Перейти к публикации

Официально: В США повысили цены на подписку Xbox Gold


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

правильно. майки должны продолжать славную традицию унижения своих почитателей с 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто планирует сериес X взять надо срочно бежать покупать gold на 2 года по старым ценам, чтобы потом пробустить ультимейт. А если подорожает получиться бустить уже и не выгодно- цены почти сравняются

где бы ещё по дешману купить? 3,6к за 12месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это точно, с 3070 за 80к рублей :KEKW:

ваще похер)) это + 8 игр для приставки всего то навсего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть фритуплей сделали бы бесплатными без подписок.

Смысл? Майкам походу не нужны пустышки покупающие консоли ради бесплатных онлайн дрочильнь, ведь нынче консоли продаются в сильный убыток и видимо ещё долго будут продаваться в минус.

 

ваще похер)) это + 8 игр для приставки всего то навсего))

Ниче себе у тебя игры получаются по 10к ))) А потом с торрентов тянуть? Или в Стиме стали бесплатно раздавать? )) Нынче ПуКа гейминг исключительно для интузиастов Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там это ... рашку не коснётся повышение цен. 
но вопрос в другом: кто в рашке покупает голд????????????? 
:KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Майкам походу не нужны пустышки покупающие консоли ради бесплатных онлайн дрочильнь, ведь нынче консоли продаются в сильный убыток и видимо ещё долго будут продаваться в минус.

Не нужны, ну значит у МС ненужна. А так потенциально игрок может покупать что-то внутри игр, глядишь потом начнет покупать что-то помимо, глядишь подписку захочет попробовать. А так эти существа тупо идут к конкуренту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужны, ну значит у МС ненужна. А так потенциально игрок может покупать что-то внутри игр, глядишь потом начнет покупать что-то помимо, глядишь подписку захочет попробовать. А так эти существа тупо идут к конкуренту

Всё правильно, если ты не готов платно пользоваться их услугами, значит ты не их клиент и тебе к конкурентам, где бесплатно.

Но в целом мне не совсем понятно логика двух продуктов почти по равной стоимости, если конечно через пару месяцев не вырастет цена на геймпасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где бы ещё по дешману купить? 3,6к за 12месяцев

обратись к борланду он за 2500 тебе на 15 мес на голый акк сделает Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там это ... рашку не коснётся повышение цен.

но вопрос в другом: кто в рашке покупает голд?????????????

:KEKWait::KEKWait::KEKWait::KEKWait:

Кто-то же покупает, хотя хз кто эти люди и люди ли вообще :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ваще похер)) это + 8 игр для приставки всего то навсего))

Какие 8 игр) у мня коллекция дисочков примерно в эту сумму уложилась)) ну там +-10-15к, дисоков 70++ шт))

 

Интересно, если Аргентину прикроют, зелень самоуничтожится?

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, погодите погодите. Перед е3 были мега беливы за отмену голда. А тут вон оно как повернулось то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева что-то совсем с котелком не дружит. Повысили только в штатах, да и то незначительно, а они злорадствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева что-то совсем с котелком не дружит. Повысили только в штатах, да и то незначительно, а они злорадствуют.

а это так для прикола, на русском написали https://news.xbox.com/ru-ru/2021/01/22/update-xbox-live-gold-pricing/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол я думал повысили и стало 60 за год. А в итоге это более трети их консоли нового поколения. За что? За пустой онлайн и слабые раздачки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол я думал повысили и стало 60 за год. А в итоге это более трети их консоли нового поколения. За что? За пустой онлайн и слабые раздачки?

Васёк Репортящий, зайди в соседний тред и загляни на "слабые" раздачки. А потом наверни коричневых тайтлов с пс+, которые не тонут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща глянул офф цену у себя в финском сторе за 3 месяца как было 19 евро так и осталось

При чем тут сша..синим ток цель щекой зацепится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Майкам походу не нужны пустышки покупающие консоли ради бесплатных онлайн дрочильнь, ведь нынче консоли продаются в сильный убыток и видимо ещё долго будут продаваться в минус.

 

Ниче себе у тебя игры получаются по 10к ))) А потом с торрентов тянуть? Или в Стиме стали бесплатно раздавать? )) Нынче ПуКа гейминг исключительно для интузиастов

Dirt 5 5000 косых на консолях, 1000 в стиме, Гирзы 5, 4500 на консолях, 180р (не 1800) в стиме. У меня игр 200 уже, дай бог там тыщ на 10 наскребется)) итого в целом я потратил 78 косых на бук и 10 косых на игры, бесплатные от Эпик геймс я даж не считаю) На пс4 у меня гдето также 200 игр не считая пс плюса, я за РДР2 и Тлоу2 только 9К отдал)))

 

А да, Киберпанк предзаказывал за 2 косаря и Гирзы Тактикс за косарь))) Ок 13 косых ок.

 

Все основные MS экзы аля Райз, ДР3, Квантум Бряк купмл за копейки в районе 100 руб., Сансет и Декай за 299 купил, Море воров за 500р кстати взял - тож потратился.

 

Какие 8 игр) у мня коллекция дисочков примерно в эту сумму уложилась)) ну там +-10-15к, дисоков 70++ шт))

 

Интересно, если Аргентину прикроют, зелень самоуничтожится?

Новая игра 5500, множим на 8 - 44 косых, сюда цену приставки и че??

Гирзы 5 вон в стиме 180 р дают, Эпик геймс вообще бесплатно игры раздает, БЕСПЛАТНО и навсегда. Ни подписок ни чего бы то ни было еще.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща глянул офф цену у себя в финском сторе за 3 месяца как было 19 евро так и осталось

Там же написано, что пока в США подняли. Остальные регионы не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же написано, что пока в США подняли. Остальные регионы не за горами.

если не за горами..там и соне подтянется.Не переживай))

 

Dirt 5 5000 косых на консолях, 1000 в стиме, Гирзы 5, 4500 на консолях, 180р (не 1800) в стиме. У меня игр 200 уже, дай бог там тыщ на 10 наскребется)) итого в целом я потратил 78 косых на бук и 10 косых на игры, бесплатные от Эпик геймс я даж не считаю) На пс4 у меня гдето также 200 игр не считая пс плюса, я за РДР2 и Тлоу2 только 9К отдал)))

 

А да, Киберпанк предзаказывал за 2 косаря и Гирзы Тактикс за косарь))) Ок 13 косых ок.

 

Все основные MS экзы аля Райз, ДР3, Квантум Бряк купмл за копейки в районе 100 руб., Сансет и Декай за 299 купил, Море воров за 500р кстати взял - тож потратился.

 

Новая игра 5500, множим на 8 - 44 косых, сюда цену приставки и че??

Гирзы 5 вон в стиме 180 р дают, Эпик геймс вообще бесплатно игры раздает, БЕСПЛАТНО и навсегда. Ни подписок ни чего бы то ни было еще.

остаеься ток молится чтоб в стиме санкции не применили и габен не отменил региональные цены.Сейчас судятся из за европейсой антимонопольной политики из за разных регионов в едином европейском союзе.У меня в стиме игры теже 60 евро как на консолях...для ру региона пока да спасательный плот.Я думаю будь в стиме такие же цены как на консолях,пк заиграла бы подругому Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голде стали раздавать по 5 игр когда в плюсе всего 2.

Посмотрим как долго продержится сони, думаю скоро сравняют цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dirt 5 5000 косых на консолях, 1000 в стиме, Гирзы 5, 4500 на консолях, 180р (не 1800) в стиме. У меня игр 200 уже, дай бог там тыщ на 10 наскребется)) итого в целом я потратил 78 косых на бук и 10 косых на игры, бесплатные от Эпик геймс я даж не считаю) На пс4 у меня гдето также 200 игр не считая пс плюса, я за РДР2 и Тлоу2 только 9К отдал)))

 

А да, Киберпанк предзаказывал за 2 косаря и Гирзы Тактикс за косарь))) Ок 13 косых ок.

 

Все основные MS экзы аля Райз, ДР3, Квантум Бряк купмл за копейки в районе 100 руб., Сансет и Декай за 299 купил, Море воров за 500р кстати взял - тож потратился.

 

Новая игра 5500, множим на 8 - 44 косых, сюда цену приставки и че??

Гирзы 5 вон в стиме 180 р дают, Эпик геймс вообще бесплатно игры раздает, БЕСПЛАТНО и навсегда. Ни подписок ни чего бы то ни было еще.

Эпик геймс топыч, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что, пацаны, как вам отмена голда?

Норм, зачем отменять, так он сам вымрет! :men:

 

 

Меня во всей этой истории только напрягает, что табуреточники играют бесплатно. Какого фига Фил с них плату не берет?

Так Гений же, я вот табуретку ещё больше стал любить! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может ты с мастеркард платишь? У меня с visa снимают сколько написано

Не, виза, Сбербанк. А может ты и там ещё кто мне писал, просто не в России живете?:) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...