Перейти к публикации

Control: Ultimate Edition с рейтрейсингом для Xbox Series и PS5 выйдет 2 февраля


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего ты всегда хрен с пальцем приравниваешь, какая на фиг 3090 и консольки ?))))))))))))

Где я приравниваю rtx 3090 и консоли? Для тебя особенно объясню: сегодня во всех последних проектах rtx 3090 не вывозит в 4к при 60 фпс с лучами, надеюсь это ты сумел прочесть, идём дальше, всем rtx начиная с 3070 на помощь приходит dlss, дающая прирост в фпс 2 и более раз, думаю тоже понял, а теперь спроецируй это на видеокарты от АМД, как думаешь, что получится?

Специально не стал сравнить с консолями, вижу что ты от этого горишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может чего не правильно понимаю, но разве версию для новых консолей не надо заново покупать ?

"Напомним, что владельцам оригинальной игры, даже если есть все дополнения, на PS4/Xbox One потребуется вновь заплатить за игру на новых консолях. Стоит отметить, что Ultimate Edition включает все ранее вышедшие дополнения и уже не раз побывала на скидках в Microsoft Store."

Просто на консолях ничего не покупал уже давно, видимо что-то упустил :)

глянь мой скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же освещение и тени трассировкой?

в следующем графическом длц за 30 баксов Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я приравниваю rtx 3090 и консоли? Для тебя особенно объясню: сегодня во всех последних проектах rtx 3090 не вывозит в 4к при 60 фпс с лучами, надеюсь это ты сумел прочесть, идём дальше, всем rtx начиная с 3070 на помощь приходит dlss, дающая прирост в фпс 2 и более раз, думаю тоже понял, а теперь спроецируй это на видеокарты от АМД, как думаешь, что получится?

Специально не стал сравнить с консолями, вижу что ты от этого горишь )))

У тебя ключевое слово - " не вывозит", я до тебя хочу донести, что графика- это не только разрешение, а  многое ещё чего.

Ждать от  консоли  с одним кулером на корпусе и ценой в 350 $ чего- то толкового, ну это такое себе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ключевое слово - " не вывозит", я до тебя хочу донести, что графика- это не только разрешение, а многое ещё чего.

Ждать от консоли с одним кулером на корпусе и ценой в 350 $ чего- то толкового, ну это такое себе...

По существу будет что сказать или как? Так ты и не ответил на мои вопросы... Ждать ответ или сольешься, опять?

 

 

вот вам и рдна 2 с ее аналогом длсс :peepoclown:

А где ты увидел готовый аналог dlss, кинь ссылку с тестами.

 

 

Хитрожопые.

Не то слово брат! И ведь продадут норм тиражом ))) Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@allibaba, в том то и прекол, что его нет, а ртх суют))

В том-то и дело, что ещё рано сравнивать, но то что АМД при выпуске радионов 6й серии не успели в срок его запилить, несомненно косяк, но как там было на старте с dlss у 2й серии нвидеа, я что-то не помню, напомни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba,Так какой вопрос-то ?)) Ты всё пишешь не вывозит и т.п., я же объясняю- есть консольная версия игры, а есть версия для ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba,Так какой вопрос-то ?)) Ты всё пишешь не вывозит и т.п., я же объясняю- есть консольная версия игры, а есть версия для ПК.

С этим никто не спорит, но речь о том, что сколько не было бы количество тфлопсов на ПК (в потребительском сегменте), игру в версии для ПК не вывезит ни одно железо в тру 4к при 60 фпс с лучами, уже не говорю про 8к при 60 фпс с лучами, точно так же как железо консоли хоть ps5 pro, хоть xsxXX. Кожаный Хуанг это понял, поэтому начал разрабатывать dlss, это поняли и АМД и Майки и Сони, поэтому начали пилить свои аналогии dlss и нужно сравнить когда они выкотят эти аналогии на рынок. Я думаю, что железо консолей с аналогом dlss хватит для 60 фпс с лучами для 3-4к, хотя это не будет тру 4к, но с расстояния 3х метров до тв мы этого не увидим, особенно в динамике. У Майков есть очень неплохие наработки с их directML, в следующем году они должны внедрять их в игры, на счёт Сони не знаю, думаю тоже что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она в пассе же. Если к февралю к нам завезут сериеес х, и я прикреплю его - апдейт в пассе прилетит? Есть ли смысл сейчас на XOX проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так она в пассе же. Если к февралю к нам завезут сериеес х, и я прикреплю его - апдейт в пассе прилетит? Есть ли смысл сейчас на XOX проходить?

нет не прилетит, в пассе базовая версия для вана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин для нытья.

Ноют только обладатели вымышленных 3090, что на консолях нет 4К 60 фпс с лучами, играя при этом в 1080p на ноутбуках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, скачал ща в геймпасе что б заценить - Сэму лейку лечиться пора. Ппц атмосферно - криоповое добро вышло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, скачал ща в геймпасе что б заценить - Сэму лейку лечиться пора. Ппц атмосферно - криоповое добро вышло)

Лэйк контрол не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...