Перейти к публикации

Слух: на следующей неделе Xbox может получить серьёзное улучшение работы игр по обратной совместимости


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так что твои предъявы в сторону гирь абсолютно беспочвенны.

>Так что твои предъявы в сторону гирь абсолютно беспочвенны.

 

Ты не поверишь, у меня предьяв к Гирям 5 нет вообще, отличная игра во всех смыслах. Мои предьявы к тем кто использует в своих изречениях двойные стандарты, например размышляет об "одинаковых ассетах" в игре которую перерисовали с нуля и на новом движке, но в то-же время "случайно" забывает о том что одна из его любимых игр, предметов гордости - Гирь 5, это на самом деле Гири 4 с другой шкурой, которые в свою очереь допиленные Гири 1 ультимейт, которые сами по себе это римейк первой части оригинальных Гирей. И ниче, Демон у нас ремастер, Черножопый паук это ДЛС, а Гири 5 и ДЛС к ним норм, не грамма дерьма в них кидать мы не будем, так получается?

 

И синюю братию ко мне ты не пришивай, я сам по себе. играю в те игры и на тех устройствах на которых хочу и никакой религии как у синих и зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще знаешь чем ремастер от ремейка отличается?

спроси у своих друганов, чего они демонов ремастером называют  :KEKW: И правильно делают, ибо налепить новый текстурки -это не ремейк ни разу

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам написал, что Сони не только игры делает но и выпускает, а оказывается не это имел ввиду и черный паук это уже не игра :PepeLaughing:

А ДЛС это типа не игра, это мультфильм? Или специально для тебя надо через запятую перечислить типы игр.

 

спроси у своих друганов, чего они демонов ремастером называют  :KEKW: И правильно делают, ибо налепить новый текстурки -это не ремейк ни разу

>спроси у своих друганов, чего они демонов ремастером называют

 

Первый раз об этом слышу, сдается мне ты "моих" друганов лучше меня знаешь :pepelmao: Так что же такое римейк? Заново создать игру, частично скопировав стиль и боевку это значит ремастер по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ДЛС это типа не игра, это мультфильм? Или специально для тебя надо через запятую перечислить типы игр.

 

Ты мне ответь, почему у Сони ДЛС это игра, а у МС ДЛС не игра :KEKWait: Вопрос простой, а ты как-то вокруг да около бродишь  :SmugPepe: Если и там и там игра или не игра, то Сони и МС на старте одинаково дали или не дали игр, вот и всё. Но по сути, обе компании на старте выступили очень слабо и обе компании сейчас занимаются разработкой игр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мне ответь, почему у Сони ДЛС это игра, а у МС ДЛС не игра :KEKWait: Вопрос простой, а ты как-то вокруг да около бродишь :SmugPepe: Если и там и там игра или не игра, то Сони и МС на старте одинаково дали или не дали игр, вот и всё. Но по сути, обе компании на старте выступили очень слабо и обе компании сейчас занимаются разработкой игр.

если длц за 5к продавать то это игра,че непонятного то :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор ДЛС на 4 часа приравнивается к новой игре? А медиум с каких пор стал игрой от внутренних студий МС? То что кто-то там кого-то на эксклюзивность уболтал вообще к делу отношения не имеет. Че там кстати Флайт симулятор уже вышел на Секс или нет, а то обещали и чет я об этом больше ничего не слышал.

Ты походу вообще ничего не слышишь, и не видишь.

И даже пользоваться поиском не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в декабре третью часть в стиме купил, могу поделиться, по братски.

Вместе поиграем "потом"

 

 

я тут на днях на старом пк макс пейна 3 запускал 1440п с тесселяцией и т.д и мах настройки,даже если добавят по обратке,спасибо нинада

Не испытываю проблем со слабым визуалом в шикарных играх. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе поиграем "потом"

 

Не испытываю проблем со слабым визуалом в шикарных играх.

Да хоть ша, эту игру моя видяха потянет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть ша, эту игру моя видяха потянет :KEKW:

Нет, играем только потом. Не отклоняйся от курса, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, играем только потом. Не отклоняйся от курса, пожалуйста.

Не могу, я в последнее время очень часто играю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Так что твои предъявы в сторону гирь абсолютно беспочвенны.

 

Ты не поверишь, у меня предьяв к Гирям 5 нет вообще, отличная игра во всех смыслах. Мои предьявы к тем кто использует в своих изречениях двойные стандарты, например размышляет об "одинаковых ассетах" в игре которую перерисовали с нуля и на новом движке, но в то-же время "случайно" забывает о том что одна из его любимых игр, предметов гордости - Гирь 5, это на самом деле Гири 4 с другой шкурой, которые в свою очереь допиленные Гири 1 ультимейт, которые сами по себе это римейк первой части оригинальных Гирей. И ниче, Демон у нас ремастер, Черножопый паук это ДЛС, а Гири 5 и ДЛС к ним норм, не грамма дерьма в них кидать мы не будем, так получается?

 

И синюю братию ко мне ты не пришивай, я сам по себе. играю в те игры и на тех устройствах на которых хочу и никакой религии как у синих и зеленых.

Как всегда адекватно, брат! Ждём тебя в нашем адекватном телеграм-канале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда адекватно, брат! Ждём тебя в нашем адекватном телеграм-канале!

кифлом! Брат-брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что остается - играть в некогда неплохие игры с 360.

Ты опять отжигаешь?!   :pepelmao:

И что же с ними стало с некогда неплохими играми?  :pepelmao:  Испортились?

Да.. Так уж получилось, что в поколение Х360 игры были куда более интересные нежели современное "творчество" ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять отжигаешь?! :pepelmao:

И что же с ними стало с некогда неплохими играми? :pepelmao: Испортились?

Да.. Так уж получилось, что в поколение Х360 игры были куда более интересные нежели современное "творчество" ААА.

тут даже добавлю в поколении пс3 игр было куда больше и интересней,на пс4 просто рекордно малое количество игр вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут даже добавлю в поколении пс3 игр было куда больше и интересней,на пс4 просто рекордно малое количество игр вышло.

Да в то поколение вообще куча кошерных игр.

И главное в них и сюжет и геймплей на высоте был, а не как сейчас фармо-гринд с лутбоксами до кучи!

Смотреть просто не на что. И чем дальше, тем такое чувство, что все хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ремастер, а ремейк.

Простите, а чем этот не ремастер, а ремейк отличается от оригинала в гемплее и левел дизайне?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а чем этот не ремастер, а ремейк отличается от оригинала в гемплее и левел дизайне?

 

 

Это таже игра, только в Ремейке от Блюпоинт.

Игра отличная конечно, вопросов тут нет, но это не новый какой то эксклюзив. 

Таких игр по обратке на Series X достаточно много и с 4к и с очень сильной подтяжкой графики,

только за них не просят 5,5к рублей. Это конкретный перебор с ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это таже игра, только в Ремейке от Блюпоинт.

Игра отличная конечно, вопросов тут нет, но это не новый какой то эксклюзив. 

Это не ремейк, а именно ремастер, потому что в игре не изменилось ничего кроме графики, ну и какую-то всратую ачивку добавили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюпоинты делали игру для Сони, по заказу сони и на деньги сони. А Медиум я так полагаю МС тока подсуетилась в какой-то момент.

 

Выход в геймпасс в первый день явно за ранее обговаривают, и совсем не бесплатно это для Майков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки бы завезли в игры для оригинального бокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки бы завезли в игры для оригинального бокса...

сони б за такое минимум 20 баксов взяла б. И без ачивок норм. Лучше б реально сглажку и разрешение без участия разрабов заделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять отжигаешь?!   :pepelmao:

И что же с ними стало с некогда неплохими играми?  :pepelmao:  Испортились?

Да.. Так уж получилось, что в поколение Х360 игры были куда более интересные нежели современное "творчество" ААА.

Больша часть уже неиграбельна. Глянь массэффект 1 например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все что остается - играть в некогда неплохие игры с 360.

Да, но они же тоже когда-то закончатся, даже если у человека никогда бокса не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...