Перейти к публикации

Падения до 900р на Series X и 678р на Series S. Главное из технического разбора The Medium от Digital Foundry


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже считай вышло, тестят же. Завтра и на ленде поиграют.

Я под это дело ГеймПасс оплатил, ибо думаю что позже дисковая версия все же подъедет.

Посмотрим, что и как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже считай вышло, тестят же. Завтра и на ленде поиграют.

А если бы игра шла в 20к при 1000 фпс сразу бы стала великолепной? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои до релиза - Двойной рендер ничего не жрет, игра могла бы выйти на one.

Сонибои после релиза - Хаха 900р на некстгене.

:KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы игра шла в 20к при 1000 фпс сразу бы стала великолепной?

По технической части - да. Мы же сейчас эту сторону игры обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По технической части - да. Мы же сейчас эту сторону игры обсуждаем.

С технической части и 1440р при 30фпс с лучами вполне хватит для такой игры :KEKWait: Или глаза вытекут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра физически не смогла бы идти 4к или 2к при раздвоении экрана. Это все равно, что ныть по поводу низкого разрешения и урезания уровня графики в играх, где есть сплитскрин.

Те, кто сейчас смеются над 900р - просто ******, сорри.

Изменено пользователем SeoYeon
оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра физически не смогла бы идти 4к или 2к при раздвоении экрана. Это все равно, что ныть по поводу низкого разрешения и урезания уровня графики в играх, где есть сплитскрин.

Те, кто сейчас смеются над 900р - просто ******, сорри.

Так а спрашивается нафига его делали, если не умеют? Чтобы люди в 900р играли на некстгене? Что-то я не помню чтобы в гирях было 900р в сплит скрине, там только фпс резался до 30, разрешение - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С технической части и 1440р при 30фпс с лучами вполне хватит для такой игры http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png Или глаза вытекут?

Да я и на xss не против навернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будет орево когда на пс5 выйдет псвр2 с мах 900пи на глаз.Скринте,пойдут переобувания опять...тоже неумеют или это другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и на xss не против навернуть.

Завтра буду пробовать на XsX, не думаю, что там всё плохо как пишут... Но тенденция разработчиков к болту на оптимизацию настораживает... С таким подходом любого железа будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а спрашивается нафига его делали, если не умеют? Чтобы люди в 900р играли на некстгене? Что-то я не помню чтобы в гирях было 900р в сплит скрине, там только фпс резался до 30, разрешение - нет

ну там и не 2 по 4к/30. Скорее все же 2 по 1080/30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там и не 2 по 4к/30. Скорее все же 2 по 1080/30.

Из отчёта DF

В сплит-скрине показатель производительности снижается до 30 кадров в секунду, дабы сохранить качество картинки.

Разрешение не снижается в Гирзах 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пред дает за "отсебятину в заголовках" (надо такой же оставлять как  и в оригинальной новости)

Я вот больше новости и не кидаю, ибо все банить и закрывать начали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгрузка текстур, 30 фпс с просадкам, 900p.

Вот она мощь 12 тфлопс, Full RDNA2, Velocity, DLSS )))

 

Ну и младшая консоль порадовала, настоящий некстген под 1080р! Ни разу не кастрат)))

Фил гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Хлам всю жизнь за МС топил, а этот Секс обсирает. Не стыкуется.

незнаю что за хлам, но xbox720 это 146% кортез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые 2020: PS5 - говно! 8 терафлопс! Даже честные 4К не тянет! Ха-ха!  :gachiGASM:

Зеленые 2021: Ну чего вы пацаны, все ж нормально, 900 норм, главное - чтобы игра была хорошая!  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые 2020: PS5 - говно! 8 терафлопс! Даже честные 4К не тянет! Ха-ха!  :gachiGASM:

Зеленые 2021: Ну чего вы пацаны, все ж нормально, 900 норм, главное - чтобы игра была хорошая!  :monkahmm:

Цонебот! Падарванка!  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые 2020: PS5 - говно! 8 терафлопс! Даже честные 4К не тянет! Ха-ха!  :gachiGASM:

Зеленые 2021: Ну чего вы пацаны, все ж нормально, 900 норм, главное - чтобы игра была хорошая!  :monkahmm:

Ну зато ты на своем пека за полляма оценишь медиум. 100 процентов  :SmugPepe: Главное рейтрейсинг не забудь отключить, чтобы не улететь вместе с компом на Татуин

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые 2020: PS5 - говно! 8 терафлопс! Даже честные 4К не тянет! Ха-ха! :gachiGASM:

Зеленые 2021: Ну чего вы пацаны, все ж нормально, 900 норм, главное - чтобы игра была хорошая! :monkahmm:

есть пробиьие

сколько пи на твоем мощном пк выдаст :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Я чего-то сомневаюсь, что там фпс только порезан. Обычно у игр в сплит скрине режут резолюшн и кадры. В форзах вон к примеру картинка в сплит скрине совсем убогая, плюс даже количество ботов порезано.

Тем более мы говорим про разное тех исполнение игр и спецов разного уровня, да, в части криворукости я могу согласиться, что можно лучше было, только было бы вместо 900р допустим фуллхд, толку то?

П.С. К тому же в медиуме рендерят считай две разные сцены одновременно, плюс сам факт сплит скрина далеко не самая простая для реализации штука, те же df относительно гирь говорили помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типикал поляки. Фирменный стайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зато ты на своем пека за полляма оценишь медиум. 100 процентов  :SmugPepe: Главное рейтрейсинг не забудь отключить, чтобы не улететь вместе с компом на Татуин

Так игру критики оценили на 72. Соответственно геймеры оценят на 60 +-. 

Таких очень средних игрулек на 60/100 вагон и маленькая тележка. Поэтому если ты не фанат жанра, то просто проходишь мимо и ничего не теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть пробиьие

сколько пи на твоем мощном пк выдаст :KEKW:

Зачем в это троечное поделие вообще играть, объясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...