Перейти к публикации

Бывшие PS4-эксклюзивы Horizon Zero Dawn и Death Stranding вошли в список самых продаваемых игр 2020 года в Steam


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:coolstorybob: учи родной язык, клоун. может перестанешь шаблонами мыслить

Ой, когда нечего сказать соникловуны скатываются до бреда и к поиску того, на что можно "надавить"! Ну не заметил как мне словарь на мобилке слово поправил, причем тут родной язык?

Лучше признай что сам себя в подливе искупал и твои же слова против тебя в очередной раз оказались "это другое..." или не так? :more:

 

Ей богу, ты как детсадовец - тебя в факты тыкают носом, а ты лишь бы только свой обсёр не признавать... :laugh1:

 

З.Ы. На свою грамматику внимание обрати, кстати! Тоже мне граммар-наци нашёлся! :KEKW:

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому не смешно? Цонеэкзы слили подчистую хало, морю воров и самолётам, Deep rock galactic и Grounded так же сильно впереди! :pepelmao:

Дык море воров, самолеты и прочее это изначально мультиплатформа, а цонеэкзы все вменяемые люди еще на сони прошли, одни бедолаги два три года сидели ждали портов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык море воров, самолеты и прочее это изначально мультиплатформа, а цонеэкзы все вменяемые люди еще на сони прошли, одни бедолаги два три года сидели ждали портов

Очередная попытка подмены фактов! Хорошо, если это полноценная мульти, то покажи море воров, граундед, дееп рок галактик, хало на консолях цоне?

По поводу поиграли/не поиграли - нас интересуют конкретные цифры: кто, сколько, когда - без них слова цонебоев балабольство, мы тут статистику стима глядим, которая говорит о том, что не хрен-то и популярны цонеигры на ПК относительно майковских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевое цоне лгбт опять в заднице :KEKW:

 

Ps фахитка и фанатик минимализма улетели на луну, от таких неудобных новостей, да еще и прилюдно балаболят :monkahmm:

 

Очередная попытка подмены фактов! Хорошо, если это полноценная мульти, то покажи море воров, граундед, дееп рок галактик, хало на консолях цоне?

По поводу поиграли/не поиграли - нас интересуют конкретные цифры: кто, сколько, когда - без них слова цонебоев балабольство, мы тут статистику стима глядим, которая говорит о том, что не хрен-то и популярны цонеигры на ПК относительно майковских)

Так это пожизненный удел фанатиков, пытаться нести чушь с попыткой подмен понятий, перевода темы и тупого слива в оскорбления и балабольство.

 

Цоне кинцо нужно только 1.5 фанатикам на киностанциях, эту парашу в основном по скидкам и бандлах суют, и то на фоне всей юзер базы, цифры просто смешные.

 

Вон лгбт2 была унижена полунишевым F1 на третьей неделе продаж :KEKW:

 

Ps Еще прикольно видеть синие сказки о том, что МСС изначально на ПК выходила :coolstorybob:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, когда нечего сказать соникловуны скатываются до бреда и к поиску того, на что можно "надавить"! Ну не заметил как мне словарь на мобилке слово поправил, причем тут родной язык?

Лучше признай что сам себя в подливе искупал и твои же слова против тебя в очередной раз оказались "это другое..." или не так? :more:

 

Ей богу, ты как детсадовец - тебя в факты тыкают носом, а ты лишь бы только свой обсёр не признавать... :laugh1:

 

З.Ы. На свою грамматику внимание обрати, кстати! Тоже мне граммар-наци нашёлся! :KEKW:

причем тут мобилка твоя? ты не понимаешь значения словосочетания "условно бесплтный"

потуши жопу и включай мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут мобилка твоя? ты не понимаешь значения словосочетания "условно бесплтный"

потуши жопу и включай мозг

Погугли, а? Условно бесплатный это как раз в первую очередь возможность играть именно бесплатно, без всяких подписок и прочего - хватит клоунаду устраивать! :peepoclown:

 

Жопа у тебя как раз горит, раз ты до бреда и подмены понятий скатился! Твоим языком если вещать, то вся пс+ коллекция является сборником условно бесплатных игр, это так? Аргументируй, если я не прав!? :KEKWait:

 

Ну ещё и расскажи как бесплатно в игры через клиент стима играть, раз уж они условно бесплатные?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погугли, а? Условно бесплатный это как раз в первую очередь возможность играть именно бесплатно, без всяких подписок и прочего - хватит клоунаду устраивать! :peepoclown:

 

Жопа у тебя как раз горит, раз ты до бреда и подмены понятий скатился! Твоим языком если вещать, то вся пс+ коллекция является сборником условно бесплатных игр, это так? Аргументируй, если я не прав!? :KEKWait:

 

Ну ещё и расскажи как бесплатно в игры через клиент стима играть, раз уж они условно бесплатные?

как скажешь :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скажешь :feelswowman:

Вот смотри, я играю в игру бесплатно при условии что я ее купил, это условно-бесплатная игра? Я ж выполнил условие покупки, по-твоему получается так, или это другое опять? Давай, конкретно объясни мне что значит условно-бесплатная со ссылками на определения с примерами таких игр, жду! Не смогёшь, значит признаешь себя балаболом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, я играю в игру бесплатно при условии что я ее купил, это условно-бесплатная игра?

:KEKW:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фахит с катух съехал) игры по подписке называет условно бесплатными)))) надо скринить) такого уровня мог достигнуть только йоба) но он не рискнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW::facepalm:

Так ты сам говорил что купив подписку игра становится условно бесплатной, объясни в чем отличие? :peepoclown:

И там и тут условие покупки чего-либо соблюдено, или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сам говорил что купив подписку игра становится условно бесплатной, объясни в чем отличие? :peepoclown:

И там и тут условие покупки чего-либо соблюдено, или это другое?

надеюсь ты рофлишь. иначе это просто позор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь ты рофлишь. иначе это просто позор

Я лишь твои слова повторяю, ты называешь условно бесплатным то, за что надо платить по умолчанию, при этом ещё политика строится по принципу сначала заплати, потом играй! Так кто позорится из нас, мозг может включишь уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лишь твои слова повторяю, ты называешь условно бесплатным то, за что надо платить по умолчанию, при этом ещё политика строится по принципу сначала заплати, потом играй! Так кто позорится из нас, мозг может включишь уже?

называю? загугли хоть что значит слово "условно", потом сложи 2и2. это не астрофизика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называю? загугли хоть что значит слово "условно", потом сложи 2и2. это не астрофизика

Вот и загугли! Если ты изначально что-то оплачиваешь, то как это может быть бесплатным? Поиграй в эти игры бесплатно в стиме, как это сделать?

Условно бесплатные игры - это игры, за полноценную (в плане прохождения) игру в которые вообще ничего платить при не надо, а в самой игре есть магазин в который надо заносить чтобы открыть то, что недоступно бесплатно или достигается жутким гриндом (скины, имба оружие, шмот...) либо есть ограничение в виде, например, энергии восстановление которой можно ускорить за отдельную плату!

 

Игры, для игры в которые надо оплатить подписку являются P2P играми (плати чтобы играть), игры где можно играть после из покупки неограниченное время - просто платные!

Кстати, так вот, все эти игры майков относятся к обычным платным играм! А если мыслить твоими понятиями, то все игры в PS Now, например, тоже условно бесплатные, так ведь? Или всё-таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в общем да, хало коллекция сильно обошла сони кинцо. Да и заголовок с сонибойского геймага, где любое дерьмо от сони за уши в заголовок притягивают.

да какая там Хэйло коллекция, это другая весрвая, категория. Там их обошли Море Воров, которое сонибои все время мрут и даже крайне нишевый симулятор полётов, над востребованностью которого тоже потешались некоторые местные экспрты))

 

разумеется. в отличии от тебя.

это значит что они являются бесплатными при определенном условии. этим условием является подписка геим пас

слишком жирно вбрасываешь. Бог войны тоже Условно бесплатный? Или рдр? Надеюсь ты это не серьёзно написал, а просто типа троллил.

 

Интересно, а если это условие, что мне игру подарили? Тогда все игры условно бесплатными являются?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а если это условие, что мне игру подарили? Тогда все игры условно бесплатными являются?))

разумеется. эта конкретная копия конкретно для тебя будет таковой. что именно тебя удивляет? ты тоже не знаешь значения слова "условно"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто парень на планете совсем поехал, толи карибом прикидывается, толи действительно таков. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони решает даже на пк. Красавцы. Конечно до сони таких крутых игр на пк и не выходило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони решает даже на пк. Красавцы. Конечно до сони таких крутых игр на пк и не выходило

кукуризисы обссыкают хзд с большой колокольни :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разумеется. эта конкретная копия конкретно для тебя будет таковой. что именно тебя удивляет? ты тоже не знаешь значения слова "условно"?

ты реально так троллишь или все же серьёзно не догоняешь какие и ры называются Условно бесплатными? И это никак не зависит для кого они "Условно" платные, а речь про форму монетизации f2p.

 

 

чёто парень на планете совсем поехал, толи карибом прикидывается, толи действительно таков. :pepelmao:

мне все же кажется, что он так жирно троллит, нельзя же такое по серьезке доказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь сони посмотрит на эти слабые результаты и прекратит выпуск экзов на пека

Надеюсь у тебя и вторая сонька сгорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли считать игры по пс+ бесплатными, если плюс накручен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у тебя и вторая сонька сгорит...

Злобно вышло))).

 

Сони решает даже на пк. Красавцы. Конечно до сони таких крутых игр на пк и не выходило

Ну а кто, кроме них поднимет индустрию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...