Перейти к публикации

Polygon: Лучший эксклюзив 2020 года на Playstation - 13 Sentinels: Aegis Rim


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тлоу парашу опустили

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:KEKWait::KEKW:

 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока Фил тратит кучу денег, уговаривая Скварей или Байндай Намко выпустить какую-нибудь Dragon quest или Code vein на коробку, другие Японские студии выпускают кучу годноты на Плойку и Сыч. :SmugPepe:

Список годноты будет, или как обычно в лужу пукнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список годноты будет, или как обычно в лужу пукнул?

Я бы мог привести список, но ты наверняка скажешь что они никому не нужны и лучше в 10ый раз пройти Lost Odyssey.

 

Так чего ты тогда горишь в каждой теме, по поводу аниму параши, которая выходит после пс4 на бокс, или тебя рили рвет от того, что после слива этих игр на бокс, ps4 стала еще более бесполезным куском пластика, ибо кроме убогой персоны и крутого кулака северной звезды, там ни хрена не осталось? :KEKW:

 

Ps Норм соскочить пытаешся с переобуванием на лету, недавно назвал Дрэгон Квест какой нибудь, а теперь это снова замечательная игра :coolstorybob:

С каких пор слово "какой нибудь" стало носить отрицательный смысл? И где это я бомбил? Тебе так нравится воевать с соломенными чучелами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы мог привести список, но ты наверняка скажешь что они никому не нужны и лучше в 10ый раз пройти Lost Odyssey.

 

С каких пор слово "какой нибудь" стало носить отрицательный смысл? И где это я бомбил? Тебе так нравится воевать с соломенными чучелами?

Ну в общем слился, и решил не позориться выкладывая список трешака бурятского. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы мог привести список, но ты наверняка скажешь что они никому не нужны и лучше в 10ый раз пройти Lost Odyssey.

 

С каких пор слово "какой нибудь" стало носить отрицательный смысл? И где это я бомбил? Тебе так нравится воевать с соломенными чучелами?

Какие чучела, кто с кем воюет? Я тебе вопрос задал, а ты просто виляешь перед осознаем того факта, что у тебя неприрывная горeжека от Фила и Бокса, и то что как Дрэгон Квест переехал на бокс, Игра стала какой нибудь, а эта ноунейм параша которую выбрал полигон это уже годнота, ибо его нет на боксе :men:

 

А кем ты себя считаешь, чучелом итд, меня это не интересует.

 

И ты мне первым написал чувак, так что если судить по твеой нездоровой логике воевать стал ты.

 

 

Ну в общем слился, и решил не позориться выкладывая список трешака бурятского. :KEKW:

А что там выкладывать, ибо все годное уже переехало на Бокс, кроме Кулака Северной звезды. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие чучела, кто с кем воюет? Я тебе вопрос задал, а ты просто виляешь перед осознаем того факта, что у тебя неприрывная горeжека от Фила и Бокса, и то что как Дрэгон Квест переехал на бокс, Игра стала какой нибудь, а эта ноунейм параша которую выбрал полигон это уже годнота, ибо его нет на боксе :men:

 

А кем ты себя считаешь, чучелом итд, меня это не интересует.

 

И ты мне первым написал чувак, так что если судить по твеой нездоровой логике воевать стал ты.

 

А что там выкладывать, ибо все годное уже переехало на Бокс, кроме Кулака Северной звезды.

Ну какой нибудь совсем дикий трусонюхский трешак, как вспомню его прошлый список "годноты" на hdd4 до сих пор хохотливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие чучела, кто с кем воюет? Я тебе вопрос задал, а ты просто виляешь перед осознаем того факта, что у тебя неприрывная горeжека от Фила и Бокса, и то что как Дрэгон Квест переехал на бокс, Игра стала какой нибудь, а эта ноунейм параша которую выбрал полигон это уже годнота, ибо его нет на боксе :men:

 

А кем ты себя считаешь, чучелом итд, меня это не интересует.

Я так понимаю, слишком сложный речевой оборот для тебя.

Ещё раз: я никогда НЕ говорил что Дрэгон Квест посредственная игра, и у меня НЕ горит с того, что Японщина, которая мне нравится, заработает лишнюю копечку выйдя на Хбоксе. Ты это выдумал у себя в голове и теперь транслируешь в мой адрес.

И кстати, игра не нонейм, а от Vanillaware, разработчиков выпустивших: Odin Sphere, Muramasa и Dragon's Crown.

 

И ты мне первым написал чувак, так что если судить по твеой нездоровой логике воевать стал ты.

Ты первый написал:

Как игра выходит на бокс, то сразу становиться каким нибудь, а ведь сколько было боли и унижений принято за топление этой(и др) игры, пока какой нибудь дрэгон квест был кекзом hdd4 :KEKW:

...или это не мне было адресовано?

 

А что там выкладывать, ибо все годное уже переехало на Бокс, кроме Кулака Северной звезды.

Странно что ты превозносишь именно Fist of the north star. Уж не потому что её могут портировать на ящик как Якудзу? :monkahmm:

 

Ну в общем слился, и решил не позориться выкладывая список трешака бурятского. :KEKW:

Не вижу особого смысла метать бисер перед свиньями.

 

Ну какой нибудь совсем дикий трусонюхский трешак, как вспомню его прошлый список "годноты" на hdd4 до сих пор хохотливо.

Что с тем списком было не так? Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, слишком сложный речевой оборот для тебя.

Ещё раз: я никогда НЕ говорил что Дрэгон Квест посредственная игра, и у меня НЕ горит с того, что Японщина, которая мне нравится, заработает лишнюю копечку выйдя на Хбоксе. Ты это выдумал у себя в голове и теперь транслируешь в мой адрес.

И кстати, игра не нонейм, а от Vanillaware, разработчиков выпустивших: Odin Sphere, Muramasa и Dragon's Crown.

 

Ты первый написал:

...или это не мне было адресовано?

 

Странно что ты превозносишь именно Fist of the north star. Уж не потому что её могут портировать на ящик как Якудзу? :monkahmm:

 

Не вижу особого смысла метать бисер перед свиньями.

 

Что с тем списком было не так?

Это где я тебе первым писал? Снова стал балаболить смотрю, тебя по фактам указали на то, что ты говорил о Дрэгон квесте, как о каком нибудь продукте не имеющий толком значения, а ноунейм парашу назвал годнотой.

 

И то когда дело идет о сливах параши с трусонюхляндии на Бокс, у тебя начинается расщепление, это не первый и не второй раз, как бы все все видят :men:

 

Ps Лол из себя стал корчить интелектуала, а потом начал обзывать людей свиньями, умен не по годам смотрю :KEKW:

 

И да Кулака я на старте брал когда игра стала в мире доступна 2 ого октября 2018г, вместе с ней и Фх4 купил, так при чем тут порт на бокс и Якудза? Совсем плох? :monkaChrist:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно что ты превозносишь именно Fist of the north star. Уж не потому что её могут портировать на ящик как Якудзу? :monkahmm:

 

 

И да чувак в отличии от Якудз, Кулак северной звезды уже выходил в свое время на х360, так что если игра и вышла бы на бокс я вообще не был бы удивлен, выход кулака на боксе был бы более реальным чем Якудза, но как показывает время все случилось с точностью наоборот, я до сих пор в афиге от кнопок XYAB в Якудзе ибо с Ps2 играю в серию и привык видеть кнопки Ps :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ироничное то, что лучше рили по 20ому разу перепройти Lost Odyssey,чем наворачивать в то, что доступно щас все равно ничего лучше так и не вышло, если говорить поколении HDD4/One, хотя не то чтобы в поколении X360/ps3 вышла круче(и дороже) игра чем Lost Odyssey, но тогда хотя бы был выбор и годноты было много, а щас 95% это одна параша за 1.5 копейки(Кроме DQ) и Йоба Финалки.

 

Единственное, что рили жду так это Edge of Eternity от Французов.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...