Перейти к публикации

Читатели DTF устроили скандал и демарш, когда редакция игрового ресурса объявила The Last Of Us Part II игрой года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если честно, ну понимаю людей с ютубчика посмотревши, понимаю школоло которым мама не купила сониприставку, но не понимаю людей которые сейчас орут про говно.

Игра шикарна? Да, во всем! По поводу того, что предсказуемо, да, я честно так же думал, что джоелю пихта и будем мстить, ничего удивительного. В графике это лучшая сейчас игра, даже с точки зрения лицевой анимации, тот же Детройт лежит на лопатках. Геймплей? Отличный. Не даёт заскучать как в первой части. Художникам вообще надо поставить отдельный монумент. А то, что любители лизать жопу орут про лгбт, так я думаю сами хотят или уже...

все люди разные. У всех свой вкус. И не всем уж точно нравится кушать какахи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за игры, почему о них ниче не слышно?

Стоит упоминуть тлоу2 сразу волны комментов. С чего бы это?

? :think:

А говно в музях и обкидывание им поситителей, это естественный цикличный процес развития культуры, говорят очень полезен для эволюции исскуства

Ну погугли что это за игры. Очень популярные игры, в которые реально играют. У них высокий онлайн и сейчас, в отличие от тлоу2, которую в свою очередь, помнят только ангажированные псевдо журналисты. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну погугли что это за игры. Очень популярные игры, в которые реально играют. У них высокий онлайн и сейчас, в отличие от тлоу2, которую в свою очередь, помнят только ангажированные псевдо журналисты.

Хотел обратить твое внимание, что "эпотаж", который ты позиционируешь как что низкое, часть исскуства.

Следуя твей логики то и "эпик" - мерзость, уводящая от реальности гепербола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел обратить твое внимание, что "эпотаж", который ты позиционируешь как что низкое, часть исскуства.

Следуя твей логики то и "эпик" - мерзость, уводящая от реальности гепербола

Ты пишешь бессмыслицу. Эпотажем снимаются только те, кто ничего кроме предложить не может. Вот и Дракман сделал пустую с игровой точки зрения игру. Если содержания нет, то и картинка не спасёт данный продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Несмотря на жёсткий вайн относительно сюжетной составляющей, у игры шикарное графическое исполнение и просто маниакальное внимание к различным деталям. Но большинство недалёких видит только пропаганду лесбийской любви и ничего более. Хотя геймплей и проработка мелочей просто на высшем уровне. Взять хотя бы физику и регистрацию попаданий в тела противников, как им разворачивает в месиво черепные коробки, как при выстреле в нижнюю часть черепа отрывается челюсть, если кинуть бутылку в лицо врага, оно будет усыпано осколками. Звуки предсмертной агонии, которые звучат очень убедительно. Как намокают предметы инвентаря если достать рюкзак сразу выйдя из воды, итп итд. Поэтому на мой взгляд учитывая малую конкуренцию Last of Us 2 заслуженно получило готи

Ты не думал, что описанное тобой нужно не каждому? Меня вот описанные тобой вещи не впечатлили совершенно, считаю это излишней тратой времени и ресурсов, которые могли бы пустить на другие вещи, например найм адекватных сценаристов, сокращение срока разработки и т.д. Вот как есть такие как ты, кому развороченная челюсть достаточный повод чтобы готи игре давать, а есть те еому важны совершенно другие вещи. А ты их называешь недалекими, приписываешь им какую-то пропаганду лесбийской любви... Ты даже не понимаешь, похоже, почему многие люди отвернулись от второй части. Легче просто объяснить все нетолерантностью ) и вопрос закрыт. Все несогласные - говно анти сжвэшное, а я дартаньян пораженный уровнем внимания к деталям. Примерно так звучит твой опус )

 

Хотел обратить твое внимание, что "эпотаж", который ты позиционируешь как что низкое, часть исскуства.

Следуя твей логики то и "эпик" - мерзость, уводящая от реальности гепербола

Когда человек мнит себя гением, но в голове у него пусто, кроме как прибить себя яйцами к брусчатке, высрать кучу в музее или сделать ластоваз 2 таким какой он есть и есть эпатирование для маскировки бездарности. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не думал, что описанное тобой нужно не каждому? Меня вот

да кого вообще волнует что тебе надо? Ты когда кино типа Матрицы смотришь тоже скулишь что вам эти говяные драки и слоумо не нужно, вам нужно шоб кино быстрее снимали и шоб сценаристы были адекватные?

 

 

Ты пишешь бессмыслицу. Эпотажем снимаются только те, кто ничего кроме предложить не может. Вот и Дракман сделал пустую с игровой точки зрения игру. Если содержания нет, то и картинка не спасёт данный продукт.

вот и искусствоведы из одноклассников пожаловали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кого вообще волнует что тебе надо? Ты когда кино типа Матрицы смотришь тоже скулишь что вам эти говяные драки и слоумо не нужно, вам нужно шоб кино быстрее снимали и шоб сценаристы были адекватные?

Если бы никого не волновало мое мнение, человек выше не называл бы несогласных недалекими ) Раз называет, значит волнуется, про челюсти пишет какие то, про готи. Да и тебя волнует, раз уж ты мне пишешь )

 

С матрицей пример мне не понятен, ее можно не хуже снять и без драк в слоумо, и снова отметь - это видение режиссера что и как снимать. А за потребителем оставлено право принять то, что задумал режиссер или не принять. Вот именно об этом и идет речь, как контрпример того, что отдельная особь решила что реалистично отлетающие ошметки головы или челюсти это однозначный повод игре давать готи, а все остальные - недалекие.

 

 

вот и искусствоведы из одноклассников пожаловали

Ты то важный искусствовед и конечно понимаешь в эпатаже все, а человек выше наверняка не прав )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не думал, что описанное тобой нужно не каждому? Меня вот описанные тобой вещи не впечатлили совершенно, считаю это излишней тратой времени и ресурсов, которые могли бы пустить на другие вещи, например найм адекватных сценаристов, сокращение срока разработки и т.д. Вот как есть такие как ты, кому развороченная челюсть достаточный повод чтобы готи игре давать, а есть те еому важны совершенно другие вещи. А ты их называешь недалекими, приписываешь им какую-то пропаганду лесбийской любви... Ты даже не понимаешь, похоже, почему многие люди отвернулись от второй части. Легче просто объяснить все нетолерантностью ) и вопрос закрыт. Все несогласные - говно анти сжвэшное, а я дартаньян пораженный уровнем внимания к деталям. Примерно так звучит твой опус )

 

Когда человек мнит себя гением, но в голове у него пусто, кроме как прибить себя яйцами к брусчатке, высрать кучу в музее или сделать ластоваз 2 таким какой он есть и есть эпатирование для маскировки бездарности.

Честно я не настолько близко воспринимаю эту ситуацию, чтобы спорить и каким либо образом выражать негатив. Получить разочарование после прохождения last of us 2 это абсолютно нормально, субъективные мнения кругом и всюду, для кого то готи другой проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы никого не волновало мое мнение, человек выше не называл бы несогласных недалекими ) Раз называет, значит волнуется, про челюсти пишет какие то, про готи. Да и тебя волнует, раз уж ты мне пишешь )

 

С матрицей пример мне не понятен, ее можно не хуже снять и без драк в слоумо, и снова отметь - это видение режиссера что и как снимать. А за потребителем оставлено право принять то, что задумал режиссер или не принять. Вот именно об этом и идет речь, как контрпример того, что отдельная особь решила что реалистично отлетающие ошметки головы или челюсти это однозначный повод игре давать готи, а все остальные - недалекие.

 

Ты то важный искусствовед и конечно понимаешь в эпатаже все, а человек выше наверняка не прав )

в школах логику преподавать перестали чтоль? что то вас много стало последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал этот откровенно враждебный ресурс тут даже упоминать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только редакция дтф. Редакция ПГ тоже например это гавно в двух номинациях готи выбрали/сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять зелёные дауны ругают игру за сюжет и при этом хвалят такие игры как ори, фол гайс, амонг ас и флайт стимулятор. Это же верх говноедства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в школах логику преподавать перестали чтоль? что то вас много стало последнее время

Ничего другого ответить судя по всему ты не сможешь. Ну да и ладно. Кому интересно твое мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все с тобой понятно, защитник СЖВ и прочего мусора

Серьезно, ты только это заметил ? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серьезно, ты только это заметил ? :KEKW:

я давно заметил, еще когда он считал что нет ниче плохого в том что никельоден в месяце гордости участвовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять зелёные дауны ругают игру за сюжет и при этом хвалят такие игры как ори, фол гайс, амонг ас и флайт стимулятор. Это же верх говноедства

В этих играх крутой геймплей. В ластах геймплей сопредственное говно. Рабы сонечки не могут понять, что для адекватных людей лейбл сони ничего не значит, и не прибавляет игре интереса, и качество исполнения. Сюжетная игра с коверным геймплеем и говеной сюжетной кампанией - такова игра года у стада быдла кому маркетинг голову заменил.

 

 

вот и искусствоведы из одноклассников пожаловали

Не надо искусствоведом, что понять несуразность сюжета игры. В первой тлоу почему сюжетно все нормально сделали. Почему решили во второй игре сделать сюжетное говно с геймплеем хуже лары крофт - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих играх крутой геймплей. В ластах геймплей сопредственное говно. Рабы сонечки не могут понять, что для адекватных людей лейбл сони ничего не значит, и не прибавляет игре интереса, и качество исполнения. Сюжетная игра с коверным геймплеем и говеной сюжетной кампанией - такова игра года у стада быдла кому маркетинг голову заменил.

 

 

Не надо искусствоведом, что понять несуразность сюжета игры. В первой тлоу почему сюжетно все нормально сделали. Почему решили во второй игре сделать сюжетное говно с геймплеем хуже лары крофт - загадка.

В ластах как раз очень крутой геймплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фанатик Децимы тот еще юморист :KEKW:

 

 

я давно заметил, еще когда он считал что нет ниче плохого в том что никельоден в месяце гордости участвовал

Ой господи :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо искусствоведом, что понять несуразность сюжета игры. В первой тлоу почему сюжетно все нормально сделали. Почему решили во второй игре сделать сюжетное говно с геймплеем хуже лары крофт - загадка.

это тупой вброс. либо говори по существу чем геимплей и сюжет не устроил, либо завались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тупой вброс. либо говори по существу чем геимплей и сюжет не устроил, либо завались

Тем, что геймплейно игра формата приключения от третьего лица проигрывает на голову каждой из последних трех игры про Лару Крофт. Ты же из фанатиков сони, которые почему то считают, что игры сони на голову выше остальных. А по факту: возможности прохождения, количество и качество проработки механик игры, начиная от стелса, заканчивая стрельбой и блуждание в открытом (полуоткрытом) мире - по всем этим вещам Лара Крофт на голову выше, хотя эти игры являются просто добротными приключениями и никто не твердит об их гениальности. То есть геймплейно тлоу 2 ниже того, что делали последние 7 лет. Сюжетно тлоу 2 просто является эпатажным высером с надеждой хайпануть, ведь чем отвратительней и хуже сделать, тем больше найдется обдолбанных безмозглых фанатиков, кто найдет здесь мифическую гениальность, в обычном низкокачественном продукте. Дракман не тем занимался просто. Нельзя, условно, делать супер-детальную анимацию травы и листиков на ветру, когда коре геймплей дно, а сюжетная кампания написана слова ребенком дилетантом. Это в РДР 2 такая супер-проработка действительно работает, т.к. остальная игра сделана на высочайшем уровне. Возьмем, например, игру Ремнант - она сделана за небольшие деньги, там нет крутой графики, анимации, но коре геймплей и весь скелет игры сделан продумано - в ней все работает на 150%, завези высококачественный продакшн и презентацию - игра уровня нынешних Фромов. Чем сюжет не устроил? Ты хоть в тлоу 2 играл то? Этот вопрос не требует ответа. Просто возьми сюжетную кампанию РДР 2, возьми сюжетную компании Гирей 5, и сравни. Хотя и РДР 2 и Гири 5 будут жить еще долго за счет онлайна и мультиплеера. Тлоу 2 сейчас - никому не интересен. Игра на 3 вечера любимого формата здешних фанатиков сони "прошел быстро, а диск продал на авито с дискаунтом в 500 рублей". Ну и потом можно в интернетах рассказывать о мифической гениальности супер-дорогой игры, которую без провального эпатажного сюжета нафиг и не вспомнил бы сейчас. Вспоминают провал тлоу 2, а не саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможности прохождения, количество и качество проработки механик игры, начиная от стелса, заканчивая стрельбой и блуждание в открытом (полуоткрытом) мире - по всем этим вещам Лара Крофт на голову выше,

опять пустой вброс. из всего поста лишь процитированный момент хоть немного приблизился к сути, но все равно минимально информативен. конкретнее, с примерами, будь добр. кричать "говно" и прочие общие слова может и попугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять пустой вброс. из всего поста лишь процитированный момент хоть немного приблизился к сути, но все равно минимально информативен. конкретнее, с примерами, будь добр. кричать "говно" и прочие общие слова может и попугай

Не вброс, а реальное положение вещей, которое отражено в отзывах игроков и текущем онлайне игры. Не плачь только, жди тлоу 3, там Дракман еще говна позабористей навернет. Специально для промытых маркетингом мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...