Перейти к публикации

Геймдизайнер оригинальной God Of War признался в своей любви к Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сисюн вступил в сражение,в котором не победить.

А как победить если они чуть надави бегут в тележку звать помощь? :KEKW: До сих пор ору с этого, взрослые мужики сидят и кидают ссылки кому и где надо помочь в споре на форуме чтобы доказать что-то :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать абсолютно всем! Все поняли! Всем 20 миллионам которые купили игру! Игра говно потому что так сказали на ленде! А вот Гирзы 5... Ну цифр продаж нет потому что вышли в геймпассе... Ну средние оценки потому что сони подкупила всех журналистов чтоб те занижали отзывы... Ну в геймпассе за неделю бесплатно игру запустили около 5% от инсталбазы... Но это шедевр! С большой буквы! Не то что этот успешный системселлер от сони! Понятно всем?

Норм набрасываешь чувак, продолжай, эту парашу купило край 11 млн и то скидкам и бандлами(как Цоня любит), продажи Гирей5 настолько успешны( денег все равно заработало больше чем любое говно кинцо от цоне), что Коалиция пилит Гири6 и этого более чем достаточно

 

Еще раз, дрочить на "продажи" оценки итд, это удел людей которые не умеют думать своей головой и готовы жрать любое г, главное чтобы было хайповее, хотя к Dad Of war это не относиться.

 

И Гири5 в любой вселенной будут лучше Dad of War, ибо разрабы улучшили механику серии, а не слили ее в парашу вместе с остальными атрибутами, за что люди любили оригинальный God of war

 

Ps 84 балла этo уже средняя оценка, ппц тебя зашкварило чувак :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, несколько продажных журнашлюх, кучка сониботов

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/god-of-war

 

:KEKW: норм вы там кислотой закидываетксь, везде одни враги, сонибои и вообще весь мир против вас!

А кому-то везде десант из телеграмма мерещится, скоро, видимо, правила специально под это дело изменятся. Чтобы не быть забаненым, нужно подтвердить отсутствие аккаунта в телеге и не состоять ни в каких фанбойских группах. Боже, куда наша страна катится, то мовный закон, то тарифы, теперь еще и чат отдельным гражданам мешать стал. Такое впечатление будто 1 января проснулся и в Мордор попал. Неужели так сложно быть проще и не воспринимать так серьезно, что здесь пишут. Это всего лишь форум и все прекрасно все понимают, никто из-за срачей войн в реале не развязывает Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм набрасываешь чувак, продолжай, эту парашу купило край 11 млн и то скидкам и бандлами(как Цоня любит

Дальше можно не читать

https://www.kitguru.net/gaming/mustafa-mahmoud/god-of-war-2018-estimated-to-have-sold-around-20-million-copies/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник конечно збс, продолжай дальше дно пробивать, что неудобно то не читаем :KEKW:

 

Особенно позабавило слово около, a почему не около 100млн? :KEKW:

 

Видать молишся на Майнкрафт, он то по больше продался :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 млн.... Интересно сколько из них было продано в комфи и розетке по скидкам за 350 грн в 2019 году. А в других странах типа Рф и того дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как победить если они чуть надави бегут в тележку звать помощь? :KEKW: До сих пор ору с этого, взрослые мужики сидят и кидают ссылки кому и где надо помочь в споре на форуме чтобы доказать что-то :pepelmao:

Новостные-это Дикий Запад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 млн.... Интересно сколько из них было продано в комфи и розетке по скидкам за 350 грн в 2019 году. А в других странах типа Рф и того дешевле.

Чувак теперь будет дрочить на слово около, до сих пор самый продаваемый экз на hdd4 это анч4, самый прибыльный это спуди, но dad of war купили Около 20 млн :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кому-то везде десант из телеграмма мерещится, скоро, видимо, правила специально под это дело изменятся. Чтобы не быть забаненым, нужно подтвердить отсутствие аккаунта в телеге и не состоять ни в каких фанбойских группах. Боже, куда наша страна катится, то мовный закон, то тарифы, теперь еще и чат отдельным гражданам мешать стал. Такое впечатление будто 1 января проснулся и в Мордор попал. Неужели так сложно быть проще и не воспринимать так серьезно, что здесь пишут. Это всего лишь форум и все прекрасно все понимают, никто из-за срачей войн в реале не развязывает

Чел, я тебе говорил что у меня есть человек который сливает мне все переписки из телеги, и я прекрасно знаю о травле других пользователей и наводок, хватит эту ерунду нести для отвода глаз и выгораживать своих. Никто не против клубов по интересам, пока эти самие клубы не устраивают захват комментариев новостного раздела и не начинают делать твинки чтобы из было больше. Да, я знаю что dammit твинк кого-то из вас, он постоянно сидел под VPN европы и постоянно менял страну. Лайв таг его никто не знал, включая ваш чат. Так давать он отказался. Совпадение?

 

Источник конечно збс, продолжай дальше дно пробивать, что неудобно то не читаем :KEKW:

 

Это правда, ведь содержимое статьи ты не читал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 млн.... Интересно сколько из них было продано в комфи и розетке по скидкам за 350 грн в 2019 году. А в других странах типа Рф и того дешевле.

Там все продали этой параши в цифре, со скидками, бандлами итд, это край 11 млн и все

 

Если бы эта параша заработала бы хоть более менее колличество денег, то Цоня голосила бы во всю, но она молчит ибо это поедиле край себя окупило (учитвая что на фоне предыдущих частей это рили дешевая параша) и чутка заработало, как бы все.

 

Чел, я тебе говорил что у меня есть человек который сливает мне все переписки из телеги, и я прекрасно знаю о травле других пользователей и наводок, хватит эту ерунду нести для отвода глаз и выгораживать своих. Никто не против клубов по интересам, пока эти самие клубы не устраивают захват комментариев новостного раздела и не начинают делать твинки чтобы из было больше. Да, я знаю что dammit твинк кого-то из вас, он постоянно сидел под VPN европы и постоянно менял страну. Лайв таг его никто не знал, включая ваш чат. Так давать он отказался. Совпадение?

 

Это правда, ведь содержимое статьи ты не читал

Сказал человек, который пишет, что дальше можно и не читать.

 

Какая правда, этот чувак лично тебе клялся, или кровью расписывося, или вообще подпись от работников цоне давал?

 

Правда у него :KEKW:

 

Чел, я тебе говорил что у меня есть человек который сливает мне все переписки из телеги, и я прекрасно знаю о травле других пользователей и наводок, хватит эту ерунду нести для отвода глаз и выгораживать своих. Никто не против клубов по интересам, пока эти самие клубы не устраивают захват комментариев новостного раздела и не начинают делать твинки чтобы из было больше. Да, я знаю что dammit твинк кого-то из вас, он постоянно сидел под VPN европы и постоянно менял страну. Лайв таг его никто не знал, включая ваш чат. Так давать он отказался. Совпадение?

 

Это правда, ведь содержимое статьи ты не читал

Так ты молился на Майн или как, а то от вопросов неудобных уходишь ? :amm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы эта параша заработала бы хоть более менее колличество денег, то Цоня голосила бы во всю, но она молчит ибо это поедиле край себя окупило (учитвая что на фоне предыдущих частей это рили дешевая параша) и чутка заработало, как бы все

Но когда майки не публикуют продажи и кол-во загрузок Gears 5 это другое, верно?

 

Какая правда, этот чувак лично тебе клялся, или кровью расписывося, или вообще подпись от работников цоне давал?

Правда у него :KEKW: Так ты молился на Майн или как, а то от вопросов неудобных уходишь ? :amm:

Лол, ты читать не умеешь?

что неудобно то не читаем

Это правда, ведь содержимое статьи ты не читал

Это адресовалось не содержимому статьи :feelsweirdman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда майки не публикуют продажи и кол-во загрузок Gears 5 это другое, верно?

А зачем им надо кому то что-то публиковать, винду с офисом тоже не публикуют И? Там гири на одних донатах заработали больше чем все параш кинцо от цоне для гирей6 этого хватит с лихвой :ezy:

 

Так как насчет Майна, а то сам тупые вопросы задаешь(на которые тебе уже отвечали) а сам отвечать на неудобрые тебе вопросы не хочешь ?

 

Так как, молишся на это говно, говорят хорошо продается игра? :men:

 

Но когда майки не публикуют продажи и кол-во загрузок Gears 5 это другое, верно?

 

Лол, ты читать не умеешь?

Это адресовалось не содержимому статьи :feelsweirdman:

Ты не хочешь читать что тебе тут пишут чувак и хочешь, чтобы кто то читал твои высеры, я правильно тебя понял? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем им надо кому то что-то публиковать

Типичное ЭТО ДРУГОЕ :KEKW: Если сони не публикуют продажи ежемесячно то это провал, если майки не публикуют с первой недели релиза то им и не надо никому ничего доказывать, ибо игра шедевр. А вы ещё сонибоев блаженными называете

 

Так как насчет Майна, а то сам тупые вопросы задаешь(на которые тебе уже отвечали) а сам отвечать на неудобрые тебе вопросы не хочешь ?

Это на вот этот вопрос я должен ответить?

Так ты молился на Майн или как, а то от вопросов неудобных уходишь ? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/amm.gif

 

В чём собно суть вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичное ЭТО ДРУГОЕ :KEKW: Если сони не публикуют продажи ежемесячно то это провал, если майки не публикуют с первой недели релиза то им и не надо никому ничего доказывать, ибо игра шедевр. А вы ещё сонибоев блаженными называете

Так постой, ты скажи как к майну относишся, а то боишься отвечать за свои взгляды и еще пытаешся кинуть стрелку на то что у кого этл другое.

 

Цоня постоянно жопой виляет и говорит то что ей удобно, чтобы вводить людей в заблуждение, а Майки тыщу лет не говорят о продажах, но для цонеботов , винда и офис этл провал :KEKW:

 

Типичное ЭТО ДРУГОЕ :KEKW: Если сони не публикуют продажи ежемесячно то это провал, если майки не публикуют с первой недели релиза то им и не надо никому ничего доказывать, ибо игра шедевр. А вы ещё сонибоев блаженными называете

 

Это на вот этот вопрос я должен ответить?

В чём собно суть вопроса?

Молишся ты ли на Майн, считаешь

Ее хорошей игрой, ибо продажи у нее выше чем у всего цоне говно кинца вместе взятые, готов ты признать величие майна над кинцом от цоне, и постоянно за него топить, ибо продажи ? :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так постой, ты скажи как к май ну относишся, а то боишься отвечать за свои взгляды и еще пытаешся кинуть стрелку на то что у кого этл другое.

 

Цоня постоянно жопой виляет и говорит то что ей удобно, чтобы вводить людей в заблуждение, а Майки тыщу лет не говорят о продажах, но для цонеботов , винда и офис этл провал :KEKW:

 

Молишся ты ли на Майн, считаешь н

Ее хорошей игрой, ибо продажи у нее выше чем у всего цоне говно кинца вместе взятые, готов ты признать величие майна над кинцом от цоне, и постоянно за него топить, ибо продажи ? :monkahmm:

Чел, я тебе кучу раз говорил что я не фанатик, и что я не хейчу игры только потому что они на какой-то пратформе работают. Майн однозначно одна из самых известных игр в истории и уступает разве что Тетрису. Хейтить майн будет только ограниченный человек

 

Или ты ожидал что я скажу что майн говно потому что я не купил Teaser X на релизе? :KEKW: Соре но я не из ваших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, я тебе кучу раз говорил что я не фанатик, и что я не хейчу игры только потому что они на какой-то пратформе работают. Майн однозначно одна из самых известных игр в истории и уступает разве что Тетрису. Хейтить майн будет только ограниченный человек

 

Или ты ожидал что я скажу что майн говно потому что я не купил Teaser X на релизе? :KEKW: Соре но я не из ваших

Майн это не просто говно, а говно с мочой, но ты скажи другое, ты щас прилюдно готов признать, то что цоне кинцо на фоне майна это параша(хотя поделки от цоне сами по себе параша), ибо у майна большие продажи? :amm:

 

Я тебе так скажу, лучше цонеботов никто не чмырит кинчик от цоне, и это происходит из-за своего батхерта, когда уже в гневе можно вбросить любую дуру, как бы я не плевался бы от цоне кинчика, но оно уж точно лучше ссаного майна :KEKW:

 

Майн будет интереснен только дизайнерам(сомневаюсь, что ты дизайнер) по большей части, либо школоте, этo даже не игра, а конструктор, привет Роблокс

 

Чел, я тебе кучу раз говорил что я не фанатик, и что я не хейчу игры только потому что они на какой-то пратформе работают. Майн однозначно одна из самых известных игр в истории и уступает разве что Тетрису. Хейтить майн будет только ограниченный человек

 

Или ты ожидал что я скажу что майн говно потому что я не купил Teaser X на релизе? :KEKW: Соре но я не из ваших

Чувак просинись, тут почти все зеленые любят ps1.2.3. Psp ибо это рили были крутые консоли с топ играми, а hdd4 и ssd5 хейтят из-за того что Цоня разучились делать игры вот и все. При чем тут платформа? :facepalm:

 

И большая часть зеленых лучше знакома с наследием сони, чем нынешние отбитые цонеботы, которые дрочат на искусственные продажи, и оценки от журналепроститукок.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майн это не просто говно, а говно с мочой, но ты скажи другое, ты щас прилюдно готов признать, то что цоне кинцо на фоне майна это параша(хотя поделки от цоне сами по себе параша), ибо у майна большие продажи? :amm:

Лол, не знал что в мире есть отбитые которые реально настолько ненавидят обычную игру-песочницу. Выглядишь жалко

Чувак просинись, тут почти все зеленые любят ps1.2.3 ибо это рили были крутые консоли с топ играми

:KEKW:

Дада, конечно любят, ты ж ньюфажина и на этом форуме с 2018 года, откуда тебе знать как в своё время биллибои любили мыльное кинцо за 2300. А тут внезапно оно стало шедевром, вот это ор. Тебе реально пора таблетки принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, не знал что в мире есть отбитые которые реально настолько ненавидят обычную игру-песочницу. Выглядишь жалко :KEKW:

Дада, конечно любят, ты ж ньюфажина и на этом форуме с 2018 года, откуда тебе знать как в своё время биллибои любили мыльное кинцо за 2300. А тут внезапно оно стало шедевром, вот это ор. Тебе реально пора таблетки принимать

Норм так самослив c переходом на личности пошел, типичный адекватный негорелый цонебот :KEKW:

 

Чувак причем тут ненависть и тот факт, что Майн это параша для школоторонов?

 

Так ты готов назвать цоне кинчик парашей на фоне майна и в отныне топить за Майн, ибо продажи, ну и за тетрис?

 

Ps Чувак который не может думать сам и ссылается на мнение кучки полоумных фанатиков и продажных журналешлюх, пытается кого отбитым назвать, ппц позорище :facepalm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, я тебе говорил что у меня есть человек который сливает мне все переписки из телеги, и я прекрасно знаю о травле других пользователей и наводок, хватит эту ерунду нести для отвода глаз и выгораживать своих. Никто не против клубов по интересам, пока эти самие клубы не устраивают захват комментариев новостного раздела и не начинают делать твинки чтобы из было больше. Да, я знаю что dammit твинк кого-то из вас, он постоянно сидел под VPN европы и постоянно менял страну. Лайв таг его никто не знал, включая ваш чат. Так давать он отказался. Совпадение?

 

а кортез в телеге тоже трется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кортез в телеге тоже трется?

В нашем чатике только натуралы, и кортеза там нет, хочешь можешь к нам на огонек заглянуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я сразу подозревал, что они уже дошли до координации своих атак) Подозрительно одновременно в треды залетают. Ох и клоуны, лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...