Перейти к публикации

Главное из экстренного совещания CD Projekt RED с инвесторами по поводу запуска Cyberpunk 2077


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда ты один из виновных из-за кого вышел такой сырок)) Это кстати одна из причин по которой считаю не надо платить раньше времени.

Да, я осознал свою ошибку и тоже считаю теперь что лучше покупать только тогда, когда игра выйдет и будет норм работать. Больше не буду брать раньше времени, пусть для начала заслужат моего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались отмазки, я уже и сам не пойму для какой платформы они делали игру. Поплыли капитально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасная актёрская игра

Смотря о ком ты, как по мне основные сюжетные персонажи все хорошие, к бабе V претензий почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря о ком ты, как по мне основные сюжетные персонажи все хорошие, к бабе V претензий почти нет.

. У меня сугубо положительные эмоции от озвучки, с учётом, того какая это огромная игра и как редко у нас полностью локализуют игры. За это прям отдельное спасибо разработчикам. Были опасения из за блохеров в рекламе, но обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду версию под Series X  и потом поиграю. Но поступили поляки на самом деле хреново конечно. Ведьмак 3 не был таким забагованным на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря о ком ты, как по мне основные сюжетные персонажи все хорошие, к бабе V претензий почти нет.

Я мало играл (отложил пока багов поменьше не станет). Баба ви норм. А вот мужик ви ужасен. Когда он быканул на гопника из машины (в начале за дите улиц) мне аж поплохело насколько он неубедителен. Может он не всю игру конечно такой, но даже Чебуречный и прочья ютуб шелупонь не сильно выделяется на фоне такой бездарности Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно лишённая матов, все иностранные матюки жестко цензурятся и всё это уже до такой степени развилось, что людям неприятно слышать его в сраной игре 18+. Да, я щнаю что его местами больше чем в английском переводе, но английский перевод это не основной в игре

А какой основной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой основной?

народ до сих пор верит что основной польский :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых консолей ещё нет, старые лучше не станут  :KEKW:  Так и живём 

В смысле нет? У меня уже обе стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле нет? У меня уже обе стоят. 

Ну так называй адрес и время когда не бываешь дома, думаю найдётся кто поправит эту досадную оплошность  :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой основной?

Игру делали поляки, какой язык там основной? Ну даже не знаю. А в ведьмаке какой был основным?

 

 

народ до сих пор верит что основной польский :KEKW:

Конечно же поляки писали сюжет и диалоги на английском, тут как бы даже сомнений никаких нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понять не могу - раз такие пляски, не проще было бы не выпускать ее вобще на паст гене, ну реально если не тянут старые плойка с хуаном, зачем мучить? прибыль бы потеряли? ну эту игру все равно весь мир ждал, подстегнула бы еще сильнее продажи некстгена. и насчет акцента на пк-версию... 3070 (2080ти) не выдает всегда 60 фпс в 2к на максималках, карте 3 месяцев нет. если игру делали 7 лет, как они раньше то в свое детище играли, на чем запускали? 2080ти, например, в сентябре 2018 года  появилась только, я реально не понимаю как так то, Кааарл?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру делали поляки, какой язык там основной? Ну даже не знаю. А в ведьмаке какой был основным?

 

 

Конечно же поляки писали сюжет и диалоги на английском, тут как бы даже сомнений никаких нет!

Это вообще нормальная практика пилить софт на языке, который не твой национальный) все пилят основываясь на английском, а дальше уже локализируют под те регионы где будут продавать. Условный пшек спокойно пройдет на английском, а вот британец или Франц уже польску незрозумиют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же поляки писали сюжет и диалоги на английском, тут как бы даже сомнений никаких нет!

Один фиг что они там писали, базовым считается тот язык, под который делают липсинк и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один фиг что они там писали, базовым считается тот язык, под который делают липсинк и прочее.

Базовый язык даилогов и сценария тот, на котором его писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру делали поляки, какой язык там основной? Ну даже не знаю. А в ведьмаке какой был основным?

Конечно же поляки писали сюжет и диалоги на английском, тут как бы даже сомнений никаких нет!

Первые 2 Ведьмака проходил на польском, но вот третий, насколько мне известно, таки уже делали с прицелом на Запад, даже сильнее, чем второй.

Также сериал в Нетфликс.

И да, могли писать на английском, айти мир давно не локальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 2 Ведьмака проходил на польском, но вот третий, насколько мне известно, таки уже делали с прицелом на Запад, даже сильнее, чем второй.

Нифига, там очень палится что русский текст переводили с польского, помню в своё время даже срач был по этому поводу с пруфами ютубчика

Также сериал в Нетфликс.

Сериал нетфликс делали не поляки и отношения к нему не имеют никакого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про русские субтитры, то там жесть была.

Я на слух слышу одно, по-русски другое вообще.

Славянский язык, фигле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру делали поляки, какой язык там основной? Ну даже не знаю. А в ведьмаке какой был основным?

 

 

Конечно же поляки писали сюжет и диалоги на английском, тут как бы даже сомнений никаких нет!

Так и было, они сами об этом писали, основной язык всегда был английский, ибо только он приносит основную прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и было, они сами об этом писали, основной язык всегда был английский, ибо только он приносит основную прибыль.

Пруф есть? Я помню что русский перевод сделан с польского, а не с английского
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пруф есть? Я помню что русский перевод сделан с польского, а не с английского

Пруф где то есть) Но русский с польского делал, это так, он ближе.

Я Бателфронт 2 играл с польской озвучкой, было понятней чем на английском, хотя из поляков у меня только пробабка.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, играю на пк вроде норм с производительностью на довольно среднем железе. У меня вопросы не к техническому состоянию игры, а к самой игре. Такого неудобного геймплея я давно не видел( Шутерная механика просто днище полное. Запилил видос на пк - с тех составляющей норм всё.

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, но я же понимаю что изначально играть нельзя, так что не считается :KEKW:

да и тем более я про тех игроков кто сразу начал играть, но это другое :KEKW:

Ну да, это другое! Лучше расскажи, зачем купил, думаешь основателям CPR мало быть миллиардерами, хочешь их сделать ещё богаче? Хорошее дело, я бы на твоём месте ещё 2-3 раза купил! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...