Перейти к публикации

Продажи Switch в Великобритании за 2020 год сравнимы с совокупными продажами других консолей, включая PS5 и Xbox Series


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

авито.ру

Думал балаболишь. Но ты, как ни странно, в этом случае прав. Какой-то болезный даже за 25 сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал балаболишь. Но ты, как ни странно, в этом случае прав. Какой-то болезный даже за 25 сливает.

всегда только по фактам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит сырой продукт? Ну невозможно консоль спроектировать, анонсировать, потом печатать год и толькь потом продавать, она уже устареет на момент выхода. Так устроена индустрия. Слишком огромный спрос на пс5, о дефиците было известно с момента той самой презентации на которой ее внешку показали, стало понятно что сметать ее с полок будут еще круче чем пс4.

 

ээ, толку то брать пс4 когда уже вышла пс5. Так что все верно я написал.

 

эм, где как грязи то? Покажи, я сходу куплю еще пару. В том то и дело что товар в дичайшем дефиците.

 

какие у свича проблемы? Что спрос превышает предложение? Почему тогда я могу купить себе свич в ближайшем мвидео а пс5 мне даже оплаченную в декабре до сих пор не могут выдать?

Что ты верно написал ? Прочитай ещё раз текст новости, речь идёт за весь 2020 год, при чём тут - «когда вышла пс5» !? Или с января 2020 уже не покупали пс4, xbox, лол просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты верно написал ? Прочитай ещё раз текст новости, речь идёт за весь 2020 год, при чём тут - «когда вышла пс5» !? Или с января 2020 уже не покупали пс4, xbox, лол просто.

Ну понятное дело что для консолей это последний год жизни, продажи мизерные. Абсолютно неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...