Перейти к публикации

Microsoft запатентовала механику отдачи геймпада Xbox, аналогичную DualSense


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В следующем поколении зелёные получат. Майки как были догоняющими так ими и останутся.

 

А шиза с батхертом у анимешного сонибоя то прогрессирует, кругом гири5 мерещатся, тяжело ему там в маня мирке сидится. Потешный персонаж, достойная замена кукле270 :KEKW:

Второй твинк Герметика взрывается в каждом втором посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое себе, все эти гироскопы и свистоперделки баловство маркетинговое, не более того.

я тебе по факту говорю как играть удобнее, а ты мне какие-то прокисшие жаргонизмы выдаёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебе по факту говорю как играть удобнее, а ты мне какие-то прокисшие жаргонизмы выдаёшь

Тебе может быть и удобнее, за всех то зачем говорить) Меня на свиче и вию подобное управление только раздражало. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебе по факту говорю как играть удобнее, а ты мне какие-то прокисшие жаргонизмы выдаёшь

В чем оно удобнее, когда пад надо строго горизонтально держать или калибровать гироскоп когда позу меняешь иначе его уводить будет при прицеливании? Сомнительное удобство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем оно удобнее, когда пад надо строго горизонтально держать или калибровать гироскоп когда позу меняешь иначе его уводить будет при прицеливании? Сомнительное удобство)

видел такую дичь только в печальном втором сплатуне и то любая позиция геймпада берётся за горизонталь по нажатию одной кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь майки смогут нормально в адаптивные курки, а не как цоне!

https://dtf.ru/hard/296566-game-rant-bolee-1000-vladelcev-ps5-pozhalovalis-na-nepoladki-s-adaptivnymi-triggerami-dualsense

Game Rant: более 1000 владельцев PS5 пожаловались на неполадки с адаптивными триггерами DualSense

:facepalm:

#notadaywithoutsony'sfail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц филя доит зеленых на аксесуарах) Сначало гейпады голимые сделал, потом элит, который бракованым гавном оказался, потом элит 2, теперь готовьтесь к элиту 3  :KEKW: Фил гений, во истину :monkaChrist:

Зато люди покупают  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно они так же быстро как на пони будут накрываться, хорошо что можно пады от ванька использовать. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...