Перейти к публикации

Малышка за $300 удивила DF и фанатов футбола: FIFA 21 с некстген-патчем на Series S выглядит отлично и работает в 1080p и 60 кадрах в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За +100 баксов ты получаешь 4К, много где 60 фпс вместо 30 и винт в 2 раза больший так-что «малышка за 300» реально выбор нишебродов. Не в обиду тем кто ее выбрал.

Но не получишь козырный геймпасс! А в геймпассе, между прочим, есть ещё пачка фифов для тех, кто желает проходить сюжетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой логикой самая чёткая консоль это Хуан С Алл диджитал, он ещё дешевле стоит и игры как-то крутит. А все остальное слишком дорого.

 

Сейчас, когда дефицит xss, скорее всего да, она и продолжает продаваться, так же как и ps4, но через пару лет, альтернативы не будет и на сцену выйдет xss  :ezy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но не получишь козырный геймпасс! А в геймпассе, между прочим, есть ещё пачка фифов для тех, кто желает проходить сюжетку))

Подписка ЕА с фифой и прочими есть и на Сони. А степень «казырности» геймпасса определяет каждый для себя сам. Я вот например имея возможность сидеть в геймпасс-е, все интересные для себя игры просто покупаю(в т.ч. и по скидкам), а не интересные - не играю, потому конкретно для меня он вообще не аргумент.

 

 

Сейчас, когда дефицит xss, скорее всего да, она и продолжает продаваться, так же как и ps4, но через пару лет, альтернативы не будет и на сцену выйдет xss :ezy:

Да, но это будет потом. А потом ещё хз че будет вообще. А та публика что ты описал - ей вообще подвиг на «поколения», многие из них до сих пор на х360 вообще сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но это будет потом. А потом ещё хз че будет вообще. А та публика что ты описал - ей вообще подвиг на «поколения», многие из них до сих пор на х360 вообще сидят.

В смысле че вообще будет? Какая-то рили тухлая отмазка  :KEKWait:  Ну давай думать, что упадёт метеорит  :peepoclown: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас, когда дефицит xss, скорее всего да, она и продолжает продаваться, так же как и ps4, но через пару лет, альтернативы не будет и на сцену выйдет xss  :ezy:

 

xss это недорогой билет в игры на следующие 7 лет, такого билета нет ни у Сони ни у Нинки, поэтому, к бабке не ходи - популярностью будет пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка ЕА с фифой и прочими есть и на Сони. А степень «казырности» геймпасса определяет каждый для себя сам. Я вот например имея возможность сидеть в геймпасс-е, все интересные для себя игры просто покупаю(в т.ч. и по скидкам), а не интересные - не играю, потому конкретно для меня он вообще не аргумент.

 

Да, но это будет потом. А потом ещё хз че будет вообще. А та публика что ты описал - ей вообще подвиг на «поколения», многие из них до сих пор на х360 вообще сидят.

ФИФА 21 не вышла ещё на Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой логикой самая чёткая консоль это Хуан С Алл диджитал, он ещё дешевле стоит и игры как-то крутит. А все остальное слишком дорого.

Ты видел сколько эти слимки сейчас в магазине стоят? Там экономии тыщи 4.

 

 

xss это недорогой билет в игры на следующие 7 лет, такого билета нет ни у Сони ни у Нинки, поэтому, к бабке не ходи - популярностью будет пользоваться.

Тут слушок ходит, что Battlefield 6, который запланирован на конец 2021 выйдет онли на PC, Xbox Series X и PS5. Т.ч. насчёт семи лет пока рано говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел сколько эти слимки сейчас в магазине стоят? Там экономии тыщи 4.

 

Тут слушок ходит, что Battlefield 6, который запланирован на конец 2021 выйдет онли на PC, Xbox Series X и PS5. Т.ч. насчёт семи лет пока рано говорить.

А между СС и ПС5 дигитал экономия 8 тысяч.

 

 

ФИФА 21 не вышла ещё на Xbox 360.

Это не важно.

 

В смысле че вообще будет? Какая-то рили тухлая отмазка :KEKWait: Ну давай думать, что упадёт метеорит :peepoclown:

 

Норм отмазка, у МС может сменится курс. СС может вообще игры приемлемо не тянуть через пару лет. ПС5 дигитал может ещё меньше стоить. В общем такое себе - фантазировать на два года вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между СС и ПС5 дигитал экономия 8 тысяч.

Ну не 8, а 11 и вообще так можно далеко уйти по принципу "а вот если еще добавить совсем немного".

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут слушок ходит, что Battlefield 6, который запланирован на конец 2021 выйдет онли на PC, Xbox Series X и PS5. Т.ч. насчёт семи лет пока рано говорить.

 

"И, словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!" :KEKW: Я смотрю, тут многие товарищи готовы поверить в любые слухи, лишь бы это было им на руку :peepoComfy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм отмазка, у МС может сменится курс. СС может вообще игры приемлемо не тянуть через пару лет. ПС5 дигитал может ещё меньше стоить. В общем такое себе - фантазировать на два года вперёд.

Ты фантазируешь, это точно, а вотя я говорю объективные вещи основываясь на здравом смысле и предварительной информации :peepohappy: Скорее PS5 lite выйдет, чем баба Соня снизит цену на PS5 DE, и так ниже некуда  :monkaw: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"И, словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!" :KEKW: Я смотрю, тут многие товарищи готовы поверить в любые слухи, лишь бы это было им на руку :peepoComfy:

И чем мне это на руку, можно узнать? У меня у самого XSS в заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем мне это на руку, можно узнать? У меня у самого XSS в заказе.

 

Можно, как минимум подтвердить свою позицию в этом бессмысленном споре бессмысленным слухом и как максимум оправдать покупку PS5. Ведь, если немного подумать, то даже сложно представить, почему BF6 не может выйти на xss с технической точки зрения, не говоря уже о том, что ААА продукт и будет выпущен на все актуальные платформы, а с точки прибыли и бизнеса, уверен, что вопрос об отсутствии игры на xss даже не обсуждается..., Колда вышла, а DF6 вдруг нет... Но это же нужно немного подумать, проще скопировать очередной бредовый слух и его отстаивать.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не 8, а 11 и вообще так можно далеко уйти по принципу "а вот если еще добавить совсем немного".

Можно. Но мне интересно почиму вдруг +4К это норм, а +10 уже не вариант.

 

Ты фантазируешь, это точно, а вотя я говорю объективные вещи основываясь на здравом смысле и предварительной информации :peepohappy: Скорее PS5 lite выйдет, чем баба Соня снизит цену на PS5 DE, и так ниже некуда :monkaw:

 

В чем моя фантазия, в том что СС вышла месяц назад всего и уже у неё и ФХД не везде и 60 фпс не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем моя фантазия, в том что СС вышла месяц назад всего и уже у неё и ФХД не везде и 60 фпс не всегда.

 

В этом и фантазия твоя :KEKWait: Диктуй, загибаю пальцы, где у xss 30 фпс из оптимизированных под xbox series играх? А что там с PS5, везде ли 60 фпс в последних играх? :SmugPepe:  

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и фантазия твоя :KEKWait: Диктуй, загибаю пальцы, где у xss 30 фпс из оптимизированных под xbox series играх?

поведай какое там разрешение в этих оптимизированых под xss играх, когда включен режим фпс :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поведай какое там разрешение в этих оптимизированых под xss играх, когда включен режим фпс :feelswowman:

Вполне достаточное для её стоимости, с учётом того, что это в основном криво оптимизированные пастген игры, дальше будет норм. Да чего далеко ходить, она даже в киберпанк уделывает ps5... Ты конечно можешь ждать от 300$ тру 4к при 60 фпс с лучами, но это всего лишь твои хотелки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего далеко ходить, она даже в киберпанк уделывает ps5...

30 фпс vs 60 фпс, найс уделывание че, строго по заветам ДФ :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30 фпс vs 60 фпс, найс уделывание че, строго по заветам ДФ :KEKW:

Ага, учётом того, что на ps5 город мертвый, без какого-либо трафика, там даже свитч вытащить 60 ФПС в таком режиме, достижение плойки крутое конечно, ЛОЛ Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже свитч вытащить 60 ФПС в таком режиме

в 144p?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 144p?

Как и ps5 в 1080р или PS4 в 720 ))) Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет потом Киберпанк на Свитч, 540 пи портатив, 640 пи стационар и много соап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом и фантазия твоя :KEKWait: Диктуй, загибаю пальцы, где у xss 30 фпс из оптимизированных под xbox series играх? А что там с PS5, везде ли 60 фпс в последних играх? :SmugPepe:

Я вижу здравый смысл твой пошёл в магазин. Так и запишем - зелёный фанат.

 

От себя лишь добавлю что я рассматривал возможность покупки СС, она в течении месяца свободно в магазинах лежала, однако посмотрев Ютуб и почитав новости, от этой мысли отказался в пользу Секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу здравый смысл твой пошёл в магазин. Так и запишем - зелёный фанат.

 

От себя лишь добавлю что я рассматривал возможность покупки СС, она в течении месяца свободно в магазинах лежала, однако посмотрев Ютуб и почитав новости, от этой мысли отказался в пользу Секса.

 

Можешь записывать, всё что тебе хочется, как выяснилось, фантазия у тебя богатая :KEKW: По твоей логике, если тебе какая-то вещь по ощущениям из ютюба не подходит, значит она автоматически превращается в говно, ну чё, норм логика, как говорится - вопросов больше не имею  :peepoclown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь записывать, всё что тебе хочется, как выяснилось, фантазия у тебя богатая :KEKW: По твоей логике, если тебе какая-то вещь по ощущениям из ютюба не подходит, значит она автоматически превращается в говно, ну чё, норм логика, как говорится - вопросов больше не имею :peepoclown:

Норм у меня логика, сравниваю товар по его выхлопу и делаю выводы. Интересно каким образом ты решил что это успех. Хотя нет, не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...