Перейти к публикации

Малышка за $300 удивила DF и фанатов футбола: FIFA 21 с некстген-патчем на Series S выглядит отлично и работает в 1080p и 60 кадрах в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+ расскажи про геймпасс с той же фифой, форзой и овердофига играми..

как послушать, так протухшая фифа только в геймпассе, а подписки ЕА Плей на ПС нет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как послушать, так протухшая фифа только в геймпассе, а подписки ЕА Плей на ПС нет :KEKW:

я тебя умоляю, через неделю после релиза, игра уже на скидках по всем платформам, а еще через неделю уже полцены. бери не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя умоляю, через неделю после релиза, игра уже на скидках по всем платформам, а еще через неделю уже полцены. бери не хочу

меня умолять не надо, это ж не я тут бегаю и рассказываю про фифу в геймпассе :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня умолять не надо, это ж не я тут бегаю и рассказываю про фифу в геймпассе :men:

так в геймпассе и в еа доступе старая фифа всегда, никто туда не заливает актуальную. :pepelmao: Шо вы там в еа аксессе на пс4 за фифу и в геймпассе на боксе играете, я без понятия

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня умолять не надо, это ж не я тут бегаю и рассказываю про фифу в геймпассе :men:

Ну есть наверное разница еа плей vs game pass ultimate+ Еа плей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в геймпассе и в еа доступе старая фифа всегда, никто туда не заливает актуальную. :pepelmao:

ну это расскажи товарищу выше, ибо я лично всю фифу в подписке считаю протухшей

 

Ну есть наверное разница еа плей vs game pass ultimate+ Еа плей

есть, в 90+ баксов в цене за год :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты знаешь, что там будет?)

что там знать, включаешь ЛЧ и лицезреешь баннеры ССД5 и прочих спонсоров ЛЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что там знать, включаешь ЛЧ и лицезреешь баннеры ССД5 и прочих спонсоров ЛЧ

А ну если ты так уверен, то ок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постгеновое 4к можно сувать в жопу Филу Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это расскажи товарищу выше, ибо я лично всю фифу в подписке считаю протухшей

 

есть, в 90+ баксов в цене за год :KEKW:

По цене условного нетфликса и тд. Это с нашим курсом тебе это кажется приличной суммой, а она смешная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене условного нетфликса и тд.

По цене одной ФИФЫ не самого говеного издания Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По цене одной ФИФЫ не самого говеного издания

Одна фифа против 200+ игр ну да Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна фифа против 200+ игр ну да

Ты думаешь задротов ФИФЫ сильно волнуют твои 200+ игр :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди 10 различий ? Да версии, что там , что тут одинаковые как яйца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею знакомого фифера и мне стыдно за него...

Ну так перестань его иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да лояльность к бренду всё равно выработалась за все эти годы. Хотя с другой стороны $100 тоже не валяется на полу, для тех, кто играет мало и не так заморочен

За +100 баксов ты получаешь 4К, много где 60 фпс вместо 30 и винт в 2 раза больший так-что «малышка за 300» реально выбор нишебродов. Не в обиду тем кто ее выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так перестань его иметь.

Э, я не такой, не всех знакомых имею, только по согласию и девушек иногда, тоже по обоюдному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДФ решили компенсировать обосрамсы за чемоданные выпады с которыми попались на фейках?)) репутацию подмочили, так хоть попытаемся похвалить, чтобы не так одно однобоко восприниматься

 

 

Э, я не такой, не всех знакомых имею, только по согласию и девушек иногда, тоже по обоюдному.

не ври, у игроков нет секса и вообще с девушками не общаемся, хотя сама с бабушкой и говорят, что мальчик хороший. Оставь это альфа-самцам, которые в жизни выбрали более отвязные развлечения, типа игры в нарды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Э, я не такой, не всех знакомых имею, только по согласию и девушек иногда, тоже по обоюдному.

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас, у меня девушка геймер была, сказала хочу от тебя детей, но не скажу тебе когда будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браться будет то что на ЛЧ рекламируют

Если бы было так просто, МС уже давно скупила бы всю рекламу на ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть, все знают, что для ФИФА будет браться ps5 de на 100 баксов дороже

Может, может  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так перестань его иметь.

:KEKW:

 

За +100 баксов ты получаешь 4К, много где 60 фпс вместо 30 и винт в 2 раза больший так-что «малышка за 300» реально выбор нишебродов. Не в обиду тем кто ее выбрал.

Бро, не всем надо 4к и 60 фпс, очень большому кол-ву нужна консоль просто ради непродолжительного и редкого отдыха одно или с друзьями за той же фифой или другим симом. Ну и не стоит сбрасывать со счетов школоту, которые будут рады и такой консоли... Это у нас принято покупать детям игровой ПК для учебы, в остальном мире небольшой ноутбук + недорогая консоль.

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

 

Бро, не всем надо 4к и 60 фпс, очень большому кол-ву нужна консоль просто ради непродолжительного и редкого отдыха одно или с друзьями за той же фифой или другим симом. Ну и не стоит сбрасывать со счетов школоту, которые будут рады и такой консоли... Это у нас принято покупать детям игровой ПК для учебы, в остальном мире небольшой ноутбук + недорогая консоль.

 

Такой логикой самая чёткая консоль это Хуан С Алл диджитал, он ещё дешевле стоит и игры как-то крутит. А все остальное слишком дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...