Перейти к публикации

Журнал Kotaku назвал лучших геймеров 2020 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модерка на ленде в наследство всё равно не передается :peepolove:

Всё равно был бы самым лучшим папиком :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ща увижу каких-нить топовых игроков в Фортнайт, Pubg или что другое с кучей подписчиков... а тут очередные SJW активисты.

+++ да уж, кадры как на подбор.

 

А есть нормальный список за 2020 год? Типа, например, топовый игрок в мортал комбат или иной игры, по которой соревнования проводятся. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++ да уж, кадры как на подбор.

 

А есть нормальный список за 2020 год? Типа, например, топовый игрок в мортал комбат или иной игры, по которой соревнования проводятся. 

Сдурел что-ли в 2021 году такого хотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три страшилы, у которых на почве своих комплексов развилась тяга к борьбе за все хорошее(но только лёгким способом - на словах, нет бы уголь добывать вместо негров пошли). И один парень которого зачем-то в политику понесло - и это лучшие геймеры и это их заслуги, круто. Дур дом какой-то. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ща увижу каких-нить топовых игроков в Фортнайт, Pubg или что другое с кучей подписчиков... а тут очередные SJW активисты.

В смысле? А это разве не они? Пубг, код, пираты, фортнайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? А это разве не они? Пубг, код, пираты, фортнайт

Ну этих выбрали не за их успехи в играх непосредственно, а за их SJW деятельность.

 

А есть нормальный список за 2020 год? Типа, например, топовый игрок в мортал комбат или иной игры, по которой соревнования проводятся.

Не знаю, собственно это и было интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++ да уж, кадры как на подбор.

 

 

А есть нормальный список за 2020 год? Типа, например, топовый игрок в мортал комбат или иной игры, по которой соревнования проводятся.

Я бы туда добавлял самых известных мододелов ещё, или людей которые держат сервера очень старых игр на которые разрабы давно забили, может каких-то спидраннеров, или людей (как чела из рашки) которые будучи слепыми играют в многие игры. Людей которые на стримах донаты собирают и отдают какую-то часть на оборудование консолями детских домов. Хз, вариантов куча, но они чисто сделали темой политический мусор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три страшилы, у которых на почве своих комплексов развилась тяга к борьбе за все хорошее(но только лёгким способом - на словах, нет бы уголь добывать вместо негров пошли).

а ведь так и есть. Будь они симпатичными, занимались бы совершенном другими делами, не имеющими к сжв никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или людей которые держат сервера очень старых игр на которые разрабы давно забили, может каких-то спидраннеров,

Это реально интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановите планету. Я сойду...

Мододелы перекапывают игру, меняют чуть ли не всё, чтобы получить новый экспириенс.

Да кому они нужны?,

2 бабы модами добавили COLOR POWER!

Ооо, это шедевр. Великие люди! Геймеры!

 

Мусор и отребье. Процветающие на гнилой фигне.

Хоть как меня увиряйте что они правы. Но! В тот момент когда они начали заявлять о себе. Они стали выделяться из толпы.

- Посмотрите на нас! Алло! Мы ничачные!

Какое равноправие, лел?

Тут уже массовое помешательство какое то. Которое надо лечить. У людей уже кукуха норм слетает.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, эта ересь просочилась во все ветви гейм индустрии что очень печально. Да и судя по написанному к играм они не особо имеют отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно заголовок не перепутали? Это список самых бесполезных геймеров 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геоманик кароч норм новость вбросил.

Аж я чутка пригорел...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ор, когда они поймут уже, что меньшинства хорошие продажи не обеспечат. А игрокам в целом срать, какие гендеры и цвета в игре.

ну это не правда за женским персонажей и негров неохота играть. вопрос в атмосфере и степени погружения за счёт асоциации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не правда за женским персонажей и негров неохота играть. вопрос в атмосфере и степени погружения за счёт асоциации...

То ли дело, Тревис, Кратос, Хитман, Макспейн в 3й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто ты уже который день грустишь. А нам весело  :coolstorybob:

https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/001/096/564/2f7.jpg

Вот и носи хотя бы масочку, главное, не грустить. И обрати внимание на сору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То ли дело, Тревис, Кратос, Хитман, Макспейн в 3й части.

А что с ними не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди ещё что-то пишут за лгбт в ластах2 и лгбт сонибоев, а сами за обе щеки наворачивают игры о трансах с рейтингом 76 :pepelmao:

Ну это другое же, чего тут непонятного?! Ну и у ластов рейтинг от геймеров 57, так что точно другое! :men:

 

Ору с новости, вроде сегодня ещё не 1 апреля! Я бы лучше на худших посмотрел.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...