Перейти к публикации

FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Они куда адекватнее единого разума ленда, которому то прыжков не хватает, то слишком их много становится

А какие явные плюсы у игры? Я вот наслушался ваших восторженных отзывов, но пока вообще не разделяю. Не самый сильный рогалик, особенно на фоне какого нибудь Dead Cells. Игра идеальна для свича, зависать, где нибудь в дороге на работу, но на больших консолях это по первому часу более чем уныло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какие явные плюсы у игры? Я вот наслушался ваших восторженных отзывов, но пока вообще не разделяю. Не самый сильный рогалик, особенно на фоне какого нибудь Dead Cells. Игра идеальна для свича, зависать, где нибудь в дороге на работу, но на больших консолях это по первому часу более чем уныло.

Раз 20 умри должно затянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реалдем такой реалдем, прошел игру по гайду, теперь строит из себя мыслителя, спешите видеть  :feelsamaizingman:

По каким гайдам щитпостер, что ты несешь?

Сразу видно, что голова и жопа у тебя на одном месте. Тебе тут никакие гайды в прохождение не помогут. 

 

А какие явные плюсы у игры? Я вот наслушался ваших восторженных отзывов, но пока вообще не разделяю. Не самый сильный рогалик, особенно на фоне какого нибудь Dead Cells. Игра идеальна для свича, зависать, где нибудь в дороге на работу, но на больших консолях это по первому часу более чем уныло.

Тут билдов больше в разы, чем в дедцелс.

Дедцелс мне тоже очень нравится, но это лучше. И да дедцелс в разы сложнее. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие явные плюсы у игры?

Сюжет, например, на пицот голов выше любого другого рогалика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не проникся игрой. Так и не нашёл для себя доводов сново и сново зачищать локации и собирать сюжет по крупицам. Видимо совершенно не моя игра, хотя были такие надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не проникся игрой. Так и не нашёл для себя доводов сново и сново зачищать локации и собирать сюжет по крупицам. Видимо совершенно не моя игра, хотя были такие надежды.

Легко, уверен рогалико-дрочильни не всем зайдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Легко, уверен рогалико-дрочильни не всем зайдут.

Те-же Dead Cells и Darkest Dungeon очень понравились, а тут прям полное отторжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те-же Dead Cells и Darkest Dungeon очень понравились, а тут прям полное отторжение.

Ну так дед сел - это рогалик, а хадес - рогалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Великолепно, первая сессия четыре часа в захлеб как ребёнок , давно так да игрой не залипал . Если бы не мелкая , мне кажется меня до утра было бы не оторвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже есть шансы, что это будет первый не заброшенный мной рогалик, отличная картинка, годные звук и музыка, геймплей захватывающий, за сюжетом интересно следить, уровней и боссов маловато, но пока плюсы этот недостаток перевешивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рогалики не моё, но эта игра просто супер.

Как в давно забытые времена - ещё один забег и всё... а потом ещё один... и ещё )))

Вопрос есть. Когда эпилог? Три раза сбежал с разным оружием.

И почему-то один сувенир не открыт еще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогалики не моё, но эта игра просто супер.

Как в давно забытые времена - ещё один забег и всё... а потом ещё один... и ещё )))

Вопрос есть. Когда эпилог? Три раза сбежал с разным оружием.

И почему-то один сувенир не открыт еще .

Всего 3 раза сбежал? Для эпилога надо всех богов сделать лояльными, насколько помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 3 раза сбежал? Для эпилога надо всех богов сделать лояльными, насколько помню.

это для завершения эпилога надо, а чтобы до него дойти вроде 10 раз убить аида надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничосе. Ладно, пока вообще не надоело. Буду бегать.

А что с сувениром? Самый последний не открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там и платина 60 часов и более , катаю уже вторую неделю . 30 забегов , 4 вина . Катаю пока только на мече, идеальная игра для ожидания елдер ринга , в новогодние надеюсь платину сделаю . Верно выше пацан говорит что ну ещё разок и все , так у меня две субботы с 10 утра до 8 вечера отвалились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МДА , так обидно давно не было. Получил стандартные сувениры , а ачивку не дали лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, babangida сказал:

МДА , так обидно давно не было. Получил стандартные сувениры , а ачивку не дали лол 

Если играешь на Xbox, то надо игру убрать из Quick Resume и перезапустить. Они по-моему не починили этот баг до сих пор. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, потом все появится. У самого так было. Только мне ачивок 10 сразу прилетело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У игры есть финал какой то чёткий или это бесконечные попытки просто? Только начал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Perdolshik сказал:

У игры есть финал какой то чёткий или это бесконечные попытки просто? Только начал играть.

Да 10 раз над сбежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу ещё не сбежал. Змею валил и следующего главаря уже не смог.  Играю на мече и на режиме бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Perdolshik сказал:

Ни разу ещё не сбежал. Змею валил и следующего главаря уже не смог.  Играю на мече и на режиме бога

Пробуй ещё, завалишь. С другим оружием попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще с какой попытки прошёл? У меня уже 28 и пока раза 3 только дошёл до финального главаря. Только вот три возрождения получил ну и плюс зуб возрождения беру ближе к верху.

Имбовый набор это рывок с уроном,на 7 уровне можно только бегать и не рубить никого вообще. Но собрать его очень трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 с чем-то дошел до гидры 1 раз. Постоянно падаю в лаву.

После паузы или слоумо при получании приза за комнату катапультирует за пределы экрана  в лаву.(правда не часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...