Перейти к публикации

Читатели DTF устроили скандал и демарш, когда редакция игрового ресурса объявила The Last Of Us Part II игрой года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это полный писдос, как теперь такое развидеть...

Видел бы его в образе 2B :pff:

 

Но даже этому опушенцу лгбт2 не зашла :KEKW:

 

кому-то еще не насрать на The Last Of Us Part II ? слишком много внимания говну

Да какое там внимание?

 

После того как F1 нассала на эту парашу на третьей неделе продаж, уже стало понятно, что всем насрать, и о ней вспомнить только как об объекте для насмешек и эпичнрго обосрамса :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за издание такое DTF?

Методичку от Сосони дочитай до конца :pepelmao:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/dtf.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Многие годы??? Головной мозг по ходу у тебя отсутствует как таковой!

Ничего близкого по уровню не писали уже многие годы, чего бомбить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пекари обиженки + ксенофобы = адекватное комьюнити

радужную татуху уже набил себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?

по той же причине по которой ты за них топишь так яро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём на дтф посты про хбохлэнд

Новости, которые мы заслужили?

Ага, но от лица правящей власти - к хунте из дтф примкнули повстанцы из xboxland, скандально рекордное количество - 5 человек, что побило все мыслемые и немыслемые рекорды. Дракман строит барикады, к нему уже выкатили три балона. А один неизвестный даже создал свой топ из библейских эпиков и он собрал невероятно рекордное количество "плюсов" - 3

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по той же причине по которой ты за них топишь так яро

я не за них топлю, а за более здоровое общество в котором меньшинства, будь они геями, атеистами, коммунистам, инвалидами и тд смогут жить по-человечески. Где индивид не должен приносить в жертву плотоядному обществу собственную идентичность. Человечество должно перейти на новый уровень и быстро. Пока технологический прогресс в сочетании с массовым невежеством не привел к нашему вымиранию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не за них топлю, а за более здоровое общество в котором меньшинства, будь они геями, атеистами, коммунистам, инвалидами и тд смогут жить по-человечески. Где индивид не должен приносить в жертву плотоядному обществу собственную идентичность.

С таким успехом начинай еще топить за копрофилов, зоофилов, некрофилов, педофилов и прочих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С таким успехом начинай еще топить за копрофилов, зоофилов, некрофилов, педофилов и прочих

да запросто. они такие же люди и своих пристрастий не выбирали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры есть шероховатости, чересчур много женщин

Вот так достаточно

 

Ничего близкого по уровню отстойности не выходило уже многие годы, чего бомбить то?

Вот так правильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да запросто. они такие же люди и своих пристрастий не выбирали

все с тобой понятно, защитник СЖВ и прочего мусора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело совершенно не в ЛГБТ, а в самом сюжете как таковом, он настолько дурацкий, что я лоб себе от фейспалма пробил, когда ЭТО проходил.

В особенности концовка убила, полный треш, мне даже на смерть деда пофиг, но концовка, бл!..

В техническом же плане, претензий практически нет, всё отлично, но опять же, зачем этот мусорный геймплей с генераторами.

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на жёсткий вайн относительно сюжетной составляющей, у игры шикарное графическое исполнение и просто маниакальное внимание к различным деталям. Но большинство недалёких видит только пропаганду лесбийской любви и ничего более. Хотя геймплей и проработка мелочей просто на высшем уровне. Взять хотя бы физику и регистрацию попаданий в тела противников, как им разворачивает в месиво черепные коробки, как при выстреле в нижнюю часть черепа отрывается челюсть, если кинуть бутылку в лицо врага, оно будет усыпано осколками. Звуки предсмертной агонии, которые звучат очень убедительно. Как намокают предметы инвентаря если достать рюкзак сразу выйдя из воды, итп итд. Поэтому на мой взгляд учитывая малую конкуренцию Last of Us 2 заслуженно получило готи Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Несмотря на жёсткий вайн относительно сюжетной составляющей, у игры шикарное графическое исполнение и просто маниакальное внимание к различным деталям. Но большинство недалёких видит только пропаганду лесбийской любви и ничего более. Хотя геймплей и проработка мелочей просто на высшем уровне. Взять хотя бы физику и регистрацию попаданий в тела противников, как им разворачивает в месиво черепные коробки, как при выстреле в нижнюю часть черепа отрывается челюсть, если кинуть бутылку в лицо врага, оно будет усыпано осколками. Звуки предсмертной агонии, которые звучат очень убедительно. Как намокают предметы инвентаря если достать рюкзак сразу выйдя из воды, итп итд. Поэтому на мой взгляд учитывая малую конкуренцию Last of Us 2 заслуженно получило готи

Нет в этой игре ничего, кроме выдающейся презентации. Она сюжетно пустая, т.к. сценарно пытались в эпатаж. То есть вместо реалистичной истории старались сделать так несуразно плохо, что кому то покажется, что так и задумано. Кто то из самого отбитого фанатья увидит здесь мифическую гениальность. Это тоже самое, что если я посру в музее посередине зала, а потом кто то отметит гениальность данной инсталляции. Мифическое «не для всех». Нет, это просто плохо сделанная сюжетная игра с простым геймплеем и крутой картинкой.

 

Сколько реально крутых прорывных игр вышло за год: ори, хейдс, фол гайс, эмонг ас, флайт симулятор, кол ов дьюти варзон (которая с ноги ворвалась в жанр батл роялей). Дайте награду эмонг ас или фол гайс, или даже анимал кроссинг, или флайт симулятор. Эти игры людей объединяли в эпоху пандемии, давали радость человеческого общения. Или же как флайт симулятор - помогли увидеть мир, когда надо сидеть дома месяцами. А дали награду тупо простенькой игре, где самые важные аспекты, геймплей и сюжет - худшие элементы всей игры. Если вы за картинку даёте награду, так выходили более красивые игры, где игровой процесс сделан на высочайшем уровне.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько реально крутых прорывных игр вышло за год: ори, хейдс, фол гайс, эмонг ас, флайт симулятор, кол ов дьюти варзон (которая с ноги ворвалась в жанр батл роялей). Дайте награду эмонг ас или фол гайс, или даже анимал кроссинг, или флайт симулятор

Что это за игры, почему о них ниче не слышно?

Стоит упоминуть тлоу2 сразу волны комментов. С чего бы это?

? :think:

 А говно в музях и обкидывание им поситителей, это  естественный цикличный процес развития культуры,  говорят очень полезен для эволюции исскуства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, ну понимаю людей с ютубчика посмотревши, понимаю школоло которым мама не купила сониприставку, но не понимаю людей которые сейчас орут про говно.

Игра шикарна? Да, во всем! По поводу того, что предсказуемо, да, я честно так же думал, что джоелю пихта и будем мстить, ничего удивительного. В графике это лучшая сейчас игра, даже с точки зрения лицевой анимации, тот же Детройт лежит на лопатках. Геймплей? Отличный. Не даёт заскучать как в первой части. Художникам вообще надо поставить отдельный монумент. А то, что любители лизать жопу орут про лгбт, так я думаю сами хотят или уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методичку от Сосони дочитай до конца :pepelmao:

 

 

Ты всё время твердишь про какие то методички, покажи как хоть они выглядят. А ты похоже прочитал до конца методичку от какой то Сосони ,раз знаешь что в конце там написано! :KEKW: Давай делись знаниями с остальными! :KEKW:

 

Если честно, ну понимаю людей с ютубчика посмотревши, понимаю школоло которым мама не купила сониприставку, но не понимаю людей которые сейчас орут про говно.

Игра шикарна? Да, во всем! По поводу того, что предсказуемо, да, я честно так же думал, что джоелю пихта и будем мстить, ничего удивительного. В графике это лучшая сейчас игра, даже с точки зрения лицевой анимации, тот же Детройт лежит на лопатках. Геймплей? Отличный. Не даёт заскучать как в первой части. Художникам вообще надо поставить отдельный монумент. А то, что любители лизать жопу орут про лгбт, так я думаю сами хотят или уже...

Да здесь 60% зелёных не имеют ни каких приставок. Просто Ютуб игроки и диванные эксперты.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всё время твердишь про какие то методички, покажи как хоть они выглядят. А ты похоже прочитал до конца методичку от какой то Сосони ,раз знаешь что в конце там написано! :KEKW: Давай делись знаниями с остальными! :KEKW:

 

 

Да здесь 60% зелёных не имеют ни каких приставок. Просто Ютуб игроки и диванные эксперты.

Да ленд родной, хоть и идиоты одни в основном сейчас, но я же больше не про сайт, а в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за игры, почему о них ниче не слышно?

Стоит упоминуть тлоу2 сразу волны комментов. С чего бы это?

С того, что у первой части была огромная армия фанатов на которую в прошлом году испражнился Дракманн.

Фанатам плейстшен правда хорошо, облизались как собаки и высунув язык просят добавки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все с тобой понятно, защитник СЖВ и прочего мусора

штош

 

С того, что у первой части была огромная армия фанатов на которую в прошлом году испражнился Дракманн

 

фанаты для этого и существуют

 

 

Не, ну это диагноз.

возможно, я не врач
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того, что у первой части была огромная армия фанатов на которую в прошлом году испражнился Дракманн.

Фанатам плейстшен правда хорошо, облизались как собаки и высунув язык просят добавки.

 

У тебя рана так до сих и кровоточит. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...