Перейти к публикации

Падения до 900р на Series X и 678р на Series S. Главное из технического разбора The Medium от Digital Foundry


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

There are performance issues, too. While I was generally able to maintain a good 45-60 fps on my RTX 2060 Super, there is a significant amount of hitching when you first enter the spirit world or transition between gameplay and a cutscene. This took the bite out of some key moments, like a monster jumping out at you for the first time.

The RTX effects can look stunning, but they dropped me down closer to a 30-35 fps baseline with some dips into the mid-20s. The "RTX On" setting disables certain effects dynamically when performance dips too low, which is kind of nice, but can lead to weirdness like water flickering between RTX and non-RTX shading in a jarring way. The "Force On" option will prevent this, but it made certain areas with complex point lighting, particularly in the spirit world, an unplayable slideshow. So neither setting is completely ideal.

On another PC with an RTX 2070 Super, we managed framerates in the 40s to 60s at 1440p with RTX On and DLSS set to high quality, but also ran into occasional slideshows if RTX was bumped up to the highest setting. https://www.pcgamer.com/the-medium-review/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда продолжаешь писать неадекватный фанбойский бред, последовал бы своему совету. Или это другое? :more:

Обсираю оптимизацию и разрабов = пишу неадекватный фанбойский бред. Это реально какое-то массовое помешательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И? Это делает им какие-то поблажки? Сами решили так делать игру, 900р на 12 ТФ это просто смехотворно. А на этих трешеделов ещё реально кто-то надеялся. Надеюсь хоть сюжет будет интересным

вот бы весь треш был как Layers Of Fear / Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3080 по цене двух хсх..топ за свои деньхи

Где можно купить 3080 за 90к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где можно купить 3080 за 90к?

клятые майнеры,сорян курс вырос теперь 3 хсх минимум.опечатался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот бы весь треш был как Layers Of Fear / Observer

Первая прикольная кстати, вторая мне не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вазелина 65? Они че там рили под кайфом и вообще не любят женщин? :KEKWait::facepalm:

75 как оказалось. Зато у "спин-оффа" Ассасина про рубилово с монголами, ну прямо зашкаливает. :pepelmao:

Такие то они.... оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1440 пи и 30 фпс, странно что не пятый анрил, прямо демку для пс5 от эпиков напомнило. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 как оказалось. Зато у "спин-оффа" Ассасина про рубилово с монголами, ну прямо зашкаливает. :pepelmao:

Такие то они.... оценки.

А я люблю асасинов, тоже ставлю игре 10 из 10 на кончиках пальцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы весь треш был как Layers Of Fear / Observer

Оу, не знал что они делали Layers of Fear. Все они тоже не шедевры, но с оптимизацией раньше всё было ок. Я ещё Блэр орал как можно было такой говно графон сделать с такой плохой оптимизацией, но они же движок меняли, я думал что хоть это им поможет. Но стало ещё хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, не знал что они делали Layers of Fear. Все они тоже не шедевры, но с оптимизацией раньше всё было ок. Я ещё Блэр орал как можно было такой говно графон сделать с такой плохой оптимизацией, но они же движок меняли, я думал что хоть это им поможет. Но стало ещё хуже

Мы дожили до того, что если не смотреть на графику и бюджет, многие инди-проекты на три головы интереснее и лучше большинства ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оу, не знал что они делали Layers of Fear. Все они тоже не шедевры, но с оптимизацией раньше всё было ок. Я ещё Блэр орал как можно было такой говно графон сделать с такой плохой оптимизацией, но они же движок меняли, я думал что хоть это им поможет. Но стало ещё хуже

Я понимаю раз обосраться, на второй раз, это как надо постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы дожили до того, что если не смотреть на графику и бюджет, многие инди-проекты на три головы интереснее и лучше большинства ААА.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю раз обосраться, на второй раз, это как надо постараться.

Ну это как сони начиная с хдд4, и ничего, всякие медведы добавки просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно, как от Медиума Лэнд порвало  :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:

Значит что то в Медиуме есть. Что то есть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно, как от Медиума Лэнд порвало :pepelmao::pepelmao::pepelmao:

Значит что то в Медиуме есть. Что то есть !!!

Кстати тоже об этом думал :KEKW: :KEKW: :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно, как от Медиума Лэнд порвало :pepelmao::pepelmao::pepelmao:

Значит что то в Медиуме есть. Что то есть !!!

Зелёные очень крепко надеялись на него, как-никак первый экз на некстгене, надо же было синим нос утереть, а по факту утерлись сами, от такого только самые стойкие не обуглятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные очень крепко надеялись на него, как-никак первый экз на некстгене, надо же было синим нос утереть, а по факту утерлись сами, от такого только самые стойкие не обуглятся.

Как можно утереться от того, что еще даже не вышло ?

Я вот не знаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терем пред дает за "отсебятину в заголовках" (надо такой же оставлять как  и в оригинальной новости), Сесюн редактирует оригинальный заголовок на отсебятину (видимо чтобы терем пред дал :KEKW: ). Они там в порядке вообще?

:monkaChrist:

 

Зато бесплатно в геймпассе за 850р в месяц.

За 300 руб. в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaChrist:

 

 

За 300 руб. в месяц

если разделить на количество игр в пасе,считай бесплатно,даже если все говно убрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные очень крепко надеялись на него, как-никак первый экз на некстгене, надо же было синим нос утереть, а по факту утерлись сами, от такого только самые стойкие не обуглятся.

Пока только утерлись синие культисты с одним портом старья, и негро длц. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно утереться от того, что еще даже не вышло ?

Уже считай вышло, тестят же. Завтра и на ленде поиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если разделить на количество игр в пасе,считай бесплатно,даже если все говно убрать

:nice: 

 

Я вообще чувствую что еще доплатили сверху :peepoShy:

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...