Перейти к публикации

Продюсер Demon's Souls Remake и Bloodborne Тэруюки Торияма объявил об уходе из SIE Japan Studio


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что то часто в последнее время какие-то чуваки бегут с тонущего корабля, вот что не сидится на месте.

Так видимо не всем нравится на колу сидеть, не слишком удобное это занятие! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так один к одному, а криков то.

ну не одно и то же все таки. Допустим дополнение с дополнением сравнить ещё можно (правда все равно паук чуть крупнее, но и дороже, толкают как отдельную игру вообще) и тут равенство. Но все же у Сони есть Соулсы. Да, ты можешь притягивать за уши, что это такой же нишевый проект как и Гирз тактикс, но все же не такой же. И он и медийно в том числе более значим, чем совсем неприметные гири, которые при этом в своём жанре реально мощно выстрелили, но тактики даже не околомейнстримный вид игр, только. Х-ком как-то на плаву держится. Так что даже сейчас линейка у пс таки помощнее будет, у MS реально нет своего полноценного ААА проекта и до самого Хэйло не будет. При этом проекты сони уже вышли, а MS только тактику выпустила, остальное спустя 1.5 месяца после старта. Так что реально не стоит фанбойствовать и стоит признать, что линейка собственных игр у Сони на старте поколения сильнее. MS очень подвели 343, если бы они все нормально к старту сделали бы, то старт xbox с Хэйло был бы бомбическим в плане игр, а так пока реально уступают. Да и в 21 посмотрим смогут ли Сони без переносов. MS пока один крупный проект обещают, у сони пока шансы на 2 (если рагнарек не допка, иначе тогда 1.5), но тут уже как сложится, никаких гарантий нет. А там ещё Рэтчет где-то. Го это ладно, посмотрим что будет, но даже старт таки более сильный. Соулс + сэкбой + допка к пауку> гирз тактикс и ещё не вышедшие допка к гирям и медиум.

 

А, единственно что про Crossfire X забыл. Вот там не понятно нефига пока что. И релиз тоже перенесли с 20 на 21. Может выйти как реально неплохим проектом, так и слиться. Но по идее онлайн ранее популярен был у предыдущих частей, а тут ещё и сингл от ремеди, вот его интересно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пачками бегут япошки на вольные хлеба. А за все поколение кроме Злого Вазелина и вспомнить нечего, от вольнохлебников.

+1

 

 

А чем эта нудотина может понравится? Половину лок натыкали лишь бы натыкать, нормальных боссов, раз два и обчелся. В общем самая худшая часть ДС

На вкус и цвет. Мне все три части одинаково нравятся, каждая по своему.

 

 

Что то часто в последнее время какие-то чуваки бегут с тонущего корабля, вот что не сидится на месте.

Сидят походу и тупо деньги проедают, а то вроде как чуваки «известные», а где проекты? Нету? Не могут? «Свободы творчества» им не хватает? Или перефразирую их высказывания - «я хочу сделать какую-то самопальную дичь, а мне не дают, а в большой проект я не хочу/могу, потому и ухожу. Буду на вольных хлебах игру про Барсука для айпада делать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так видимо не всем нравится на колу сидеть, не слишком удобное это занятие! :KEKW:

Ну пусть попробуют сесть на бутылку :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...