Перейти к публикации

На японском сайте Nintendo заметили дату выхода Kingdom Come: Deliverance на Switch — 18 февраля


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да отличная игруля, главное сразу не рваться пылесосить опенворлд, а как советуют обучиться бою, взлому, стрельбе, ремонту..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я. Кайфанул знатно от игрули. Сначала была жёсткая стадия непринятия, потом разобрался и не оторваться было.

Та же тема. Не ожидал, что затянет это кривое уг))

Редкий самородок к сожалению. Кругом эльфы, да маги. В этой же всё прям на серьёзных щах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на серьёзных щах.

:pepelmao:

 

в сеть утек первый скриншот

webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я. Кайфанул знатно от игрули. Сначала была жёсткая стадия непринятия, потом разобрался и не оторваться было.

сука, никак не могу пройти эту стадию непринятия. Хочу поиграть, но как запускаю и прям хз, выключить хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сука, никак не могу пройти эту стадию непринятия. Хочу поиграть, но как запускаю и прям хз, выключить хочется.

Попробуй сначала заняться не боевыми активностями или дойди до ристалища и тренируйся в боевой системе до посинения. Можешь вообще выбрать путь пацифиста и пройти игру без убийств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задумка хорошая, но кривовато исполнение, планировал вернутся в нее после всех дополнений, возможно в этом месяце даже и вернусь :monkas: Жаль что поддержки пс5хсх не видно на горизонте

купил для этого роял эдишон, начал как то играть по гемпассу, зашла, но понял, что это очень ра долго и забросил, жду подходящего момента, чтоб начать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич и не такое выдерживала, хотя славянский геймдев может выкидывать разные фортели (Cyberpunk 2077).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...