Перейти к публикации

Геймдизайнер оригинальной God Of War признался в своей любви к Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Норм так самослив c переходом на личности пошел, типичный адекватный негорелый цонебот :KEKW:

 

Чувак причем тут ненависть и тот факт, что Майн это параша для школоторонов?

 

Так ты готов назвать цоне кинчик парашей на фоне майна и в отныне топить за Майн, ибо продажи, ну и за тетрис?

 

Ps Чувак который не может думать сам и ссылается на мнение кучки полоумных фанатиков и продажных журналешлюх, пытается кого отбитыми назвать, ппц позорище :facepalm:

Ага, майн параша для школотронов, зато Гирзы 5 это игра для успешных и взрослых людей которые даже бесплатно не захотели её запускать на релизе :KEKW: Типичный игровой эскперт из новостных

 

 

а кортез в телеге тоже трется?

Да, но под прикрытием :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, майн параша для школотронов, зато Гирзы 5 это игра для успешных и взрослых людей которые даже бесплатно не захотели её запускать на релизе :KEKW: Типичный игровой эскперт из новостных

Чувак ты рили болен, Гири5 стали самой успешной игрой продающий пасс по сей день, даже ссаную форточку которая первое место по онлайну в лайве занимала, сместили на несколько дней, ппц ты балабол :KEKW:

 

Гири5 рили не для школотронов это да, тут не спорю, в отличии от Майна и параш кинца от цоне.

 

Так как там насчет Майна, и твоего признания, по поводу того что кинцо от цоне это параша на фоне Майна? Будем тебя майнкрафетром звать или как?

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, но под прикрытием :KEKW:

Спалил информатора  :monkagun:

Опять Кипер завтра его найдет за гаражами с каким-то предметом в заднице.  :monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ты рили болен, Гири5 стали самой успешной игрой продающий пасс по сей день, даже ссанцю форточку котроая первое место по онлайну в лайвк занимала, сместили на несколько дней, ппц ты балабол :KEKW:

 

Гири5 рили не для школотронов это да, тут не спорю, в отличии от Майна и параш кинца от цоне.

Гирзы 5 успешные и продают пасс? :KEKW: Ору как птеродактиль, это не та игра которую в неделю релиза бесплатно запустили всего 5% владельцев консоли? Нет ну это просто катастрофический успех! Миллиарды людей купили сначала пасс а потом это великолепную игру чтобы отблагодарить разработчиков! Майки не публикуют никакие цифры вообще, но они по секретному каналу вещают в сознание снайдера всю нужную информацию об онлайне f2p гирзов 5 включая микротранзакции :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирзы 5 успешные и продают пасс? :KEKW: Ору как птеродактиль, это не та игра которую в неделю релиза бесплатно запустили всего 5% владельцев консоли? Нет ну это просто катастрофический успех! Миллиарды людей купили сначала пасс а потом это великолепную игру чтобы отблагодарить разработчиков! Майки не публикуют никакие цифры вообще, но они по секретному каналу вещают в сознание снайдера всю нужную информацию об онлайне f2p гирзов 5 включая микротранзакции :KEKW:

Ну про успех Гирей 5 уже было сказано, унижает кинцо от цоне по всем фронтам и збс( особенно по доходу)

 

Ты не уходи от ответа и скажи, будешь делать прилюдное признание величия Майна над цоне кинчиком? И будем тебя майнкрафетером звать?

 

Хотя твои похвалы насчет Майна я заскринил :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про успех Гирей 5 уже было сказано, унижает кинцо от цоне по всем фронтам и збс( особенно по доходу)

 

Кем сказано? Майки боятся что-либо рассказывать о провале, ой т.е. о продажах Гирзов 5. Хотя это ж БалаболСнайдер, с кого тут требовать пруфов. Ща опять Фил ему по межсознательному каналу пришлёт инфу и он с нами поделится (в перерыве между матчами конечно) :KEKW:

 

 

Хотя твои похвалы насчет Майна я заскринил :monkahmm:

Чел, ты реально больной на голову, без шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Sex тоже больше нравится, как внешне так и технически гораздо больше плойки. Но покупать незачем пока особо, а если на ПС5 че годного выйдет, придется покупать ПС5) А так ноута пока хватает более чем

А что за ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому УГ край 6 из 10 давать и то за графен, в остальном эта дешевая параша, которая позорит лицо оригинальной серии.

6-7 реальная оценка этому полуфабрикату , после титров пошло дикое дрочево "собери эхо туманов" и забей валькирий ... Впрочем как и всякие "признанные" игры поклонений как Тлоу которой 6 красная оценка - геймплей унылейший и если бы не харизматичный Джоел то вообще не на что было бы в игре смотреть.

Завал барахолок этими поделками :гов , тлоу1,2 только подтверждает очевидное - как ни пихай ни распихивай миллионы дисков с этим говном по бандлам хоть по 3 , хоть по 5 дисков одноразового говна - золотом и чем то стоящим оно от этого не становится. Настолько большинство игр одноразовых на цони , что даже для повторного прохождения только одаренным платинодрочерам заходит - остальные быстрее несут на Авито/юлу сливать лишь бы с этим дерьмом на руках не остаться :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно одни и те же спорят и почему я не удивлён :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно одни и те же спорят и почему я не удивлён :KEKW:

дед с батей сцепились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем сказано? Майки боятся что-либо рассказывать о провале, ой т.е. о продажах Гирзов 5. Хотя это ж БалаболСнайдер, с кого тут требовать пруфов. Ща опять Фил ему по межсознательному каналу пришлёт инфу и он с нами поделится (в перерыве между матчами конечно) :KEKW:

 

 

Чел, ты реально больной на голову, без шуток

Это все что ты мог сказать в свое оправдание? :men:

 

Исполнил на всю тему, аппелируя "высокими продажами" цонекинца и оценками журналешлюх, но больной я? :KEKW:

 

Почему цоне боты не любят отвечать за слова и до конца следовать своей больной логике, ибо если ты аппелируешь продажами(хотя у цоне кинца с этим туговато и они уступают играм майков по доходам, и по геймплейю), то значит должен топить за Майнкрафт и тетрис, и тебя смело можно называть майнкрафтером.

 

Ps Для цонеботов Dad of war заработал больше винды и офиса, ибо майки "боятся" говорить об их продажах :coolstorybob:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-7 реальная оценка этому полуфабрикату , после титров пошло дикое дрочево "собери эхо туманов" и забей валькирий ... Впрочем как и всякие "признанные" игры поклонений как Тлоу которой 6 красная оценка - геймплей унылейший и если бы не харизматичный Джоел то вообще не на что было бы в игре смотреть.

Завал барахолок этими поделками :гов , тлоу1,2 только подтверждает очевидное - как ни пихай ни распихивай миллионы дисков с этим говном по бандлам хоть по 3 , хоть по 5 дисков одноразового говна - золотом и чем то стоящим оно от этого не становится. Настолько большинство игр одноразовых на цони , что даже для повторного прохождения только одаренным платинодрочерам заходит - остальные быстрее несут на Авито/юлу сливать лишь бы с этим дерьмом на руках не остаться :KEKW:

Так это ясно как божий день, ты это отбитыми фанатикам объясни, для которыых Dad of war заработал больше чем винда и офис вместе вязыье, ибо майки не раскрыли их продажи :KEKW:

 

А ведь люди шевцова назвали поехавшим на фоне гадавара, они еще сесюнчика не видели :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать абсолютно всем! Все поняли! Всем 20 миллионам которые купили игру! Игра говно потому что так сказали на ленде! А вот Гирзы 5... Ну цифр продаж нет потому что вышли в геймпассе... Ну средние оценки потому что сони подкупила всех журналистов чтоб те занижали отзывы... Ну в геймпассе за неделю релиза бесплатно игру запустили около 5% от инсталбазы... Но это шедевр! С большой буквы! Не то что этот успешный системселлер от сони! Понятно всем?

а чего не 70 миллионам?)) официально за 10 перешли и больше не публиковали вроде бы. Это процентов 9 или сколько там от 120 лямов пс4.  Если уж пошел сравнивать с Гирями 5 и "бесплатной" версией в пассе, то в первые же выходные  более 3 миллионов. При подписчиках пасса около 9.5 лямов на тот момент. То есть более 30 процентов))) Да, версию из подписки и только фуллпрайс сравнивать не очень корректно, но ты сам в это полез.  И даже от всей базы игроков (около 40 лямов на тот момент или чуть меньше), то есть по сути примерно около тех же 8-9 процентов востребованность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего не 70 миллионам?)) официально за 10 перешли и больше не публиковали вроде бы. Это процентов 9 или сколько там от 120 лямов пс4. Если уж пошел сравнивать с Гирями 5 и "бесплатной" версией в пассе, то в первые же выходные более 3 миллионов. При подписчиках пасса около 9.5 лямов на тот момент. То есть более 30 процентов))) Да, версию из подписки и только фуллпрайс сравнивать не очень корректно, но ты сам в это полез. И даже от всей базы игроков (около 40 лямов на тот момент или чуть меньше), то есть по сути примерно около тех же 8-9 процентов востребованность.

Брат Гири5 лучше гирей4 продались это раз(учитвая что гири4 как минимум 7 млн разошлись), продали пасс который генерирует бабло это два, и на одних донатах заработали больше чем все dad of war(ы) от цоне это три.

 

Ты на серьезных щах, хочешь что то доказать отбитому цонеботу?

 

Шевцов на егo фоне этого потерпевшего Ломоносов, прости господи :facepalm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Гири5 лучше гирей4 продались это раз(учитвая что гири4 как минимум 7 млн разошлись), продали пасс который генерирует бабло это два, и на одних донатах заработали больше чем все dad of war(ы) от цоне это три.

 

Ты на серьезных щах, хочешь что то доказать отбитому цонеботу?

 

Шевцов на егo фоне этого потерпевшего Ломоносов, прости господи :facepalm:

я знаю про продажи выше 4. Тут скорее не про деньги, а про востребованность аудитории. По сути процентно уже в первые выходные приобщилась примерно та же часть инсталлбазы, что купила бога войны за несколько лет. Да, это с учетом пасса, но мы и сравниваем первые же выходные с продажами за пару лет. 

 

А господин админ да, чем жестко синеботом стал как пс5 купил. Еще недавно совсем другим же был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, я тебе говорил что у меня есть человек который сливает мне все переписки из телеги, и я прекрасно знаю о травле других пользователей и наводок, хватит эту ерунду нести для отвода глаз и выгораживать своих. Никто не против клубов по интересам, пока эти самие клубы не устраивают захват комментариев новостного раздела и не начинают делать твинки чтобы из было больше. Да, я знаю что dammit твинк кого-то из вас, он постоянно сидел под VPN европы и постоянно менял страну. Лайв таг его никто не знал, включая ваш чат. Так давать он отказался. Совпадение?

 

Это правда, ведь содержимое статьи ты не читал

Если бы у тебя был человек в чатике, то про даммита ты бы такое не писал, что он наш твинк. Плохо блефуешь или твой человек тебя обманывает, или он какой-то отсталый.

 

я знаю про продажи выше 4. Тут скорее не про деньги, а про востребованность аудитории. По сути процентно уже в первые выходные приобщилась примерно та же часть инсталлбазы, что купила бога войны за несколько лет. Да, это с учетом пасса, но мы и сравниваем первые же выходные с продажами за пару лет.

 

А господин админ да, чем жестко синеботом стал как пс5 купил. Еще недавно совсем другим же был.

Он мне напомнил одного древнеримского персонажа Калигулу, когда тот власть получил - чем бы дитя не тешилось.

 

@ZackSnyder, да пригласи админа уже в чат, чтоб ему колесо с подставными людьми не пришлось изобретать и заморачиваться

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у тебя был человек в чатике, то про даммита ты бы такое не писал, что он наш твинк. Плохо блефуешь или твой человек тебя обманывает, или он какой-то отсталый.

 

Он мне напомнил одного древнеримского персонажа Калигулу, когда тот власть получил - чем бы дитя не тешилось.

 

@ZackSnyder, да пригласи админа уже в чат, чтоб ему колесо с подставными людьми не пришлось изобретать и заморачиваться

Сорян у нас в чатике одни натуралы, а фанатикам лгбт кинца от цоне там нет места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как победить если они чуть надави бегут в тележку звать помощь? :KEKW: До сих пор ору с этого, взрослые мужики сидят и кидают ссылки кому и где надо помочь в споре на форуме чтобы доказать что-то :pepelmao:

До сих пор ору как взрослый мужик - админ боксленда изобретает колесо и засылает своих ботов-друзей в чатик под видом зеленых, чтобы прочитать переписку. А еще по твоему мнению новостные комменты захватили зеленые из чатика в телеге - срочно вызываем СБУ! Это твои слова если что. Тебе вот самому не смешно, что ты пишешь? Это даже в школе было слишком зашкварно такие теории заговора придумывать Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До сих пор ору как взрослый мужик - админ боксленда изобретает колесо и засылает своих ботов-друзей в чатик под видом зеленых, чтобы прочитать переписку. Это твои слова если что

Взрослый мужик, плачется о том, Что он не беззащитный цонебот и может за себя постоять, это тоже его слова :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и сравниваешь, киберпанк 77 в версиях для нексгена ещё не вышел, хорошо если в этом году появится...

Следующий тоже будешь ноут брать или стационар?

Ну там некст ген как ни крути 4К с лучами в 60 фпс не проканает) Будет режима штуки 3 минимум, 4К/30 фпс, дин4К/60 фпс и 1080 с лучами навернок так.

Посмотрим, год-два пока скорее всего на этом посижу. Даж не думал, мало ли вдруг майки или сони зверь машину выкатят, там лучи как от зубов вылетать будут)

 

 

А что за ноут?

asus tuf gaming с 2060, Киберпанк на ультрах (в 1080 без dlss) ваще не напрягается. 4К только с dlss зорошо идет. Лучи также через dlss вполне себе норм жует, но сама по себе dlss мылит так, что 1080 без - смотрится намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там некст ген как ни крути 4К с лучами в 60 фпс не проканает) Будет режима штуки 3 минимум, 4К/30 фпс, дин4К/60 фпс и 1080 с лучами навернок так.

Посмотрим, год-два пока скорее всего на этом посижу. Даж не думал, мало ли вдруг майки или сони зверь машину выкатят, там лучи как от зубов вылетать будут)

 

Да будет стандартно два режима - 40/30 фпс с лучами и 2к (дин 4к)/60 фпс с лучами, хотя, как по мне, сразу бы делали один режим дин. 4к/60 фпс с лучами, ибо в шутер играть при 30 фпс такое себе занятие  :monkaChrist:

Ничего они не выкатят, да и зачем? Для 1080р при 60 фпс хватит за глаза, а там directML подключат, с расстояния 2-3 метра от телека разницы не увидишь между настоящим 4к и directML 4к, тем более под консоль с фиксированным фпс и присетами графики, реализовать будет проще простого... В принципе, МС на это ставку и делают, за наращиванием тфлопсов не угнаться, особенно на консольном рынке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...