Перейти к публикации

Владельцы PS5 стали жаловаться на поломку контроллера DualSense


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное, чтобы Йоду и остальных местных поимела и этого будет достаточно!

Кстати чет гуголь пропал, может тоже сгорела консолька, давно его не видел в psn...

Наверное перешел на другую сторону силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еденицы из десятков миллионов жалуются - фигня. Тем более все заменят по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 васьков - не люди. Вот когда сони миллионами людей начнет иметь, тогда да.

Ну сложная технология, запуск консоли, сборщики и на уровне производства деталей могут быть косяки. Уверен внесут правки если проблема является перспективной для всех пользователей.

Из-за одним этих ССД уже было понятно что на старте лучше консоль не брать, всякие жидкие металлы, фаршированные геймпады.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сложная технология, запуск консоли, сборщики и на уровне производства деталей могут быть косяки. Уверен внесут правки если проблема является перспективной для всех пользователей.

Из-за одним этих ССД уже было понятно что на старте лучше консоль не брать, всякие жидкие металлы, фаршированные геймпады.

Ты поэтому не взял ссд5, а не потому что новую ипотеку не одобрили? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен внесут правки если проблема является перспективной для всех пользователей.

А пока значительная часть игроков пусть бибу сосет, главное еще чуть потерпеть пока сони все починит через 3-4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А пока значительная часть игроков пусть бибу сосет, главное еще чуть потерпеть пока сони все починит через 3-4 года

Зачем терпеть? Купи и играй, если что не работает - замена по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем терпеть? Купи и играй, если что не работает - замена по гарантии.

Актуальный манифест пользователей сони  :pepega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если что не работает - замена по гарантии.

Через месяц-два, а на этот период купи второй геймпад, либо на ютубе играй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соникачество. Если реальн масс дефект, то не смогли япошки по всем фронам.

Не хочу никого оправдывать, но реально хватает раков которые всей своей массой что на кнопки что на триггеры жмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еденицы из десятков миллионов жалуются - фигня. Тем более все заменят по гарантии.

Воу, воу. Как ты насчитал десятки миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еденицы из десятков миллионов жалуются - фигня. Тем более все заменят по гарантии.

Хрена себе единицы, да и с десятками миллионов ты загнул - цоня на сегодня дай бог пару лямов консолей по всем рынкам продала, часть из них у перекупов!

1000+ это только, согласно источнику, отписавшиеся на форумах, что очень немало, а сколько молча пошли и сдали по гарантии/вернули - это вопрос!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого оправдывать, но реально хватает раков которые всей своей массой что на кнопки что на триггеры жмут.

псс, на кнопки жмут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Актуальный манифест пользователей сони :pepega:

При чем тут Сони то. Так со всей техникой.

 

 

Через месяц-два, а на этот период купи второй геймпад, либо на ютубе играй)

Ну вот там пишит выше 3-4 года, а тут уже месяц-два. Если и есть такие проблемы, то совсем скоро поставки наладят, и будут менять оперативно.

 

 

Воу, воу. Как ты насчитал десятки миллионов.

Скоро все увидите. ПС5 легко превзойдет успех ПС4.

 

Хрена себе единицы, да и с десятками миллионов ты загнул - цоня на сегодня дай бог пару лямов консолей по всем рынкам продала, часть из них у перекупов!

1000+ это только, согласно источнику, отписавшиеся на форумах, что очень немало, а сколько молча пошли и сдали по гарантии/вернули - это вопрос!?

Для первых ревизий это нормально, что где-то недоработки могут быть. Лучше поломка через 3 месяца и замена на новый, чем через 13 месяцев и досвидос. Кстати товарищ заказал пс5 себе 17 ноября, привезли ровно через месяц. И вообше у новых покупателей проблем с заменой не будет, через пару месяцев за счёт увеличенного производства Сони постараются удовлетворить феноменальный спрос на консоль и комплектующие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу никого оправдывать, но реально хватает раков которые всей своей массой что на кнопки что на триггеры жмут.

Раков защищающих эту недоработку под названием даунсенс не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Сони то. Так со всей техникой.

Мы же на консольном форуме, а пс5 уже не блещет качеством 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо терпеть! время такое...у друга пс5 после недели использования вообще не включается, а тут такие мелочи...терпеть и перед-ть периодически на ролик нового бога войны, вот мой совет :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет много косяков уже. Джои ломаются, дроссели пищат, вентили двух ревизий, одна из них шумная.

В добавок страшная.. А, еще и по мощи не далеко от хоха.. Но при этом хрен купишь... Как жить?

С другой стороны Хsx с которым все хорошо, но вот не уперся он после Хох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны Хsx с которым все хорошо, но вот не уперся он после Хох..

А я вот, после XoX, нарадоваться не могу своему XsX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот, после XoX, нарадоваться не могу своему XsX.

Вот купил бы Sony PayStation, так радости было бы в два, а то и в три раза больше! Вон как у медведа - полные штаны радости! :KEKW:

 

Чет много косяков уже. Джои ломаются, дроссели пищат, вентили двух ревизий, одна из них шумная.

В добавок страшная.. А, еще и по мощи не далеко от хоха.. Но при этом хрен купишь... Как жить?

 

Это фичи же, да и какая проблема купить, вон барыги всех мастей тебе с радостью продадут эту беленькую "красавицу"! Ещё и как попы перекрестят и отпустят с миром. У нас от 58-60к что уже не так уж и много, пару недель назад меньше 80к и не видел. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот, после XoX, нарадоваться не могу своему XsX.

А в чем разница и повод такой радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если представить что аж целая 1000 их поломалась, хотя на самом деле это не так. То от стартовых бешенных мульенов это не будет даже 0.1 о чем вообще говорить? Какой это брак?

 

Толи дело реально новый опыт от этого геймпада. Да после него остальные кажутся настолько приветом из прошлого что аж страшно, ну нельзя делать настолько новый геймпад, надо было частями его апргрейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница и повод такой радости?

Графика, звук, скорость и тишина, функционал. Апгрейд за 200 баксов раз в три года меня более, чем устраивает. Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, извините, что отвлекаю вас от празднования, но тут реальность постучалась:

 

Пару дней назад накрылся геймпад от XBOX SX.

В NHL20 стал на какое-то время терять возможность управления движением активного игрока (левый стик), остальные кнопки работают. А в Вальгалле стал дрифтить правый стик периодически, камера уезжает вверх сама. Пока только в этих играх заметил. У всех еще геймпады от Series S/X живы? У меня до первых дрифтом пад на XOX почти два года проработал, а тут как то очень быстро, два месяца еще не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...