Перейти к публикации

Control: Ultimate Edition с рейтрейсингом для Xbox Series и PS5 выйдет 2 февраля


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где я приравниваю rtx 3090 и консоли? Для тебя особенно объясню: сегодня во всех последних проектах rtx 3090 не вывозит в 4к при 60 фпс с лучами, надеюсь это ты сумел прочесть, идём дальше, всем rtx начиная с 3070 на помощь приходит dlss, дающая прирост в фпс 2 и более раз, думаю тоже понял, а теперь спроецируй это на видеокарты от АМД, как думаешь, что получится?

Специально не стал сравнить с консолями, вижу что ты от этого горишь )))

Нифига у АМД не получится с текущими консолями, они сильно отстают от НВ и от ее линейки 30xx в плане технологий. Пусть 60 кадров делают везде и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел и играть снова точно не тянет.

Та же фигня, игра на разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре очень достойно используется технология. Поздравляшки для тех кто купит. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига у АМД не получится с текущими консолями, они сильно отстают от НВ и от ее линейки 30xx в плане технологий. Пусть 60 кадров делают везде и на том спасибо.

Получится )) Там ничего нет такого сверхъестественного)) Я помню, когда Майки заявили про функцию авто HDR во всех играх, всё так же кричали, нифига не получится ))) При этом функция работает очень хорошо и по сути создалась на тех же нейронных сетях Майков )) Если Майки помогут АМД, то получится и очень неплохо, а скорее всего они ей помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится )) Там ничего нет такого сверхъестественного)) Я помню, когда Майки заявили про функцию авто HDR во всех играх, всё так же кричали, нифига не получится ))) При этом функция работает очень хорошо и по сути создалась на тех же нейронных сетях Майков )) Если Майки помогут АМД, то получится и очень неплохо, а скорее всего они ей помогут.

Причем амуда никогда не петушится на технологии как нвидиа, а потихоньку их вносит.

Mantle, tressfx, freesync...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится )) Там ничего нет такого сверхъестественного)) Я помню, когда Майки заявили про функцию авто HDR во всех играх, всё так же кричали, нифига не получится ))) При этом функция работает очень хорошо и по сути создалась на тех же нейронных сетях Майков )) Если Майки помогут АМД, то получится и очень неплохо, а скорее всего они ей помогут.

Вот чего выдумываешь-то ?)) Кто там кричал про "нифига не получиться" ))) Прям вот  невидаль какая- авто HDR ))) Блин, на телевизорах есть функция авто HDR, просто в игровом режиме она не доступна, если утрировать, то сейчас авто HDR включает Бокс, а не ТВ. 

nvidia- уже не первый год продвигает dlss и RTX, у АМД- нет нихрена по сути и постоянно кривой софт, от новых карт АМД- может ещё и стоит чего ожидать, но только не от консолей, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай титры

почитай вики

 

Mikael Kasurinen, who worked on Alan Wake (as lead gameplay designer) and Quantum Break (as lead director), was Control's director and Sam Lake served as the game's writer and creative director alongside narrative lead Anna Megill.

Лэйк там даже не главный сценарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас в сторе майков к НГ скидки, в том числе на новинки (вальгаллу, феникс райзинг, псы...) и контрол, причем цены практически как в Аргентине по ним выходят, думал контрол взять, но понимаю что сейчас по пассу её закончу и на второе прохождение игра уже не потянет... нафига эта некстген версия нужна?

Ну и политики майков не совсем понимаю, нафига после выдачи шильдика "Optimized for Xbox Series X/S" запрещать игру с внешнего ссд, ведь всех фишек велосити игра нихрена не получит как не крути!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего выдумываешь-то ?)) Кто там кричал про "нифига не получиться" ))) Прям вот невидаль какая- авто HDR ))) Блин, на телевизорах есть функция авто HDR, просто в игровом режиме она не доступна, если утрировать, то сейчас авто HDR включает Бокс, а не ТВ.

nvidia- уже не первый год продвигает dlss и RTX, у АМД- нет нихрена по сути и постоянно кривой софт, от новых карт АМД- может ещё и стоит чего ожидать, но только не от консолей, увы.

Ты мне зачем пишешь эту дичь про ТВ и т.д., если ты считаешь, что это одно и тоже, то всё хуже чем я даже думал ))) То что ты ни бэ ни мэ в железе, софте и в целом в технологиях, я уже понял давно )) Если ты меня хочешь в чем-то переубедить, можешь не стараться, с твоими познаниями этого никогда не получится.

Причем амуда никогда не петушится на технологии как нвидиа, а потихоньку их вносит.

Mantle, tressfx, freesync...

Так и с этой технологией будет, просто выпустят и всё ))) Причём будет с открытым кодом )) Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В авто ХДР ниче такого нет. А вот свои РТ ядра у АМД только появились, когда как у НВ уже второе поколение и куда эффективнее они. Сравни собак на Секс и ПК с включенным РТ и увидь разницу. На паука на ПС5 посмотри, много там РТ? Вот собственно и уровень современных консолей в плане ИИ и РТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В авто ХДР ниче такого нет. А вот свои РТ ядра у АМД только появились, когда как у НВ уже второе поколение и куда эффективнее они. Сравни собак на Секс и ПК с включенным РТ и увидь разницу. На паука на ПС5 посмотри, много там РТ? Вот собственно и уровень современных консолей в плане ИИ и РТ.

А мы про возможность достижения 60фпс на консолях с лучами или про уровень rt на разных видеокартах?  :feelsspecialman:  Я уже с вами запутался, какой-то винегрет в ваших сообщениях  :peeposad:  

Я вам пишу, что на консолях 60 фпс с лучами может появится когда Майки, АМД выкотят аналог dlss, это раз, два ещё раз повторяю для особо одаренных, даже нвидеа с 3090 не может с лучами в тру 4к при 60 фпс, хотя как ты правильно заметил, они не новички в этом деле, поэтому, нвидеа активно развивает dlss.

Итог: консоли не могут 60 фпс с лучами из-за того, что майки и АМД ещё не выкатили аналог dlss, сейчас он на активной стадии тестирования. 

Ты же вроде не Серёга, должен соображать, что нвидеа не просто так активно развивает dlss, потому что без неё сейчас и в будущем ни одна потребительская видеокарта не вытянет игры с лучами в высоком разрешении.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы про возможность достижения 60фпс на консолях с лучами или про уровень rt на разных видеокартах? :feelsspecialman: Я уже с вами запутался, какой-то винегрет в ваших сообщениях :peeposad:

Я вам пишу, что на консолях 60 фпс с лучами может появится когда Майки, АМД выкотят аналог dlss, это раз, два ещё раз повторяю для особо одаренных, даже нвидеа с 3090 не может с лучами в тру 4к при 60 фпс, хотя как ты правильно заметил, они не новички в этом деле, поэтому, нвидеа активно развивает dlss.

Итог: консоли не могут 60 фпс с лучами из-за того, что майки и АМД ещё не выкатили аналог dlss, сейчас он на активной стадии тестирования.

Ты же вроде не Серёга, должен соображать, что нвидеа не просто так активно развивает dlss, потому что без неё сейчас и в будущем ни одна потребительская видеокарта не вытянет игры с лучами в высоком разрешении.

>аналог dlss

 

Эта штука на базе РТ ядер работает, которые у АМД не ахти какие судя по тому как они сейчас в играх представлены, потому я бы в достойный ДЛСС от АМД не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>аналог dlss

 

Эта штука на базе РТ ядер работает, которые у АМД не ахти какие судя по тому как они сейчас в играх представлены, потому я бы в достойный ДЛСС от АМД не верю.

 

Да ещё даже толком игр нет поддерживающих рейтрейсинг на АМД, будем смотреть в 2021 году когда окончательно допилится софт, закончатся тестирования, опять же интересно будет посмотреть на dlss 2.1 от нвидеа. Как говорится всё будет, только нужно немного подождать ))) По меркам игровой индустрии это всё запустилось можно сказать только только, но мы конечно же всегда хотим всё и сразу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не становитесь жертвами маркетинга. РТ ничего существенного в геймплей не принесет. Помню, что в какой-то момент во времена 360-го модно было показывать мокрые поверхности... и достигли абсурда, когда в некоторых играх многие объекты просто "лоснились" от какой-то влаги. Сейчас пихают автоматическое отражение. Посмотрите TLOU2 - шикарные отражения - не везде точные, но этого и не нужно. В самом контроле от навязчивых отражений мало что поменяется. Другое дело, когда при стрельбе просто все на кусочки разлетается - вот это действительно круто. Но это и сейчас присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...