Перейти к публикации

Бывшие PS4-эксклюзивы Horizon Zero Dawn и Death Stranding вошли в список самых продаваемых игр 2020 года в Steam


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Злобно вышло))).

 

Ну а кто, кроме них поднимет индустрию!

У меня прост пригорело малех((9

Экзы то хорошие, ДС так точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты реально так троллишь или все же серьёзно не догоняешь какие и ры называются Условно бесплатными? И это никак не зависит для кого они "Условно" платные, а речь про форму монетизации f2p.

 

мне все же кажется, что он так жирно троллит, нельзя же такое по серьезке доказывать

с чего ты взял что я этого не понимаю? "условно бесплатный" - широкое понятие. то что в геимерской среде так принято называют ф2п, не значит что оно этим ф2п ограничивается Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак рили болен, еще одно подтверждение тому, что дешевый лгбт кинчик плохо влияет на мозг :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с чего ты взял что я этого не понимаю? "условно бесплатный" - широкое понятие. то что в геимерской среде так принято называют ф2п, не значит что оно этим ф2п ограничивается

Ок, а как игра может быть для одних условно бесплатной, а для других нет? так-то может существовать лишь один вариант, другого не дано! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак рили болен, еще одно подтверждение тому, что дешевый лгбт кинчик плохо влияет на мозг :monkahmm:

 

Вынужден согласиться  :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, а как игра может быть для одних условно бесплатной, а для других нет? так-то может существовать лишь один вариант, другого не дано!

для кого она по твоему не будет условно бесплатной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для кого она по твоему не будет условно бесплатной?

Для тех, кто ее в стиме купит - им пасс оплачивать не надо, или "это другое"? Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ее в стиме купит - им пасс оплачивать не надо, или "это другое"?

:facepalm: для тех кто в ф2п игре донатит она перестает быть условно бесплатной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты реально так троллишь или все же серьёзно не догоняешь какие и ры называются Условно бесплатными? И это никак не зависит для кого они "Условно" платные, а речь про форму монетизации f2p.

 

мне все же кажется, что он так жирно троллит, нельзя же такое по серьезке доказывать

Я всё же думаю он понимает, что обосрался, но теперь позвонили изи переобувочной и он пытается выглядеть не идиотом, но при этом выставляя себя еще большим идиотом  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сони посмотрит на эти слабые результаты и прекратит выпуск экзов на пека

Ах так, ок, надеюсь что ты вообще останешься без экзов, и будешь жить с этим  :pepelmao:

 

Надеюсь у тебя и вторая сонька сгорит...

Я так и хотел написать, но передумал, жалко станет тогда медведя если он вздернется  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сониэкзы никому не нужны

Купили поржать с них и все. И ведь в цифре это уже на авито не скинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: для тех кто в ф2п игре донатит она перестает быть условно бесплатной?

Покупка игры полностью это донат по-твоему? Что ж, тогда все игры являются условно-бесплатными!

Ты уже сам не понимаешь какую херню несёшь! Причем тут донат, с чего ты его вообще сюда приплёл?

Нелегко, наверное, тупым быть и чушь нести, а?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка игры полностью это донат по-твоему? Что ж, тогда все игры являются условно-бесплатными!

Ты уже сам не понимаешь какую херню несёшь! Причем тут донат, с чего ты его вообще сюда приплёл?

Нелегко, наверное, тупым быть и чушь нести, а?

чего? где это я такое сказал?) повторюсь, пока ты не поймёшь значения слова "условно" это бессмысленный разговор

 

За одно глянь что такое "риторический вопрос"

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего? где это я такое сказал?) повторюсь, пока ты не поймёшь значения слова "условно" это бессмысленный разговор

 

За одно глянь что такое "риторический вопрос"

Пока ты не поймёшь слово "бесплатная" разговор тем более бессмыслен, ибо условие оплаты чего-либо для возможности играть (подписка, либо игровое время) уже делает игру ни разу не бесплатной - включи мозг уже, или признай что туп беспросветно!?

 

Так ты ответь к чему ты тему про донаты завёл и как это связал с покупкой игры? Ну и повторно спрашиваю как играть бесплатно в эти игры в стиме?

Ну и сам определись с тем, что в словосочетании "условно бесплатная игра" означает "условно" - уж точно не условие оплаты чего-либо!

Так же объясни чем тогда игра с подписочной моделью оплаты от условно бесплатной бесплатной отличается - просвети невежду? :laugh1:

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь. тщетно. согласен - довольно глупо с моей стороны

Что ты пытаешься? Ты банально на вопросы не можешь ответить, которые я задаю, а именно:

1. Как играть в эти игры в стим бесплатно?

2. Как ты установил связь между покупкой игры и донатом?

3. Если ты платишь за подписку с игрой для того чтобы играть, то каким образом ты играешь бесплатно и можно ли это назвать бесплатным?

4. Если ты купил одну из этих игр, то почему пропадает условие оплаты подписки, на которое ты так напираешь?

 

Эти вопросы заданы мной неоднократно и ты на них не можешь ответить либо потому что признаешь свою неправоту, либо не знаешь на них ответа, а если не знаешь на них ответа, то не разбираешься в вопросе совсем, оттого и тупишь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты пытаешься? Ты банально на вопросы не можешь ответить, которые я задаю, а именно:

1. Как играть в эти игры в стим бесплатно?

2. Как ты установил связь между покупкой игры и донатом?

3. Если ты платишь за подписку с игрой для того чтобы играть, то каким образом ты играешь бесплатно и можно ли это назвать бесплатным?

4. Если ты купил одну из этих игр, то почему пропадает условие оплаты подписки, на которое ты так напираешь?

 

Эти вопросы заданы мной неоднократно и ты на них не можешь ответить либо потому что признаешь свою неправоту, либо не знаешь на них ответа, а если не знаешь на них ответа, то не разбираешься в вопросе совсем, оттого и тупишь!)

прости, ты слишком умный для меня. я не вывожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прости, ты слишком умный для меня. я не вывожу

Я заметил, это у большинства синих так - однообразие приводит к деградации :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты не поймёшь слово "бесплатная" разговор тем более бессмыслен, ибо условие оплаты чего-либо для возможности играть (подписка, либо игровое время) уже делает игру ни разу не бесплатной - включи мозг уже, или признай что туп беспросветно!?

 

Так ты ответь к чему ты тему про донаты завёл и как это связал с покупкой игры? Ну и повторно спрашиваю как играть бесплатно в эти игры в стиме?

Ну и сам определись с тем, что в словосочетании "условно бесплатная игра" означает "условно" - уж точно не условие оплаты чего-либо!

Так же объясни чем тогда игра с подписочной моделью оплаты от условно бесплатной бесплатной отличается - просвети невежду? :laugh1:

тебе мама на нг или днюху подарит бога войны.допустим. Все, ты не заплатил, теперь бог войны это ф2п игра для всех))

 

Хотя с подпиской все равно логика никакая не работает. Бесплатно, если я заплачу. Интересно, а если я дам продавцу денег больше, чем игра стоит, вот просто дам ему с просьбой чтобы он часть оставил себе, а на остальные сам купил и подарил мне Анчартед. По сути напрямую за игру я не заплачу. Достаточное ли это условие для того, чтобы считать её Условно бесплатной))

 

А вообще он красиво под дурачка косит, типа не понимает, что слово "условно" тут не просто так, а устоявшееся словосочетание обозночающее конкретную модель монетизации без обязательной оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще он красиво под дурачка косит, типа не понимает, что слово "условно" тут не просто так, а устоявшееся словосочетание обозночающее конкретную модель монетизации без обязательной оплаты.

я же тебе ответил. С чего ты решил что я этого не понимаю? Исходя из какого моего сообщения ты сделал такой вывод?

Я употребил это словосочетание в его первичном значение, только и всего. Для одарённых я пояснил что имелось в виду. Или я его не могу употреблять в ином значении чем то которое устоялось?

 

тебе мама на нг или днюху подарит бога войны.допустим. Все, ты не заплатил, теперь бог войны это ф2п игра для всех))

 

В сущности в предыдущем сообщении тебе я написал прямо противоположное. Ты предпочёл его проигнорировать, и подлизнуть своему товарищу. Так кто из нас косит под дурака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, объясню на пальцах, раз в школе вас не учат логике. Во ф2п игре условность её бесплатности заключается в том что вы можете в неё играть не вкладывая дополнительных денег. Условность бесплатности игр в подписке заключается в том что вы можете играть в игру бесплатно если у вас есть подписка и это является справедливым для любого человека в отличии от "остроумных" примеров которые вы приводите. Это работает в обоих направлениях. Если вы оплачиваете электроэнергию значит ли это что вы не можете бесплатно играть в доту? Или это другое?)

 

Думаю сообщение исчерпывающее. Если и после этого смысл написанного мной от вас ускользает, это может значить лишь то что ваш мозг повреждён

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ф2п игре условность её бесплатности заключается в том что вы можете в неё играть не вкладывая дополнительных денег.

Что значит "дополнительных денег", разве есть обязательные прямые вложения для доступности игры в ф2п, которые непосредственно являются условием игры именно в неё?

 

Условность бесплатности игр в подписке заключается в том что вы можете играть в игру бесплатно если у вас есть подписка и это является справедливым для любого человека в отличии от "остроумных" примеров которые вы приводите.

Условность бесплатности практически любой другой игры атом, что если ты ее купил, то ты можешь играть в нее бесплатно - это является справедливым, исходя из твоей же логики! Иначе объясни, подписка на нетфликс, ОККО, спотифай делает контент в них бесплатным или это по сути является арендой/прокатом? Или это все является "другим"?

 

Если вы оплачиваете электроэнергию значит ли это что вы не можете бесплатно играть в доту? Или это другое?)

 

Не оплачивай - сооруди себе генератор из говна и палок и играй сколько влезет, да и электричество это косвенные расходы (как и интернет, покупка консоли или ПК и пр.), а подписка прямые - если ты не видишь разницы, то толку с тобой говорить!?

 

Думаю сообщение исчерпывающее. Если и после этого смысл написанного мной от вас ускользает, это может значить лишь то что ваш мозг повреждён

Ничуть - ты тут противоречишь сам себе, по сути в случае с подпиской обязательным условием является ее оплата и ты платишь за бесплатность дополнительно (не считая косвенных платежей за ЖКХ, интернет и покупку платформы), чем это отличается, например, от покупки той же игры в плане её бесплатности?

Вот и задайся вопросом чей мозг поврежден ещё раз!)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условность бесплатности практически любой другой игры атом, что если ты ее купил, то ты можешь играть в нее бесплатно - это является справедливым, исходя из твоей же логики!

Разговаривать с человеком который выдает такое - бессмысленно. Это клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разговаривать с человеком который выдает такое - бессмысленно. Это клиника

Так ты это сам и выдаёшь, коротко - "купи подписку чтобы играть", где тут бесплатность, даже условная?

Это доступ к библиотеке игр, т.е. сервис аренды определенных игр, но не путь к бесплатному доступу к ним!

Так-то за уши все что угодно притянуть можно, следуя твоей логике, и все экзы что в PS Now и PS+ побывали являются условно бесплатными - их вообще за триалку без оплаты можно было пройти, тогда сейчас HZD, GOW2018, TLOU, Bloodborne, Uncharted 4, Ratchet & Clank, Days Gone, Detroit: Become Human, inFAMOUS Second Son, Crash Bandicoot N, Heavy Rain, GOW3... тоже условно бесплатные и я на полных правах могу говорить что это условно бесплатная говнина, или это другое? Если это не так, то объясни почему?

 

Клинику сейчас ты выдаёшь, возможно единоразовый живительный укол галоперидола тебе бы помог, но, видимо ты давно на нем сидишь!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...