Перейти к публикации

Глава PlayStation Studios с нетерпением ждёт реакции сообщества на God of War: Ragnarok


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эээ. Тут все косяки при просмотре фильмов.Косячные цвета. Невозможность держать нормальную частоту кадров, из-за этого кадры выпадают, и при перемотках даже не справляется, также кадры пропускает.

 

Больше ни в чем накосячить невозможно, иначе бы бокс еще удивил.

 

И да, не в старых фильмах а в 99 процентах фильмов такая частота кадров.

 

Слив по всем фронтам, опять.

Лол, цветовая гамма там из за метода обработки другая. Она не косячная, а просто другая. Может тебе аас по сравнению с мп3 тоже косячный раз там меньше битрейт?

 

Бокс скипает фрейм не при перемотке, а при перелистывании глав, и да он глотает фрейм иногда на фильмах в 24 кадрах. Единственный его косяк, который легко когда нибудь поправится (когда люди опять вернутся в каменный век и опять начнут смотреть фильмы на физ носителях). Такой то "фейл везде", что тебе аж новость об этом нужна. Не припомню, чтоб ты изнывал по Блю рей фильмам, когда прошка их даже проигрывать не могла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое мне дело до фактов, если игра нравится?:)) Я не инвестор, не руководитель CDPR, я геймер и мне в целом понравилась игра. Конечно очень обидно, когда понимаешь какой она могла получиться и сколько всего упущено. Очень надеюсь на Director's Cut, в котором починят баланс и AI, остальное меня вполне устраивает.

 

GTA это прежде всего песочница и открытый мир, а потом только сюжетная игра. Киберпанк это сюжетная игра прежде всего и только потом открытый мир. Поэтому сравнение с GTA заведомо неуместно.

 

Уровень нелинейности в Киберпанке вполне достаточный. Это тебе пишет человек, который прошел второго ведьмака на 100 процентов со всеми вариантами и квестами.

А цыферки я отключил в меню.

>GTA это прежде всего песочница и открытый мир, а потом только сюжетная игра.

 

В киберпанке обещали что-то подобное.

 

>Это тебе пишет человек, который прошел второго ведьмака на 100 процентов со всеми вариантами и квестами.

 

Это мне пишет человек который видимо от игры особо ниче не ждал, она ему понравилась и теперь он её защищает.

 

Я тоже сильно много не ждал, но там порезали и упростили очень очень много, я ждал Деуса, чем игра и должна была стать, а получили Метро в сэттинге киберпанка. И каким бы интересным не был сингл, не оправдания тому что в итоге вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод с Фреей был только прикольный, это где они в дереве и Атрей приболел. Остальное как-то так се.

По мне игре не хватает жестокости и эпичности - был бы топчик, а так посредственная игра на один раз.

Да, графон только хороший, а играть скучно. Я себя в итоге заставил и прошел, суммарно это заняло ~2 года :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киберпанке обещали что-то подобное.

Да, но не в качестве основной фишки. Тогда как в GTA главное это именно песочница, а не сюжет. Сюжет там большая как вводная часть, познакомить с миром и погрузить в него. А в киберпанке сюжет это главное. Поэтому повторюсь - это принципиально разные по позиционированию игры и сравнивать их некорректно. По сути киберпанк надо сравнивать с третьим ведьмаком и да, проработка мира по сравнению с ведьмаком выглядит слабо. Зато основная сюжетка проработана лучше - она воспринимается более целостно.

 

Это мне пишет человек который видимо от игры особо ниче не ждал, она ему понравилась и теперь он её защищает.

А я никогда не возлагаю особо большие надежды на игры. Потому как предпочитаю оценивать их с нейтральной позиции, так получается чуть объективнее.

 

Я тоже сильно много не ждал, но там порезали и упростили очень очень много, я ждал Деуса, чем игра и должна была стать, а получили Метро в сэттинге киберпанка. И каким бы интересным не был сингл, не оправдания тому что в итоге вышло.

Игра по определению не могла бы быть Деусом, слишком большой мир, его в принципе не успеть проработать так тщательно, как было в Деусе.

То что игру порезали - это вообще не проблема, просто количества контента поменьше, да некоторые второстепенные механики убрали. Это фигня. Основная и очень серьезная проблема игры, про которую никто из хейтеров не говорит, потому что не играет в игру - это недоделанный баланс. Причем во всем - оружие, снаряжение, прокачка, противники. Его реально не протестировали как надо. И это как раз плохо. Остальное фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, цветовая гамма там из за метода обработки другая. Она не косячная, а просто другая. Может тебе аас по сравнению с мп3 тоже косячный раз там меньше битрейт?

 

Бокс скипает фрейм не при перемотке, а при перелистывании глав, и да он глотает фрейм иногда на фильмах в 24 кадрах. Единственный его косяк, который легко когда нибудь поправится (когда люди опять вернутся в каменный век и опять начнут смотреть фильмы на физ носителях). Такой то "фейл везде", что тебе аж новость об этом нужна. Не припомню, чтоб ты изнывал по Блю рей фильмам, когда прошка их даже проигрывать не могла :D

Он там сидит в телеграмм канале для любителей Сони, ему дают команду взбросить, он как послушный сразу бежит набрасывать. Не обращай внимание, он с пустой головой, мозга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там сидит в телеграмм канале для любителей Сони, ему дают команду взбросить, он как послушный сразу бежит набрасывать. Не обращай внимание, он с пустой головой, мозга нет.

Да я в курсе, но он каждый раз так эпично всасывает, что весь форум диву дается. Вот думаю мож и счас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая игра

 

Лол, цветовая гамма там из за метода обработки другая. Она не косячная, а просто другая.

Если отличается от эталонной это разве не косячная? У бокса всегда какие-то проблемы с гаммой, у вальве доклад был как они порт орандж бокса правили под нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая играЕсли отличается от эталонной это разве не косячная? У бокса всегда какие-то проблемы с гаммой, у вальве доклад был как они порт орандж бокса правили под нее

В многих тв есть настройки гаммы и яркости "стандарт", "кино", "яркость" и тд. Если ты включаешь любой кроме стандарта это не делает изображение косячным.

 

Первый раз слышу о таком докладе, гугл тоже не знает о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если отличается от эталонной это разве не косячная? У бокса всегда какие-то проблемы с гаммой, у вальве доклад был как они порт орандж бокса правили под нее

 

:KEKW:

 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся разница в том что на сонн по умолчанию ставят full rgb диапозон,даже если устпойство не поддерживает.

На хбих стоит стнадарт-ограниченое простараство по умолчанию,так как большинство старых тв его не поддерживает.

Поставь на соне ограниченный-получишь тотже более серый цвет.На хбих также можно ставить filull rgb.Редигия не запрещает

Чипы от амуде оба

 

Самая ожидаемая игра

 

Если отличается от эталонной это разве не косячная? У бокса всегда какие-то проблемы с гаммой, у вальве доклад был как они порт орандж бокса правили под нее

эталонная это та которая только черный цвет показывает у тебя ? :KEKW: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В многих тв есть настройки гаммы и яркости "стандарт", "кино", "яркость" и тд. Если ты включаешь любой кроме стандарта это не делает изображение косячным.

Так это настройки под конкретные хотелки, при этом вечно все делают калибровку под какой-то эталон, даже на этом форуме в соответствующей теме

 

Первый раз слышу о таком докладе, гугл тоже не знает о таком.

valve xbox gamma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это настройки под конкретные хотелки, при этом вечно все делают калибровку под какой-то эталон, даже на этом форуме в соответствующей темеvalve xbox gamma

И этот эталон у каждого свой, кому то нравится более выбеленное изображение, кому то более черненое. Для этого все игры и просят настроить этот параметр перед началом.

 

По первой ссылке презентация о том, как они оптимизировали двигло под консоль, по остальным мусор. Где искомое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая ошибка так то в мою пользу была.

Ну ты ошибся или набросил не знаю, либо просто тупишь как обычно )))

 

2 из 3ех игр, что ты перечислил это стартовые игры поколения. Странно было бы, если бы они выходили через 2 года после анонса.

А ясно - это другое  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ошибся или набросил не знаю, либо просто тупишь как обычно )))

А ясно - это другое  :KEKW:

Забавно, что про "тупишь как обычно" пишет человек, который за свою тупость навыхватывал предупреждений на бан четырех аккаунтов, но все не научился говорить на человеческом без мата, оскорблений и толстого троллинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что про "тупишь как обычно" пишет человек, который за свою тупость навыхватывал предупреждений на бан четырех аккаунтов, но все не научился говорить на человеческом без мата, оскорблений и толстого троллинга

Однако, затупил ты, но виноват я ?  :KEKW:

И что значит - "за твою тупость нахватал предупреждений", как это вообще связано ? Вроде ни для кого не секрет, что я общаюсь с на том языке на котором разговаривают со мной и загоняю всякую нехристь.

 

Ты решил поиграть в надменного умника, в итоге сам выставил себя в нелицеприятном свете, хотя поубавь надменность тебе бы хватило ума просто написать "ну да , не тизер, а просто заявление разработчиков, вот и всё. "

Или для тебя это такая принципиальная проблема - "я прав даже когда не прав?".

Вопрос как понимаю риторический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот эталон у каждого свой, кому то нравится более выбеленное изображение, кому то более черненое. Для этого все игры и просят настроить этот параметр перед началом.

По первой ссылке презентация о том, как они оптимизировали двигло под консоль, по остальным мусор. Где искомое?

Вот это прикол. У каждого свой. То есть не как задумал режиссер, а как ты сам себе крутанул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это прикол. У каждого свой. То есть не как задумал режиссер, а как ты сам себе крутанул)

Именно поэтому режиссеры хотят выпускать кино на больших экранах, там оно будет выглядеть именно так, как они хотят, а дома люди могут сидеть с задранной контрастностью и кайфовать

 

Однако, затупил ты, но виноват я ? :KEKW:

И что значит - "за твою тупость нахватал предупреждений", как это вообще связано ? Вроде ни для кого не секрет, что я общаюсь с на том языке на котором разговаривают со мной и загоняю всякую нехристь.

 

Ты решил поиграть в надменного умника, в итоге сам выставил себя в нелицеприятном свете, хотя поубавь надменность тебе бы хватило ума просто написать "ну да , не тизер, а просто заявление разработчиков, вот и всё. "

Или для тебя это такая принципиальная проблема - "я прав даже когда не прав?".

Вопрос как понимаю риторический.

Ты же в курсе, что тизер это вещь, которая предвещает полноценный анонс? А ты мне доказал, что игру не просто тизернули, а прямо анонсировали, что как бы доказывает мою точку зрения о том, что игру начали промоутировать с 2014, хотя ты пытался там что то про пикчи в твиттерах затереть. Ты молодец, ты прав, игру не тизернули, а прямо анонсировали с 2014, только это аргумент, который доказывает мою точку зрения, а не твою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в курсе, что тизер это вещь, которая предвещает полноценный анонс? А ты мне доказал, что игру не просто тизернули, а прямо анонсировали, что как бы доказывает мою точку зрения о том, что игру начали промоутировать с 2014, хотя ты пытался там что то про пикчи в твиттерах затереть. Ты молодец, ты прав, игру не тизернули, а прямо анонсировали с 2014, только это аргумент, который доказывает мою точку зрения, а не твою.

Ты в курсе что из себя представляет "тизер" в привычном понимании, а тем более анонс ?

Научитесь отличать болтологию в твиттере, от реальных событий связанных с анонсирующими мероприятиями,т.к. открой твиту там постоянно фигачат посты о том что та или иная студия набирает сотрудников для работы над новой игрой в такой то игровой серии или нового IP в жанре, кои тизерами , а тем более полноценными анонсами игры ни разу не являются.

Придумал в какую то фигню, про "полноценный анонс". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В God of War никак не собрался, но обязательно поиграю. А в ластовазе мне категорически не нравятся герои.

 

А что не так с героями в ластах?  Кстати туда же можно записать все Анчи и Паука.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, графон только хороший, а играть скучно. Я себя в итоге заставил и прошел, суммарно это заняло ~2 года :KEKW:

 

Вот и я за что говорю - много игр Сони графически сделаны хорошо , но вот играть в них настолько скукотища , особенно когда почти все с мертвыми мирами - игровой процесс проходит от кинца до кинца с истреблением единичных врагов... Никакой движухи - уныние какое-то в красивых декорациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с героями в ластах?  Кстати туда же можно записать все Анчи и Паука.

Элли и Эбби не нравятся. Дракманн перестарался. В первой части Элли и Джоел были норм, особенно Джоела хорошо прописали, эдакого самовлюбленного мудака, прям как живой получился.

Анч ниасилил, хз, не зацепил, какие-то попрыгушки по стенам. Паука не пробовал.

Из Сони игр понравился Детройт, HZD ничего так, хотя с персонажами тоже беда, но хотя бы геймплей и сама сюжетная линия норм получились. Хочу попробовать Fays Gone и Цусиму, дождусь когда на них скидки будут хорошие и возьму у другана консольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе что из себя представляет "тизер" в привычном понимании, а тем более анонс ?

Научитесь отличать болтологию в твиттере, от реальных событий связанных с анонсирующими мероприятиями,т.к. открой твиту там постоянно фигачат посты о том что та или иная студия набирает сотрудников для работы над новой игрой в такой то игровой серии или нового IP в жанре, кои тизерами , а тем более полноценными анонсами игры ни разу не являются.

Придумал в какую то фигню, про "полноценный анонс". 

Когда главный разработчик говорит в большом интервью, что их студия работает над перезапуском франшизы, то это именно анонс. Тизером бы это было, если бы показали просто логотип или как раз таки выложили арт в твиттере, который бы мог значить все что угодно. Если остались вопросы, то обратись к словарю, чтобы узнать различия между анонсом и тизером, там все есть, не надо меня заставлять его переписывать своими словами.

 

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Press_release

 

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Teaser_campaign

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли и Эбби не нравятся. Дракманн перестарался. В первой части Элли и Джоел были норм, особенно Джоела хорошо прописали, эдакого самовлюбленного мудака, прям как живой получился.

 

Как по мне так герои вторичны в Ластах,а всё было сделано ради мысли о том,как месть может заставить потерять всё в этой жизни.

 

Хочу попробовать Fays Gone

Очень на большого ценителя зомби-выживалок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так герои вторичны в Ластах,а всё было сделано ради мысли о том,как месть может заставить потерять всё в этой жизни.

Ну хз, по мне так персонажи это едва ли не главное в сюжетной игре. Потому что если мне не нравится персонаж, за которого я играю, то и сюжет не вызывает никаких эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...