Перейти к публикации

Первый консольный эксклюзив Xbox Series X|S в 2021 году: Новые подробности и геймплей хоррора The Medium с музыкой от композитора Silent Hill


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, как зайдет в итоге. Пока что мозг отказывается воспринимать две картинки на одном экране, как что-то играбельное. В любом случае, предлагают довольно необычную структуру игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, как зайдет в итоге. Пока что мозг отказывается воспринимать две картинки на одном экране, как что-то играбельное. В любом случае, предлагают довольно необычную структуру игры.

Адекватно, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди ты пришел защищать объективно инди штяпу, потому что?

Твой мир никогда не будет теперь предним,индишляпа которая интереснее всех вышедшых игр на пс5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, поиграю с удовольствием :peepolove: Держу в курсе.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть купленных студий (как и имеющиеся старые) работают над ААА продуктом.

Надо только потерпеть, ага.

 

 

К чему твой вброс?

Полагаю, что он хотел сказать, что купленные студии работают не эффективно. Их много, они потребляют огромные бюджеты, чтобы на выходе получился пшик. Сколько можно ждать, терпеть и верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольный эксклюзив такой эклюзивный что выходит и на ПК. Биполяр очка какой-то.

Согласен, ведь у каждого обладателя пс5 комп за пол ляма рублей, поиграют там  :pepelmao:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только потерпеть, ага.

 

А по-твоему игры должны за неделю делаться? Это только буйнопомешанные хейтеры пасса доказывал и, что ААА, которые по 3-4 года пилят больше не будет, но к их сожалению все иначе вышло

Полагаю, что он хотел сказать, что купленные студии работают не эффективно. Их много, они потребляют огромные бюджеты, чтобы на выходе получился пшик. Сколько можно ждать, терпеть и верить?

он хотел показать только свое фанбойсво. Которым, увы, начал и ты последнее время страдать.

 

От кого какой пшик вышел? Не будь балаболом. Для начала определись вышли игры или ждать таки надо, а то сам себе противоречишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой мир никогда не будет теперь предним,индишляпа которая интереснее всех вышедшых игр на пс5

с фанбоями и не такое бывает. на боксе долгое время дашборд был лучше всех вышедших игр на пс4

 

 

Согласен, ведь у каждого обладателя пс5 комп за пол ляма рублей, поиграют там :pepelmao:

а что "экзы" мс не идут на обычных компах? Только за пол ляма?)

 

А по-твоему игры должны за неделю делаться? Это только буйнопомешанные хейтеры пасса доказывал и, что ААА, которые по 3-4 года пилят больше не будет, но к их сожалению все иначе вышло

он хотел показать только свое фанбойсво. Которым, увы, начал и ты последнее время страдать.

 

От кого какой пшик вышел? Не будь балаболом. Для начала определись вышли игры или ждать таки надо, а то сам себе противоречишь.

так на боксе крупных игр уже года три нет) ещё через года три кааак разродятся. ну а потом ещё лет 6 подождём Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой мир никогда не будет теперь предним,индишляпа которая интереснее всех вышедшых игр на пс5 

На пс5 есть прекрасные солсы, до которых мс не дойти и за все поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так на боксе крупных игр уже года три нет)

в чё не 45 то? Про Гири и Форзу не слышал? Причём как Форзы 2 разных, так и у Гирь тактика есть. Так что про то, что игр крупных нет это бред. Да, их мало, но мало, а не нет.

 

А во-вторых, как написанное тобой вообще относится к работе новых купленных студий, о чем и была речь. Или так тянет какую-то желчь написать, не важно по теме она или нет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чё не 45 то? Про Гири и Форзу не слышал? Причём как Форзы 2 разных, так и у Гирь тактика есть. Так что про то, что игр крупных нет это бред. Да, их мало, но мало, а не нет.

 

А во-вторых, как написанное тобой вообще относится к работе новых купленных студий, о чем и была речь. Или так тянет какую-то желчь написать, не важно по теме она или нет, да?

ну тут я ошибся чуток. Оказывается Гири только полтора года назад вышли я думал уже больше прошло. Один хрен это позорище. Тактика это не крупная игра. Вспомни x360, тогда они только под конец перестали игры делать чтобы обыграть сони в стартовой линейке. А тут целое поколение вату катали выпуская инди.

 

Это относится к играм на боксе. У мс что нет денег игры купить у сторонних разработчиков? Даже нинка Байонету вон отхватила. А этим вообще насрать - холодильники делают вместо игр, и в голде с лопаты наваливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс5 есть прекрасные солсы, до которых мс не дойти и за все поколение.

с устаревшим геймдизайном прямиком из прошлого века...на который ссыт сверху дарк солз с секиро вместе взятыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чё не 45 то? Про Гири и Форзу не слышал? Причём как Форзы 2 разных, так и у Гирь тактика есть.

Фууу как вы вообще на полном серьезе это говорите, такой позор. Что с вами не так я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут я ошибся чуток. Оказывается Гири только полтора года назад вышли я думал уже больше прошло. Один хрен это позорище. Тактика это не крупная игра. Вспомни x360, тогда они только под конец перестали игры делать чтобы обыграть сони в стартовой линейке. А тут целое поколение вату катали выпуская инди.

про все поколение опять же  глупости. До 2016 включительно шли не хуже Сони. Это с 17 мало крупных игр пошло, только Форзы и Гири (все же тактика не мелочь, может не прямо дико крупный проект, но выше среднего, а по меркам жанра вполне себе крупняк и такой же ААА как хcom). А потом не просто лень стало, а вынужденная перестройка. Это минус, но по сути другого пути не было, тем более что делалось во благо, не просто перестройка, а чтобы под хорошие отчеты получить бюджет на новые покупки. Мне тут не верили, когда я это писал и что через пару лет мол ждите покупок серьезных, а это весьма очевидно было и я прав оказался))

 

Но да ладно, все равно это никак не относится к изначально поднятой теме про работу новых студий. К чему ты это таки приплетаешь то?

 

 

Это относится к играм на боксе. У мс что нет денег игры купить у сторонних разработчиков? Даже нинка Байонету вон отхватила. А этим вообще насрать - холодильники делают вместо игр, и в голде с лопаты наваливают

А причем тут игры на боксе от сторонних разрабов?? Речь шла про работу новых студий и что почти все они получили ААА проекты и спор в который ты потом вклинился именно на эту тему шел.  Мол при покупке студий майками они не делают ничего крупного. Что просто ложь и никак с реальностью не соотносится. 

 

А что там могли или не могли - на самом деле отдельный вопрос. Да и по сути не так уж много могли. Сначала перестройка несколько лет была, поэтому провал в играх, не уверен, что бюджет был на лишние вложения на стороне, а потом к старту поколения вроде как все было нормально распределено и уже не в заказах на игры вопрос оказался, а в срыве сроков сразу двух проектов: Хэйло и Кроссфайер. Не будут же одновременно с ними еще несколько ААА готовить, а потом уже поздно было какую-то замену искать, по сути варианта быстро что-то значимое оплатить не было, когда все договоренности у издателей есть. Смею предположить (мб я и не прав) но на 19 тоже не просто так пожалели денег заранее, мб еще нечего  было выцепить срочно в 18, когда Сатья согласился деньги давать. Просто сейчас вот не скупятся же тратить. И  Сталкер, и Ваха, и Медиум, и Кроссфайер, и Скорн, много чего на стороне проплатили. Еще и симулятор полетов чуть раньше выпустили, но там вложения раньше были, тут даже немного удивили, что в период экономии заказ на стороне сделали. И если Медиум и Скорн это недорогие игры, то остальное вполне себе крупные релизы.  И что долго экономили я готов поверить, что не просто так. Зато на развитие пасса и покупку Беседки денег выбили. Вполне возможно, что что-то и промохали, но в любом случае не так много, как может показаться, все же провал в несколько лет по вложениям не может не пройти незаметно, даже если бы и была возможность где-то один лишний крупный проект на середине разработки проплатить как временный или полный экз (а с нуля сделать под заказ то точно не вариант, ибо сначала денег не было, а потом смысла, когда проще уже своим новым студиям этот бюджет дать) 

 

Но да, повторюсь, что к сути изначального спора о новых студиях и их проектах это не относится. Вопрос, конечно, тоже хороший и интересный, но спорил то я не с ним и предлагаю все в одну кашу не мешать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с устаревшим геймдизайном прямиком из прошлого века...на который ссыт сверху дарк солз с секиро вместе взятыми

секиро особенно)) самая худшая игра фромов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с устаревшим геймдизайном прямиком из прошлого века...на который ссыт сверху дарк солз с секиро вместе взятыми

Блин, на боксе и такого нет. Я прошел на старте демонов и Майлса, а что я должен был пройти на старте бокса, если бы заказ на хсх не отменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секиро особенно)) самая худшая игра фромов.

которая получила игру года...это шутка?

в таком случае смело можно под сомнение ставить и другие игры года которые получила соне.

 

Блин, на боксе и такого нет. Я прошел на старте демонов и Майлса, а что я должен был пройти на старте бокса, если бы заказ на хсх не отменил?

я играл в демонов на старте... на пс3

Павук блм говно для детей.Для меня вобше 0 игр на старте для пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему мне стыдно за то что пишут два шизоида с питера?

Поверь мне, ни одному тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая получила игру года...это шутка?

в таком случае смело можно под сомнение ставить и другие игры года которые получила соне.я играл в демонов на старте... на пс3

Павук блм говно для детей.Для меня вобше 0 игр на старте для пс5

просто больше ничего не было в тот год, только если резику отдавать готи. До бб секиро как до луны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто больше ничего не было в тот год, только если резику отдавать готи. До бб секиро как до луны

с ластовзад 2 сейм щит в этом году окда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ластовзад 2 сейм щит в этом году окда

очень смешно, игра опередила индустрию на 2 года по многим параметрам, покала нексген уже на пс4, во всех отношениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень смешно, игра опередила индустрию на 2 года по многим параметрам, покала нексген уже на пс4, во всех отношениях

это другое понятно

Некстген смешно )) свежо ,молодежно, в тренде лгбт.Спасибо что такого мусора на хбох нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странный у тебя взгляд на игры. Ты считаешь 3-5 часовая инди-игра с простенькими квестами лучше какого то большого проекта на 40-50 часов? Очень странный.

Я понимаю - в пылу полемики.. но 3-5 часов это ты простосильно преуменьшил. И да - выжать какой-то вменяемый сюжет на 40-50 часов? Это серьезно? Очередная дрочильня. Некоторые не самые плохие фильмы за 2 часа выдыхаются в повторы и длинноты. На фига эти "40-50 часов" сюжетной игре? Или теперь хороры тоже - "зачисть все блокпосты с монстрами", "залезь на вышку, осмотрись"?

 

 

Неплохо, интригующе, завораживающе, жду :monkahmm:

Главное, чтобы не пережали с обзорами и обзорщиками - когда готовы пол игры заспойлерить. Не нужен весь этот хайп. По мне - сеттинг годный, а дальше лучше уже все щупать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохо, интригующе, завораживающе, жду :monkahmm:

Главное, чтобы не пережали с обзорами и обзорщиками - когда готовы пол игры заспойлерить. Не нужен весь этот хайп. По мне - сеттинг годный, а дальше лучше уже все пробоватъ самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...