Перейти к публикации

Официально: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Gold, а также уберет его обязательное наличие для условно-бесплатных игр


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1

 

Да если голд уберут, считай победа. На плойке самые продаваемые игры Колда/Фифа, а там за онлайн нужно платить.

Бесплатного онлайна в фифе и колде не ожидается, только в ф2п типа танков и других танков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатного онлайна в фифе и колде не ожидается, только в ф2п типа танков и других танков.

 

В танках клаво-мышь прицепить можно? Кто пробовал?

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь жесткий диск на консоли полетел? Что будешь делать? А? У меня на ПК даже сейвы синхронизируются с облаком, а тут консоль. Что за дурь? А что ты делаешь когда аккумулятор сел посередине игры? Провод подрубаешь? Ну так и к искбоксу можно по проводу подключить если батареек нет. Только вот с дуалшоком у тебя никаких альтернатив кроме провода или второго геймпада, а с иксбоксом ты десять секунд меняешь батарейки и продолжаешь играть. И не надо специально ради этого идти в магаз - батарейки во всех продуктовых магазах у кассы висят. А можно вообще где-нить в Мвидео раз в полгода брать большую пачку штук на 20-ть по скидке и не париться.Я уж не говорю что можно прикупить аккумулятор и пользоваться им, заряжая от консоли. Причем этот аккумулятор и держит дольше намного чем в дуалшоке и если он сел, вместо него можно вставить батарейки. В общем масса вариантов, гибкость понимаешь. В отличие от...

У тебя полетел? Вот и у меня не полетел.

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/01113cd61de94da5bec0a23583a2c3fa.jpgПросто геймпад работает при подключении по проводу, не заряжая ничего)))Микрофон, триггеры, динамики, панель - все это гиммики, которые задействованы в трех с половиной играх.

Зачем мне надо быть подвязаным на проводе, как это было до пс3, если я просто кидаю дуалсенс на зарядку пока иду есть, и снова можно играть несколько часов.

 

Да, поэтому мс делает новые патенты, и впарит всем теже курки крутые но уже в элит паде))

 

 

пс плюс, который стырен на ближайшие лет 5

пруфы будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько, кстати, гарантия на дуалкек?

Майки на свой пад 2 года дают!

Не, только на элит два года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфы будут?

ну так и пруфни нам что ты плюс не набагал на 5 лет вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, только на элит два года.

Я скрин выше скидывал со своей учётки майков - у меня на синий до 7.12.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я буду заряжать по проводу у бокса? Дюрасел?) или надо сначала еще пол цены геймпада отвалить за то чтоб он по возможностям зарядки только дотянул до дуалшока 3? Триггеры можно купить адаптивные отдельно? Микрофон может еще? Динамик, панель? И тд и тд.

 

А ну да. Лучше сразу отвалить рубас за батарейки и пускай они дома гниют, ок

 

Чувак, ну ты уже совсем загнался. 

 

Во первых, не пол цены, а меньше! Стоимость без скидок на зарядный комплект 1799 руб. 

 

Во вторых, держит заряд он достойно, сам таким пользуюсь и вполне устраивает. Как минимум лучше чем ДШ4 и ДШ5

 

 

 

зачем? Для тех кто зажопил на шикарный пс плюс, есть флешки

Господи, какие флешки! Кто ими ещё пользуется последние лет 7, владельцы консолей от Сони ? 

 

Как сделать человеку хорошо? Надо сначала сделать плохо, а потом вернуть обратно. По факту ничего не поменялось, а зелень уже шампанское откупоривает. Я с вас угораю просто.

Ну как минимум добавили бесплатный мультиплеер для Ф2П игр и пятую игру в раздачи.

 

А когда новость была, что цены поднимают, синева во всё гордо радовалась это нормально, с этого ты не угораешь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда новость была, что цены поднимают, синева во всё гордо радовалась это нормально, с этого ты не угораешь ??

Не, мне это поднятие очень не понравилось. Мне же пасс покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатного онлайна в фифе и колде не ожидается, только в ф2п типа танков и других танков.

Я в курсе. Но, если уберут, то это будет килер фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне надо быть подвязаным на проводе, как это было до пс3, если я просто кидаю дуалсенс на зарядку пока иду есть, и снова можно играть несколько часов.

А, ну против такого аргумента мне возразить нечего... :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну против такого аргумента мне возразить нечего... :KEKW:

Он ест по ходу не меньше часа) за 15 минут зарядишь от силы на час-два работы. 

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и пруфни нам что ты плюс не набагал на 5 лет вперед

С чего бы я должен что-то кому-то там доказывать? Это ты заявляешь что я якобы успел там воспользоваться багам который работал сколько? Пару часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну ты уже совсем загнался. 

Во первых, не пол цены, а меньше! Стоимость без скидок на зарядный комплект 1799 руб. 

Во вторых, держит заряд он достойно, сам таким пользуюсь и вполне устраивает. Как минимум лучше чем ДШ4 и ДШ5

 

Господи, какие флешки! Кто ими ещё пользуется последние лет 7, владельцы консолей от Сони ? 

 

Ну как минимум добавили бесплатный мультиплеер для Ф2П игр и пятую игру в раздачи.

А когда новость была, что цены поднимают, синева во всё гордо радовалась это нормально, с этого ты не угораешь ??

Так боксовский допотопный контроллер грех дороже 2,5р брать если что, так что все логично

 

А, ну против такого аргумента мне возразить нечего... :KEKW:

Ну так ты попробуй хотя бы? Зачем мне играть как в совке на дунди по проводу? Если у меня есть самый совершенный геймпад в индустрии - дуалсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь ф2п бесплатно и облачные сохранения были и остались бесплатно, игры для 360 навсегда. Теперь голд точно лучше плюса.

Можно в голде поиграть в демку VIIIage?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего бы я должен что-то кому-то там доказывать?

Слив защитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в голде поиграть в демку VIIIage?

Демка деревни через месяц будет доступна на всех платформах и в лучшем качестве.

Типа кончились экзы переходим на демки? В чем прикол то?

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня есть самый совершенный геймпад в индустрии - дуалсенс

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно в голде поиграть в демку VIIIage?

Вот это аргумент, 10 минутная демоверсия - отличный повод взять пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это аргумент, 10 минутная демоверсия - отличный повод взять пс5

Интересный вывод.

Но что-то в этом есть.

Спасибо, что поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вывод.

Но что-то в этом есть.

Спасибо, что поделился.

Жду обзор на эти 10 минут, не менее 1800 слов в блоге, занимайся Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзоры?

Зачем?

Это писать что-то, головой своей думать, Создавать.

Я лучше буду копировать новости с других сайтов.

Новости, которые написали другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это писать что-то, головой своей думать, Создавать.

К счастью, это не про тебя. Как выяснилось, сочинять можно и не думая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм так Филяндра, уже в прыжке переобувается. Толстый хоббит пытается казаться хорошим:D

А ты не завидуй! Вообще мастер-класс показывает! :)) А про повышение цен немного то и успело услышать, зато народ в f2p начнёт играть и молва пойдёт. Верно все делается...

Ещё бы цены нам региональные запилили и вобше было бы норм! Ну и эти баксы надо обратно с там же багом вернуть, пусть пару дней повесят в $, а списывают в рублях :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...