Перейти к публикации

Официально: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Gold, а также уберет его обязательное наличие для условно-бесплатных игр


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая дичь. а как игрови просят нормальных игр, так они не слушают. Как игрок. Просят нормальный дизайн консоли, они не слушают. Как игрок. Просят новых технологий, геймпада и тд, они также не слушают. Да теже батарейки всратые давно могли бы убрать если бы хоть чутка общались с комьюнити Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+отмена голда для f2p

вау, вот это событие. У нормальных компаний давно уже так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау, вот это событие. У нормальных компаний давно уже так.

У нормальных, это которые облачные сейвы для всех не могут сделать? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нормальных, это которые облачные сейвы для всех не могут сделать? :KEKW:

зачем? Для тех кто зажопил на шикарный пс плюс, есть флешки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая дичь. а как игрови просят нормальных игр, так они не слушают. Как игрок. Просят нормальный дизайн консоли, они не слушают. Как игрок. Просят новых технологий, геймпада и тд, они также не слушают. Да теже батарейки всратые давно могли бы убрать если бы хоть чутка общались с комьюнити

Так и правильно, что синих дурачков не слушают, иначе дизайн был бы уродливым гигантским пельменем, а пад на дешманских аккумах, которые живут 4 часа :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? Для тех кто зажопил на шикарный пс плюс, есть флешки

:pepelmao: колхоз

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая дичь. а как игрови просят нормальных игр, так они не слушают. Как игрок. Просят нормальный дизайн консоли, они не слушают. Как игрок. Просят новых технологий, геймпада и тд, они также не слушают. Да теже батарейки всратые давно могли бы убрать если бы хоть чутка общались с комьюнити

Ага, если бы общались с синим коммьюнити... слава богу они общаются и слушают своё коммьюнити, а не карибов:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Майки в очередной раз доказали, что не разбираются в своём сообществе

Сони в очередной раз доказали, что, неумеют делать консоли. Как там кирпич с ремастерами поживает? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лет зелень платит за онлайн, фритуплей в том числе, вот уж терпилы

Подожди, но ведь фритуплей дрочильни это отстой и плойку берут ради качественных сингл экзов... не?

И куда подевалось это «платный онлайн круче потому что коммьюнити онлайн адекватное, без нишей и некультурной школоты»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем? Для тех кто зажопил на шикарный пс плюс, есть флешки

И этот человек ещё что-то говорит про батарейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот человек ещё что-то говорит про батарейки...

Ну сколько раз в жизни тебе потребовалось сейвы перетащить? Я и обычными то не пользуюсь, кидаю консоль в сон и просто продолжаю, все поколение прошлое. А раз в поколение все выгрузил через пс плюс, который продлен на ближайшие лет 5, ведь там самые крутые раздачи.

 

А батарейки это дичь, раз в неделю/две ходить в магаз, отдавать кэш когда геймпад сел посреди игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это много ходов очка, то какой смысл? Если бы просто объявили об отмене голда для игры в бесплатные игры, то были бы героями, позитив и все дела. А так... Хрень. Они реально решили, что это хорошая идея? Если так, то маркетологи МС совсем [двинутые].

Так они странные ребята)) но это их почерк.

 

Помнишь как перед летней конференций Гринберг заявил, что новостей по игре от Инициативы и Плейграунда не будет точно и бпх, тут же тизер Фейбл)) типа сначала занижают ожидания, а потом стреляют.

 

Тут и почерк схож, и вот реально не верю, что крупная фирма может за день так переобуться и принять решение. Если бы неделя прошла, я бы понял. А так покасоберутся представители подразделения, пока нужное решение примут, расчитав все цифры, пока с головным офисом MS согласуют. Ну не верю я что это за день решается. Явно уже были готовы. Видимо решили на контрасте сыграть и заодно показать что они откликается на желания аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько раз в жизни тебе потребовалось сейвы перетащить? Я и обычными то не пользуюсь, кидаю консоль в сон и просто продолжаю, все поколение прошлое. А раз в поколение все выгрузил через пс плюс, который продлен на ближайшие лет 5, ведь там самые крутые раздачи.

А батарейки это дичь, раз в неделю/две ходить в магаз, отдавать кэш когда геймпад сел посреди игры

Клоун, а тебе по кабелю можно сидеть, а пад от бокса по проводу религия не позволяет?

И это, если чо можно сразу коробку хоть батареек купить, необязательно только две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пс плюс, который продлен на ближайшие лет 5, ведь там Сони промохали и раздали на халяву

 

 

 

И это, если чо можно сразу коробку хоть батареек купить, необязательно только две.

эй. Вот тут не ври. Не говори, что вы не по карточкам у себя в регионе живёте. В одни руки пол буханки хлеба, плитка шоколада и две батарейки. У вас разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун, а тебе по кабелю можно сидеть, а пад от бокса по проводу религия не позволяет?

И это, если чо можно сразу коробку хоть батареек купить, необязательно только две.

Что я буду заряжать по проводу у бокса? Дюрасел?) или надо сначала еще пол цены геймпада отвалить за то чтоб он по возможностям зарядки только дотянул до дуалшока 3? Триггеры можно купить адаптивные отдельно? Микрофон может еще? Динамик, панель? И тд и тд.

 

А ну да. Лучше сразу отвалить рубас за батарейки и пускай они дома гниют, ок

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько раз в жизни тебе потребовалось сейвы перетащить? Я и обычными то не пользуюсь, кидаю консоль в сон и просто продолжаю, все поколение прошлое. А раз в поколение все выгрузил через пс плюс, который продлен на ближайшие лет 5, ведь там самые крутые раздачи.

А прикинь жесткий диск на консоли полетел? Что будешь делать? А? У меня на ПК даже сейвы синхронизируются с облаком, а тут консоль.

 

А батарейки это дичь, раз в неделю/две ходить в магаз, отдавать кэш когда геймпад сел посреди игры

Что за дурь? А что ты делаешь когда аккумулятор сел посередине игры? Провод подрубаешь? Ну так и к искбоксу можно по проводу подключить если батареек нет. Только вот с дуалшоком у тебя никаких альтернатив кроме провода или второго геймпада, а с иксбоксом ты десять секунд меняешь батарейки и продолжаешь играть. И не надо специально ради этого идти в магаз - батарейки во всех продуктовых магазах у кассы висят. А можно вообще где-нить в Мвидео раз в полгода брать большую пачку штук на 20-ть по скидке и не париться.

Я уж не говорю что можно прикупить аккумулятор и пользоваться им, заряжая от консоли. Причем этот аккумулятор и держит дольше намного чем в дуалшоке и если он сел, вместо него можно вставить батарейки. В общем масса вариантов, гибкость понимаешь. В отличие от...

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

синева горит, любо дорого посмотреть

Как сделать человеку хорошо? Надо сначала сделать плохо, а потом вернуть обратно. По факту ничего не поменялось, а зелень уже шампанское откупоривает. Я с вас угораю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы вообще с этими блаженными разговариваете? Даже Йобот умнеее Кариба и Снайдера вместе взятых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я что это за день решается. Явно уже были готовы. Видимо решили на контрасте сыграть и заодно показать что они откликается на желания аудитории

Вряд ли. Намного более похоже что решение приняли на месте гринберг и товарищи, а потом какая-нить МС служба по связям с общественностью увидела реакцию пользователей и подняла крик, мол это иксбоксеры совсем спятили, глянь чо творят. Ну в итоге эти решили не спорить и отыграли назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать человеку хорошо? Надо сначала сделать плохо, а потом вернуть обратно. По факту ничего не поменялось, а зелень уже шампанское откупоривает. Я с вас угораю просто.

По факту как раз поменялось, Йода вон уже тапочки зеленые ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...