Перейти к публикации

Слух: на следующей неделе Xbox может получить серьёзное улучшение работы игр по обратной совместимости


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но в ремейке дс геймплей тоже из 2005 года(

 

Да у обеих компаний +- тоже самое на старте. На их месте, я бы тоже не спешил с выходом дорогих ААА игр с такой инсталл базой в 5 млн консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственное, что рили называет интерес из этого списка так это Ретернал :monkahmm:

Хз, я очень хочу в рэтчета покатать, перезапуск очень вкатил.

 

Вроде гт7 обещали, а гов то точно не будет. Я уверен и хорайзен перенесут. Ретурнал вроде временный экз? По геймплею прикольно выглядит, но непонятна реиграбельность всего этого.

Я не помню инфу про временность ретёрнала, да и разрабы этой игры считай только с сони и работает.

 

Если непатч обратку улучшат, то это будет мега эпик

 

ретчет и гов вангуют что в переносы сыграют, гт чтоб без переносов выпустили - из ряда невероятного.

 

играет на пианино. При проблемах с лицензией не смогут запилить. Хотя реально странно - более древнее от роков вышло, а это не затянули.

Для меня невероятно то, что гт7 выпустить без пролога за 60 баксов.

 

 

Да у обеих компаний +- тоже самое на старте. На их месте, я бы тоже не спешил с выходом дорогих ААА игр с такой инсталл базой в 5 млн консолей.

Это, конечно, капец. Консоли не купить, а значит нам ещё придётся долго кушать кроссген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, капец. Консоли не купить, а значит нам ещё придётся долго кушать кроссген.

 

В этом году пару крупных игр от МС и Сони увидим, всё же продавать консоли нужно, но это скорее всего будет во второй половине года. С точки зрения бизнеса - конечно лучше выпустить игры для двух инсталлбаз (Xbox one - PS4 и XsX и PS5), чтобы угодить всем и финансово окупиться...

А вот чистый нексген увидим в 2022 году и то немного и нечасто... Переход с 8го поколения на 9е получится более затянутым чем многие рассчитывали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня невероятно то, что гт7 выпустить без пролога за 60 баксов.

не переживай, отобьют на длц или игровой валюте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что остается - играть в некогда неплохие игры с 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать поддержку обратки x360 на пека, технически это вполне реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году пару крупных игр от МС и Сони увидим, всё же продавать консоли нужно, но это скорее всего будет во второй половине года. С точки зрения бизнеса - конечно лучше выпустить игры для двух инсталлбаз (Xbox one - PS4 и XsX и PS5), чтобы угодить всем и финансово окупиться...

А вот чистый нексген увидим в 2022 году и то немного и нечасто... Переход с 8го поколения на 9е получится более затянутым чем многие рассчитывали... 

Ну пока из анонсированных я ни одну не могу назвать тру некстген проектом. Да и будут ли такие проекты. Похоже в погоне за разрешением, мы не увидим такого скачка графики, который был между пс3 и пс4.

Да, вот обидно за затянувшийся переход, хочется уже поскорее, но причины затяннутости мне совершенно понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то только и остаётся сидеть и играть в апекс.

фуу , играть в апекс когда можно играть в гири / хало и форцу .

 

С каких это пор ДЛС на 4 часа приравнивается к новой игре? А медиум с каких пор стал игрой от внутренних студий МС?

но ведь блю поинты не являются внутренней студией сони , как и фромсофт .

Да и павук на полноценную игру не тянет .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока из анонсированных я ни одну не могу назвать тру некстген проектом. Да и будут ли такие проекты. Похоже в погоне за разрешением, мы не увидим такого скачка графики, который был между пс3 и пс4.

Да, вот обидно за затянувшийся переход, хочется уже поскорее, но причины затяннутости мне совершенно понятны.

 

Между каждым поколением был существенный скачок по графике, и новое поколение не будет исключением, но в силу затянутости перехода, увидим чуть позже, хотя, конечно же хочется уже сегодня )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуу , играть в апекс когда можно играть в гири / хало и форцу .

 

но ведь блю поинты не являются внутренней студией сони , как и фромсофт .

Да и павук на полноценную игру не тянет .

Блюпоинты делали игру для Сони, по заказу сони и на деньги сони. А Медиум я так полагаю МС тока подсуетилась в какой-то момент.

 

Ремастер 2009 года и негропаук полностью на ассетах игры 2018 года. знатный ты балабол, это называется не "делаются", а халтура

>Ремастер 2009 года и негропаук полностью на ассетах игры 2018

 

Каверкая факты ты придаешь серьезности и правдивости твоим речам.

 

с каких пор ДЛС негро-паука стал новой игрой, чуть-ли не АП?

Ты притянул к теме про МС - Саней, а теперь приписываешь мне высказывание о том что черный паук это игра, круто.

 

негропаук полностью на ассетах игры 2018 года

>негропаук полностью на ассетах игры 2018 года

 

Давай теперь вот в таком-же ключе скажи про ДЛС к гирям 5. Или самослит и самообоссан :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюпоинты делали игру для Сони, по заказу сони и на деньги сони. А Медиум я так полагаю МС тока подсуетилась в какой-то момент.

 

>Ремастер 2009 года и негропаук полностью на ассетах игры 2018

 

Каверкая факты ты придаешь серьезности и правдивости твоим речам.

 

Ты притянул к теме про МС - Саней, а теперь приписываешь мне высказывание о том что черный паук это игра, круто.

 

>негропаук полностью на ассетах игры 2018 года

 

Давай теперь вот в таком-же ключе скажи про ДЛС к гирям 5. Или самослит и самообоссан :pepelmao:

разводи с админом демагогию, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом их бомбит с ДЛС для паука, которая в несколько раз дольше. С ремейка ДС, хотя предлагают играть в этот медиум убогий с геймплеем из 2005 года. Просто сюр какой-то.

Ну и главный вопрос на "где игры на хбоксе" - Слышь смотри, что там у хохлов сони.

Ну с какахами в сторону Черножопого паука и восхвалением такого-же ДЛС для Гирь 5 это конечно верх двойных стандартов. А Медиум норм игра, не считая того что ресурсы жрет как свинья помоев, НО! НО! Хочется хороших дорогих игр, а не затычки для пасса жрать. Хотя им (зелени) видать в кайф и все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, сони предлагают платить чуть ли не фул прайс за 6часовое длс, а у мс хотябы это говно бесплатно по пассу  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разводи с админом демагогию, пожалуйста

Сам начал демогогию ответив на факты своим обсиранием платформы конкурента, а потом сам технично и слился, еще и стрелку на админа кинул, браво. Тебе сколько лет Герметик? Знаю что неприлично спрашивать, но жутко интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между каждым поколением был существенный скачок по графике, и новое поколение не будет исключением, но в силу затянутости перехода, увидим чуть позже, хотя, конечно же хочется уже сегодня )) 

Очень на это надеюсь.

фуу , играть в апекс когда можно играть в гири / хало и форцу . но ведь блю поинты не являются внутренней студией сони , как и фромсофт .

Да и павук на полноценную игру не тянет .

Я и не играю в апекс, это была отсылка к Йоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, сони предлагают платить чуть ли не фул прайс за 6часовое длс, а у мс хотябы это говно бесплатно по пассу  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Ну пасс тоже денег стоит, а гавно по пассу тока понюхать дают, с собой унести ни-ни :ezy:  Ну и в паука никто играть не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам начал демогогию ответив на факты своим обсиранием платформы конкурента, а потом сам технично и слился, еще и стрелку на админа кинул, браво. Тебе сколько лет Герметик? Знаю что неприлично спрашивать, но жутко интересно.

Я прямо написал что по факту ремастер игры 2009 года и тот же самый паук сделанный на оригинале 2018 года не является чем-то новым, что тебе здесь непонятно? Танкист чтоли?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может майки эмулятор сделают обрабатки для подписчиков ультимейта для ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130рублей 1.5 месяца на плати  :KEKWait:

Ну такими темпама на торентах вообще бесплатно, так что не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такими темпама на торентах вообще бесплатно, так что не считается.

даже если официально покупать, то 700р максимум на месяц. Если ты допустим захотел навернуть говна длс к гирям  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прямо написал что по факту ремастер игры 2009 года и тот же самый паук сделанный на оригинале 2018 года не является чем-то новым, что тебе здесь непонятно? Танкист чтоли?

Не ремастер, а ремейк. А то что гири 5 сделаны в т.ч. и на ассетах гирь 4 тебя не смущает? Ну давай, кинь гавном в ДЛС к гирям 5, ДЛС сделанное на ассетах гирей 5 которые сделаны на ассетах гирь 4, тут вообще тема про МС, а ты в сони кидаешься гавном зачем-то, кидай и в МС тоже тогда, нет?

 

даже если официально покупать, то 700р максимум на месяц. Если ты допустим захотел навернуть говна длс к гирям  :peepoclown:

Не ну 700р этот Медиум стоит, факт. А паук, хз, раз продают и покупают значит для кого-то он стоит тех денег которые за него просят. А я потом может за рубль наверну на диске и обратно туда-же откуда взял, тоже недорого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что гири 5 сделаны в т.ч. и на ассетах гирь 4 тебя не смущает?

Ну во первых нет (см. внимательно акт2-3, да и 4 в принципе. Немного схож только 1 акт и то поскольку постольку. Во вторый - сюжет и сценарий гирь 5 абсолютно новый, это не ремастер как демоны (именно ремастер, ремейком то поделие сложно назвать, ремейк это ре2 к примеру, даже ваша синяя братия это признала), В третьих - длс гирь 5 создана во многом на новых ассетах. Так что твои предъявы в сторону гирь абсолютно беспочвенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых нет (см. внимательно акт2-3, да и 4 в принципе. Немного схож только 1 акт и то поскольку постольку. Во вторый - сюжет и сценарий гирь 5 абсолютно новый, это не ремастер как демоны (именно ремастер, ремейком то поделие сложно назвать, ремейк это ре2 к примеру, даже ваша синяя братия это признала), В третьих - длс гирь 5 создана во многом на новых ассетах. Так что твои предъявы в сторону гирь абсолютно беспочвенны.

Ты вообще знаешь чем ремастер от ремейка отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты притянул к теме про МС - Саней, а теперь приписываешь мне высказывание о том что черный паук это игра, круто.

 

Сам написал, что Сони не только игры делает но и выпускает, а оказывается не это имел ввиду и черный паук это уже не игра :PepeLaughing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...