Перейти к публикации

Microsoft запатентовала механику отдачи геймпада Xbox, аналогичную DualSense


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

будет лучший геймпад, без дрейфа стиков и с нормальным расположением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зелёные мантру про ненужные фишки уже поменяли?

А что ее менять? Фишка рили не нужная - чисто баловство! Особенно в ММО играх, пока ты свой курок продавливать будешь тебя уже 10 раз вальнут, ну и обычные оффлайн игрушки тоже, ибо введение этой фичи непосредственно ведёт к отуплению/замедлению враждебных нпц, ибо времени на прожатие курка игроком требуется больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные мантру про ненужные фишки уже поменяли?

Так это синечье любит на лету переобуваться. :KEKW: Что баба соня в кормушку положит, то и хавают, 9тф так 9тф, подуть в дуалкек так подуть, 1440п так 1440п, порты старья за фулл прайс так порты старья за фуллпрайс.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зелёные мантру про ненужные фишки уже поменяли?

Они и не нужны лол. Геймпад и так отличный и удобный. И не сядет хоть на 4-м часу игры D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлетит. Потому что Майки всё делают для своих клиентов. Я к новому году увидел в Т-Малл роскошный красно-черный геймпад к Боксу за 3750. Единственное, что насторожило - доставка. Люди писали, что товар ОТПРАВЛЯЕТСЯ через одну-две недели. Оплатил. Оказывается Т-Малл это только площадка, а сам товар продает Микрософт лично. Подождал 10 дней. Отправляют. Написал - успеют ли к новому году. Написали - не знаем. Пишу второй раз. Отвечают - программный сбой и красно-черных геймпадов у нас отродясь не было. Деньги возвращаем. И дружеский привет. А я хотел подарить геймпад себе под видом подарка сыну, чтобы мы вместе играли.

А Микрософт оградил меня от импульсной покупки. А то пришлось бы к двум геймпадам потом и новый бокс покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У твинкушонка продолжаются приступы шизы, кто бы это из синяков мог бы быть? :SmugPepe:

Гугл любил такие же кулстори рассказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл любил такие же кулстори рассказывать)

Обманул всех и не ушел? :KEKW: С ролью балабола и мастера двойных стандартов сейчас цифра справляется на ура.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тут некоторые адепты бабы Сони подвергают сомнению мой рассказ о благородстве Майкрософт.

Вот ссылка на товар: https://aliexpress.ru/item/10000033022516.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.339833ednFYeNX&_ga=2.128706764.1169886723.1608727570-1257600467.1580048027&_gac=1.192114392.1605124053.CjwKCAiAtK79BRAIEiwA4OskBjYYQ63u75zT8uzjFLOcctU6QBLhQ44fjd12CqTrSwRRe4pOnrYUMBoChTgQAvD_BwE

Есть и скрины переписки. Кому нать?



https://1drv.ms/u/s!AoOJPzWDwdlDp9p3g9-_qmwyPv0sqw



Добавил без фото и адреса. Считайте меня Йодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет норм хейло так нет. Мультиплатформа на 12тф сосет так сосет. С Хуаном всех обдурили так обдурили.

Вы все живёте в какой-то параллельной вселенной. Ещё ни одна компания не дошла до уровня майков в плане обмана покупателей, даже сони. Самоутешение тут прям полным ходом идёт, я смотрю.

Самовнушение уровень подгорелый сонибой. :KEKW:

Ты не плач, когда нибудь соня выпустит новое кинцо, а не перепродаст старое, ну и слимку может не такую немощную и убогую сделают, главное верить и терпеть. :more:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет норм хейло так нет. Мультиплатформа на 12тф сосет так сосет. С Хуаном всех обдурили так обдурили.

Вы все живёте в какой-то параллельной вселенной. Ещё ни одна компания не дошла до уровня майков в плане обмана покупателей, даже сони. Самоутешение тут прям полным ходом идёт, я смотрю.

Та мультиплатформа, на которой графон не режут как на плойке? Или какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, молодцы, в правильном направлении двигаются, ещё нужно гироскоп и акселерометр добавить для максимального удобства в прицеливании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Sephiroth918, Не мешай нам. Беливы лучше отчаянья.

Лучше твоя биполярка на почве баттхерта. :KEKW:

 

 

Ну вот, молодцы, в правильном направлении двигаются, ещё нужно гироскоп и акселерометр добавить для максимального удобства в прицеливании

И микрофон со свистоперделками, тоже очень нужные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, мне микро не нужен, динамик был ещё на Wii, а вот точность и простота прицеливания с помощью гироскопа - то чего действительно не хватает консольным стрелялкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Feenux, мне микро не нужен, динамик был ещё на Wii, а вот точность и простота прицеливания с помощью гироскопа - то чего действительно не хватает консольным стрелялкам

Хз - удобность гироскопа вызывает сомнения, а вот от чего-нибудь наподобие трекбола с невысокой чувствительностью с обратной стороны геймпада не отказался бы - там бы точность точно возросла и удобство было бы обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Feenux, мне микро не нужен, динамик был ещё на Wii, а вот точность и простота прицеливания с помощью гироскопа - то чего действительно не хватает консольным стрелялкам

пробовал такое прицеливание в старых doom-ах, вообще не понравилось, отключил. Только мешает, имхо. Кто как привык...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз пацаны, вы как-будто в киллзон на вите не играли, офигенная же доводка, хэдшоты очень легко ставятся, а в зельде последней с про контроллером стрелять одно удовольствие и тоже всегда в цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз пацаны, вы как-будто в киллзон на вите не играли, офигенная же доводка, хэдшоты очень легко ставятся, а в зельде последней с про контроллером стрелять одно удовольствие и тоже всегда в цель

Такое себе, все эти гироскопы и свистоперделки баловство маркетинговое, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь заблаговременно переобуваться, брат =)

переобувшийся вовремя это не переобувшийся а предвидевший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц сефиротку разорвало на субатомы :KEKW:

 

 

Такое себе, все эти гироскопы и свистоперделки баловство маркетинговое, не более того.

Для шутанов это дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шиза с батхертом у анимешного сонибоя то прогрессирует, кругом гири5 мерещатся, тяжело ему там в маня мирке сидится. Потешный персонаж, достойная замена кукле270 :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переобувшийся вовремя это не переобувшийся а предвидевший 

Целую твои рифмы, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это было бы полезным заимстаованием, тут сони реально интересную идею предложили. Главное чтобы отключаем было, если надоест и в онлайн мешать будет. Ну и заодно в новой ревизии щелканье кнопок починить бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, пытаются догнать прогресс которые задает сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...