Перейти к публикации

FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шот пока уныло как то и однообразно

Отлетаешь постоянно в первом мире ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл в рогалики,визуально выглядит отлично,но в геймплее чет вобще не разобрался,тут на одной полоске хп так понял нужно пройти 1 мир?Дохожу до 6-7 карты и отлетаю,как вобще хп востановить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл в рогалики,визуально выглядит отлично,но в геймплее чет вобще не разобрался,тут на одной полоске хп так понял нужно пройти 1 мир?Дохожу до 6-7 карты и отлетаю,как вобще хп востановить

Между уровней фонтаны в начале игры лечат. А так тут не рекомендуется хоть какой-то урон получать.

 

шот пока уныло как то и однообразно

Тема с рдр2 в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, хп можно увеличить через зеркало + подарками от персонажей. Ну когда у тебя все это уже появится ты приловчишься особо хп не терять  :SmugPepe: 
В магазах ещё еду можно покупать.
Под перчатки и меч есть улучшения через молоток на лечилки, если уж совсем надо будет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлетаешь постоянно в первом мире ?

до второго дошел, душнила какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера наконец поиграл нормально. За вечер дошел до гидры. Очень залипательная игра. Не сразу разобрался, что к чему. Нектары в богов нужно вкачивать по полной одному, потому переходишь к другому? Я чет всем начал дарить по одной в обмен на подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера наконец поиграл нормально. За вечер дошел до гидры. Очень залипательная игра. Не сразу разобрался, что к чему. Нектары в богов нужно вкачивать по полной одному, потому переходишь к другому? Я чет всем начал дарить по одной в обмен на подарки

Как хош. Если какой-то перс нравится - вливай в него все. А поначалу правильно всем по одному раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в столовке тусит постоянно

Я знаю, где ей можно всучить нектар, но, как я и написал, её либо нет вообще дома, либо она с кем-то болтает.

 

Да, она такая

Настоящая мегера!

 

как вобще хп востановить

1. Беречь как девственность.

2. Купить в зеркале перк на восстановление НР.

3. В крайних случаях за оболы (монеты) покупать восстановление НР, но лучше научиться без этого проходить.

 

до второго дошел, душнила какая то

Тема с рдр2 в другом месте

 

Я вчера наконец поиграл нормально. За вечер дошел до гидры. Очень залипательная игра. Не сразу разобрался, что к чему. Нектары в богов нужно вкачивать по полной одному, потому переходишь к другому? Я чет всем начал дарить по одной в обмен на подарки

Сперва всем по одному, чтобы просто сувениры получить, а потом есть часть персов, которые спутников дают, в них по 6 надо влить. И уже только после этого раздавать всем направо и налево до максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до второго дошел, душнила какая то

Хз я без смертей уже дохожу до конца, макс 1 раз сдохну, но в 3м мире обычно пополняю ревайв, если прокнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 забегов, 57 часов. Из достижений осталось 2 квеста на патрокла и сизифа, на которые благополучно забил.

Для мегеры необходимо хотя бы раз с пактом её пройти, что бы сразу с 3 сёстрами драться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патрокла

а это вообще пушечка, я на эпилог быстрее вышел, чем этот кв сделал  :peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я без смертей уже дохожу до конца, макс 1 раз сдохну, но в 3м мире обычно пополняю ревайв, если прокнет

да меня не сложность напрягает, а сам процесс, типа это все? хз, не играл раньше в роуглайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, каротчий, у меня Орфей запел! Причём песня какая-то знакомая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки по делу все эти многочисленные награды. Одна из самых залипательных игр в которые я играл за долгое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал несколько строк о своих впечатлениях после 20 часов, проведенных в этой игре.

Ежели кому интересно, велкам по ссылке:

http://www.xboxland.net/forum/blog/137/entry-420-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-hades/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а потом есть часть персов, которые спутников дают, в них по 6 надо влить. И уже только после этого раздавать всем направо и налево до максимума.

Какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки по делу все эти многочисленные награды. Одна из самых залипательных игр в которые я играл за долгое время.

Плюсики.

 

Какие именно?

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=1945665428

 

Вчера бомбануло ппц. Дошёл снова до Аида, билдец вменяемый собрался. И уже на второй стадии, когда у Аида было половина НР, у меня геймпад ска просто отключился, я даже не видел предупреждения, что акум садится. Но самое смешное было дальше: во время боя выключается геймпад, игра такая: ну ок, чо, продолжаем бой. Вернулся в дом, геймпад выключился, игра: оу, геймпад отключился, надо бы на паузу поставить.

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки по делу все эти многочисленные награды. Одна из самых залипательных игр в которые я играл за долгое время.

Очередное доказательство, что критики разбираются в играх, в отличие от 99% лэндевцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бомбануло ппц. Дошёл снова до Аида, билдец вменяемый собрался. И уже на второй стадии, когда у Аида было половина НР, у меня геймпад ска просто отключился, я даже не видел предупреждения, что акум садится. Но самое смешное было дальше: во время боя выключается геймпад, игра такая: ну ок, чо, продолжаем бой. Вернулся в дом, геймпад выключился, игра: оу, геймпад отключился, надо бы на паузу поставить.

http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/butil.gif

Таки следующий же забег оказался победным. Карма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередное доказательство, что критики разбираются в играх

Сломанные часы дважды в день показывают правильное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломанные часы дважды в день показывают правильное время

Они куда адекватнее единого разума ленда, которому то прыжков не хватает, то слишком их много становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они куда адекватнее единого разума ленда, которому то прыжков не хватает, то слишком их много становится

сам то понял что сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реалдем такой реалдем, прошел игру по гайду, теперь строит из себя мыслителя, спешите видеть  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...