Перейти к публикации

Первый консольный эксклюзив Xbox Series X|S в 2021 году: Новые подробности и геймплей хоррора The Medium с музыкой от композитора Silent Hill


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

и? Кому она вообще нужна

Тебе не нужна, но ты почему то прилез сюда и потратил время чтоб нагадить, но как обычно забыл снять труханы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мне стыдно за то что пишут два шизоида с питера?

потому что ты 3 шизоид с питера? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, Дак в чем суть то, смотреть на две санные картинки одновременно, сейчас вот так тогда вот так было, это же совсем не интересно, это абсолютно никак не работает. Весь акцент на этой фишке, но она изначально пустая, не несет в себе ничерта, да и к тому же стилистика, персонаж, картинка, все пресное до чертиков, Про какие вы анчартеды говорите, перспективные концепты и работы сразу глаз цепляет, здесь же нет ничерта, какой-то сплитскрин, смотреть на две картинки, типа здесь настоящее, а тут какое-то освещение типа мрачное, всякие кустики из стенок торчат, такая чушь. Любой самый саннный хоррор и то атмосферней чем эта херота.

Вы хоть предзаказы не далйте по 4500, вас могу уверить если вам не 10 лет, то это полная чушь будет а не игра, вы с нее никаких эмоций не получите.

Если бы я составлял впечатление о интересующих меня проектах по тизерам или картинке "ссаной", то я бы множество игр пропустил которые мне понравились в итоге. Я книги, игры, кино и музыку по обложке или тизеру, или мнению журналистов не сужу, как и людей по их кафтану. Тебе советую доверяй своему опыту, я поступлю по своему, как привык поступать еще лет 20 назад :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, Дак в чем суть то, смотреть на две санные картинки одновременно, сейчас вот так тогда вот так было, это же совсем не интересно, это абсолютно никак не работает. Весь акцент на этой фишке, но она изначально пустая, не несет в себе ничерта, да и к тому же стилистика, персонаж, картинка, все пресное до чертиков, Про какие вы анчартеды говорите, перспективные концепты и работы сразу глаз цепляет, здесь же нет ничерта, какой-то сплитскрин, смотреть на две картинки, типа здесь настоящее, а тут какое-то освещение типа мрачное, всякие кустики из стенок торчат, такая чушь. Любой самый саннный хоррор и то атмосферней чем эта херота.

Вы хоть предзаказы не далйте по 4500, вас могу уверить если вам не 10 лет, то это полная чушь будет а не игра, вы с нее никаких эмоций не получите.

Мдв, а тебе на игру похоже было не насрать! Спокойнее надо относится к играм! Это всего лишь игры! ;))

Вобще смотрю на тебя и что вижу, если игра не выходит на PS4 и на PS5, то кругом орешь, что игра калл! Это такая защитная реакция, чтобы не перекупать бокс или апгрейдить комп?! По мне зря они не выпустили на прошлом поколении, все бы оно потянуло, там выходили намного лучше проекты, ну и ладно, с торента возможно и заценю!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта "лютая индюшатина-говнище с мыльной ссаной картинкой" будет в пассе на релизе. Чего так фанаты плэйстэйшн распереживались - не понятно.

 

 

 

потому что ты 3 шизоид с питера? :SmugPepe:

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/01/12/7/1484221659295061297.jpg

Огонь бабка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно никаких надежд. Какая-то студия делает какую то игру в каком-то кого-то интересующем жанре,  а значит, если мне жанр интересен, я хочу в это поиграть и узнать - стоило ли оно того. Приведу простой пример - когда я купил ПС3, я узнал что какая-то студия выпустила игру Анчартед, а еще одна какая-то студия выпустила игру Резистанс. Что первая, что вторая, по сути тот еще шлак, однако далее это вылилось в отличный Анч 2,3 и неплохой 4-й, а другая студия сделала отличные Резистанс 2, 3 и переключилась на не менее отличные проекты. Вот примерно так и нужно проводить разведку игрой и оценку потенциальных хитов. Ну, а если игра окажется дном, плакать наверное никто не будет. Ее не представляют как триплеэй продукт, какое-то откровение и убийцу всего и вся в своем жанре.

Если судить по предыдущим заслугам, то они сделали лейерс оф фир и обсервер - отличные психологические хорроры, но на свои деньги и по быстрому. Тут же игра была в разработке около 10 лет и делается очевидно с помощью мс. Все намекает на, как минимум, уникальный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, Дак в чем суть то, смотреть на две санные картинки одновременно, сейчас вот так тогда вот так было, это же совсем не интересно, это абсолютно никак не работает. Весь акцент на этой фишке, но она изначально пустая, не несет в себе ничерта, да и к тому же стилистика, персонаж, картинка, все пресное до чертиков, Про какие вы анчартеды говорите, перспективные концепты и работы сразу глаз цепляет, здесь же нет ничерта, какой-то сплитскрин, смотреть на две картинки, типа здесь настоящее, а тут какое-то освещение типа мрачное, всякие кустики из стенок торчат, такая чушь. Любой самый саннный хоррор и то атмосферней чем эта херота.

Вы хоть предзаказы не далйте по 4500, вас могу уверить если вам не 10 лет, то это полная чушь будет а не игра, вы с нее никаких эмоций не получите.

Говноед эстет из апехса ворвался в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта "лютая индюшатина-говнище с мыльной ссаной картинкой" будет в пассе на релизе.

кстате медиум будет и на пс5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не эксклюзив Сони - не игра

Если судить по предыдущим заслугам, то они сделали лейерс оф фир и обсервер - отличные психологические хорроры, но на свои деньги и по быстрому. Тут же игра была в разработке около 10 лет и делается очевидно с помощью мс. Все намекает на, как минимум, уникальный продукт.

кстати, не факт, что с помощью MS прямо делали. Вполне вероятно на более-менее поздних этапах разработки проплатили. Хотя контакты со студией есть, Ведьма из Блэр временным экзом была. Вон как с капхедом, типа почти готовая игра была, получили деньги от MS и ушли на доработку и прокачку игры, добавили платформерские уровни, а не только битвы с боссами. Типа помогли, но не с нуля. Не знаю тут так или нет.

 

А вообще если медиум выстрелит, то MS могут и купить поляков этих и вот тогда что-то с большим размахом смогут сделать

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если медиум выстрелит, то MS могут и купить поляков этих и вот тогда что-то с большим размахом смогут сделать

Ага, прецедентов то море, как только МС покупает студию, непременно выходит что то с большим размахом. Пусть сначала придумают что делать с этой уже купленной кучей барахла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужна, но ты почему то прилез сюда и потратил время чтоб нагадить, но как обычно забыл снять труханы.

погоди ты пришел защищать объективно инди штяпу, потому что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и новые игры на новых консолях подоспели. Не ремейки, дополнения и прочее. Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консольный эксклюзив такой эклюзивный что выходит и на ПК. Биполяр очка какой-то.

И что то выходит на пк - на пс5 нет же, значит эксклюзив. Так же говорили когда экзы сони отправили на пк - на коробке нет же, значит эксклюзив консольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, не факт, что с помощью MS прямо делали. Вполне вероятно на более-менее поздних этапах разработки проплатили. Хотя контакты со студией есть, Ведьма из Блэр временным экзом была. Вон как с капхедом, типа почти готовая игра была, получили деньги от MS и ушли на доработку и прокачку игры, добавили платформерские уровни, а не только битвы с боссами. Типа помогли, но не с нуля. Не знаю тут так или нет.

 

А вообще если медиум выстрелит, то MS могут и купить поляков этих и вот тогда что-то с большим размахом смогут сделать

Они же купили их уже. Разве нет?

 

Не приобрели, ошибся я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, прецедентов то море, как только МС покупает студию, непременно выходит что то с большим размахом. Пусть сначала придумают что делать с этой уже купленной кучей барахла

Куча барахла заполняет гейпасс. Там на любой вкус и цвет. Даже абстрактный карбид может найти себе по душе что-то. Это политика майков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же купили их уже. Разве нет?

 

Не приобрели, ошибся я.

могли и купить но ещё не объявить. Ходили слухи про 2 студии. Не знаю уж насколько правдивые.

 

Хотя как по мне так первыми в очереди на покупку должны быть Асобо, если MS и дальше хотят симулятор полётов поддерживать и развивать.

 

А мб как раз две студии это Асобо и Блубер, мало ли. А мб слухи это просто слухи. Тем более пока не известно как Медиум будет востребован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю тут так или нет.

 

Очевидно, что именно так. Игру анонсировали еще в 2012 для х360, пс3 и вию, а сейчас она только на хс.

 

погоди ты пришел защищать объективно инди штяпу, потому что?

Чтобы очередной раз посмотреть как ты стрелы переводишь, очевидно ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, прецедентов то море, как только МС покупает студию, непременно выходит что то с большим размахом. Пусть сначала придумают что делать с этой уже купленной кучей барахла

большая часть купленных студий (как и имеющиеся старые) работают над ААА продуктом. К чему твой вброс? Как раз таки студий, которые после покупки на всякой мелочевке остаются мало. По сути только Крмпалшен и доделывающая психонавтов Дабл Файн. А крупные проекты у Инициативы, Плейграунд (причём два ААА сразу для двух студий), Обсидианов, Андеадов, Ниндзей, студии пилящей Эпоху Империй и Иниксайл вроде как тоже сейчас на крупный проект деньги выделили.

 

Так что да, именно как ты и сказал, только без сарказма. Как MS покупают студию, так она получает крупный проект. Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...