сожалею, что не успел. Но я бы не стал майнить на основной акк, зная как сини относится к своим клиентам. Забавно, что сини рассылает уведомление только людям с проплаченным плюсом, типа с них можно бабки поиметь, они готовы платить, а Йоды... ну что с них взять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я подобных "продавцов халявы" никогда не любил, но... с какой стати они должны возвращать деньги? Каждый покупатель такой херни должен был включить мозг и понять, что это потенциальный риск.

Это да, но покупатели тоже всякие попадаются! Лучше продавцам таким жёстко шифроваться! Так то ясно, что сами виноваты!

 

Количество помоев в пике меньше, соответственно и имиджего ущерба меньше. Спору нет, тема с халявой прикольная сам сожалею, что не успел. Но я бы не стал майнить на основной акк, зная как сини относится к своим клиентам. Забавно, что сини рассылает уведомление только людям с проплаченным плюсом, типа с них можно бабки поиметь, они готовы платить, а Йоды... ну что с них взять.

 

Почему забавно? Сони вроде им ничего не должна. Ну и надо предупредить, что у людей подписка заканчивается, чтобы они задумались о ее покупку. Ну а когда тот же геймпасс, пусть и накрученный кодами заканчивается, то тоже уведомления постоянно лезут! Но там то все по чесноку, а тут... вырубят нафиг и все.

Я тоже не мутил, с Сони это в большинстве случаев не прокатывает, ещё и баны можно получить, как говорится на халяву! Ну или оплачивай все свои покупки полностью.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сразу было понятно. Но кто то годик попользоваться на халяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально же, долго народ пользовался

 

а вот индусы МС свои баги просто забыли, и это хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонипарни пользовались багами, нынче халява пропала - все логично. Мало того, что игр нет, теперь и последний профит отнимут - для чего это поделие пс брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянули чтобы фон ссд5 не изгадить и так убогая под раздачу попала, а если бы еще помои за халяву полились...

 

Х.з., тоже мне негативный инфоповод, таких добывателей халявы раз два и обчелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з., тоже мне негативный инфоповод, таких добывателей халявы раз два и обчелся.

 

Судя по тому, что баба Соня решила вернуться к этому вопросу - не раз два и обчелся. Ты ещё не забудь умножить на 2 с делением аккаунта другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х.з., тоже мне негативный инфоповод, таких добывателей халявы раз два и обчелся.

Судя по тому, что в русскоязычном сегменте инета творится - у нас их не так уж и мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому, что баба Соня решила вернуться к этому вопросу - не раз два и обчелся. Ты ещё не забудь умножить на 2 с делением аккаунта другу

Да вобще это же разорительство для бабы Сони! Сервера пашут, енергию жрут, загрязняют окружающую среду похлеще SeX в простое. А на выходе Сони получает кукишь без масла! Ну и сейчас эти суды тоже крови выпьют нормально. Одни блин убытки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вобще это же разорительство для бабы Сони! Сервера пашут, енергию жрут, загрязняют окружающую среду похлеще SeX в простое. А на выходе Сони получает кукишь без масла! Ну и сейчас эти суды тоже крови выпьют нормально. Одни блин убытки :(

 

Ещё и консоли приходится из-за МС продавать в минус, жуть :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...