Перейти к публикации

Журнал Kotaku назвал лучших геймеров 2020 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

иди на порнхаб и включи какой-нибудь видосик с клаудом или ноктисом.

так порнхаб вроде все уже поудалял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие прекрасные лица. Фанаты сони во всей красе.

 

 

Хорошо так любители кинца и творчества куколдмана подрвались, вот что ссд животворящий делает. :pepelmao:

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, тебя еще коробит. Отстань уже, пиявка.

 

щас бы сраный гейминг гейткипить. Находите от чего полыхать, пипец просто.

Братан, любить мальчиков в 2021 не зашквар, не паникуй

 

А ты уже видел сору из кх?  :monkaw: Как тебе?

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любить мальчиков в 2021 не зашквар

сколько мальчиков уже полюбил в 2021 :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так порнхаб вроде все уже поудалял

без понятия, а разве эти всякие тематические сиджи ролики - не основной контент для базы пользователей был? Получается, они сами себе ногу прострелили подобными шагами  :pepelmao:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без понятия, а разве эти всякие тематические сиджи ролики - не основной контент для базы пользователей был?

ну там вроде ж говорили что весь контент от неверифицированных пользователей поскрывали и поудаляли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, успокойся и отстань уже от меня, неужто я так сильно тебя задел?

 

 

Вы уже который день пытаетесь до моего ника докопаться? Жалкое зрелище просто.

Они пытаются тебя затравить чтобы ты в новостные не заходил, но не боись, финукс уже отлетел, ща за остальную братву возьмёмся, а то повыходили хозяева из телеги и делают что хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, успокойся и отстань уже от меня, неужто я так сильно тебя задел?

 

Вы уже который день пытаетесь до моего ника докопаться? Жалкое зрелище просто.

Просто спросил, как тебе сора. Что ты сразу бухтеть начинаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пытаются тебя затравить чтобы ты в новостные не заходил, но не боись, финукс уже отлетел, ща за остальную братву возьмёмся, а то повыходили хозяева из телеги и делают что хотят

пф, хотели бы уже взялись, и за меньшее прилетало, например "за неправильные заголовки", с формулировкой "а мы тебя уже предупреждали, хотя предупреждения с нулем не было. Так что было б желание, тем более правила пишутся чтобы их нарушали, а уж здесь - и подавно.

П.С. кстати, в телл ми вай главная героиня (сестра транса) выглядит лучше чем любая девушка из сони экзов прошлого поколения. :SmugPepe: Это я к тому, что если привлекать какую-то игру с повесточкой в споре, неплохо бы ее изучить, чтобы потом не выглядеть плохо

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пытаются тебя затравить чтобы ты в новостные не заходил, но не боись, финукс уже отлетел, ща за остальную братву возьмёмся, а то повыходили хозяева из телеги и делают что хотят

Иксбокс геймеры тут решают  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финукс уже отлетел, ща за остальную братву возьмёмся

а за кортеза можно :feelswowman:, а то он там меня в личке грозится убить :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П.С. кстати, в телл ми вай главная героиня (сестра транса) выглядит лучше чем любая девушка из сони экзов прошлого поколения. :SmugPepe: Это я к тому, что если привлекать какую-то игру с повесточкой в споре, неплохо бы ее изучить, чтобы потом не выглядеть плохо

И эти люди ещё что-то пишут за лгбт в ластах2 и лгбт сонибоев, а сами за обе щеки наворачивают игры о трансах с рейтингом 76 :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подколы уровня 3-го класса. Ты еще про боку но пико спроси в следующий раз.

Ох ты к пикам не равнодушен все-таки) Раз разрешаешь, спрошу, как только с сорой определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди ещё что-то пишут за лгбт в ластах2 и лгбт сонибоев, а сами за обе щеки наворачивают игры о трансах с рейтингом 76 :pepelmao:

да я во все играю, почему бы и нет, игры то копеечные в аргентине  :KEKW:  И в ласты играл, и в цушиму (где нашел два саб квеста с лгбт повесточкой). В это сложно поверить, но, в отличии от местных фанатиков, я во все сони экзы кроме цушимы, за фулл прайс предзаказы делал без гафука, честно и по правилам, покупая с укр. стора. И никогда не скрывал здесь что дс и дг - хорошие игры, я тут их хвалил и спорил с заком даже, отстаивая мнение что дс от кодзимы крутая игра, а дейз гон для меня вообще шедевр. Так же как и говорил, что Эйс комбат 7 лучше выглядит на пс4 про и играл в нее исключительно там.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты обалдел ставить себе аватар Легенды в лайве?

 

блин, попроси помощи у фенукса в чате своем, а то совсем уже грустно это все выглядит. У него сейчас весь день освободился как раз.

Просто ты уже который день грустишь. А нам весело  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже успел на твиче в комментах прочитать. Это уже конкретный зашквар, первая придумала больше оттенков кожи для симс, о второй котаку вообще писали целую стаью о том, что она модами смогла перенести свою внешность в игру, мол разрабы симс такие плохие, сплошные рассисты потому что по дефолту нельзя было. Тот чел вроде организовал кучу игровых туриков, так что его ещё можно куда-то приплести. Но пару уродок только потому что они клепают моды на кожу и устанавливают моды на очки??? Втф

https://pbs.twimg.com/media/EqiQxR6UcAMe5_h?format=jpg&name=large

В красненьком тебя зацепила что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, на твою мамку похожа

Круто, мог бы быть моим папкой Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...