Перейти к публикации

Главное из экстренного совещания CD Projekt RED с инвесторами по поводу запуска Cyberpunk 2077


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёт владельцев базовых консолей 8 гена совсем прикинули. Надежды на убирания мыла нет, походу и просадки останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продали бета версию и в отпуск собрались. напоминает батлфилд 5. еще и лгут нагло. за русскую версию ответственных стоило бы вообще лишить конечностей и утопить в тазу с кислотой

А мне зашла озвучка  :KEKW:  Очень подходит к панкам в стрингах и киберпсихопатам  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому нужен будет мультиплеер в 2023 году ? Много ли по факту останется игроков или вернётся к тому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому нужен будет мультиплеер в 2023 году ? Много ли по факту останется игроков или вернётся к тому времени.

Как бы я сам ведьмака два раза переставлял чтоб пройти с новыми допами и пользовательским контентом, хотя игре уже миллион лет. А в кибере должно быть ещё больше сюжетных допов  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне зашла озвучка :KEKW: Очень подходит к панкам в стрингах и киберпсихопатам :KEKW:

Мне тоже зашло. Особенно с учетом что в моем дворе лоулайферы даже без киберстрингов общаются похлеще чем самые матерные фразы в игре. Я переживал поначалу за этот факт огромного количества мата, но словно за дверь просто вышел, все как у меня на улице ) Все кроют друга, починить трубу или дверной замок без бурных имений во всякие отверстия тела невозможно, а уж если о политике заговорят так и вовсе держись. В общем, ауиентичность максимальная ) Вряд ли я оценил бы факт что какой то механик в рванине или шлюха на перекрестке языком Шекспира со мной общалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня как потребителя это абсолютно не колышет

Ты как потребитель мало волнуешь CDPR они тебе уже втюхали свой продукт  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, но я же понимаю что изначально играть нельзя, так что не считается  :KEKW:

 да и тем более я про тех игроков кто сразу начал играть, но это другое  :KEKW:

 

Брат, знаю, что это другое :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт владельцев базовых консолей 8 гена совсем прикинули. Надежды на убирания мыла нет, походу и просадки останутся.

Чудес не бывает. Тут CDPR конечно поступили скотски. Наступили себе же сами на горло анонсировав игру 7 лет назад.

Если бы сейчас после стольки лет ожидания отменили под хуан и пс 4 выглядели бы тоже очень тупо.

Вообщем оба варианта говно, что нынешний, что с гипотетической отменой.

В принципе рефаундом они должны частично решить этот вопрос, если сони не возвращает пусть юзеры пишут в CDPR напрямую, они мыло дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень карашо что ориентировались на ПК и мощности железа нового поколения. Одна проблема - этого нового колени в магазинах нихрена нет, или есть за оверпрайс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер 2022-23 год, ясно

Ну и странная философия, у них дом горит, а они после фикса на днях планируют патчи только на следующий год. Всем дружно отложить игру в сторону или что? Каждую неделю выпускайте исправления, работайте как в последние 3 недели. Реально свинятиной отдаёт.

Так написано же в отпуск все шуруют до февраля. ХопХей халалаей.

Какие патчи каждую неделю. Ждите.

 

Базара нет. Это хорошо что я купил, но не играл, а ведь реально дофига кто сразу начал играть и при этом очень сильно обломался ибо игра неиграбельна, и теперь откладывать и ждать чудо еще какое-то время, когда можно было лучше еще перенести и доделать все нужным образом, тогда и проблем бы не было. И это их проблемы что там инвесторы торопили или еще что либо, игроки не должны из-за них  страдать. Это полное неуважение к игрокам выпускать такое, а потом говорить что типа ждите. Тупо некрасиво.

Бро, ты же пекарь вроде. У тебя тоже проблемы? Или не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за русскую версию ответственных стоило бы вообще лишить конечностей и утопить в тазу с кислотой

Каких же из вас неженок сделала стерильная индустрия рудаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне зашла озвучка :KEKW: Очень подходит к панкам в стрингах и киберпсихопатам :KEKW:

подходит или нет это вопрос вкуса по большей части. Другое дело что там даже главного героя озвучивал какой-то студент за банку сгущенки. Не говоря уже об остальных. Актёрская игра на уровне плинтуса

 

 

Каких же из вас неженок сделала стерильная индустрия рудаба

всмысле "стерильная"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму кстати, в теме с игрой все пищат от ГоТИ, а в новостных все бомбят. Я понимаю это бокслендия, но чет даже для нее странно. Кто-то тут явно врет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты же пекарь вроде. У тебя тоже проблемы? Или не тянет?

Не, бро, просто карта сдохла пару месяцев назад, ща на 560 тишке сижу, эта точно не потянет. Буду играть после обновы карты, к этому моменту как раз версия более играбельной станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень карашо что ориентировались на ПК и мощности железа нового поколения. Одна проблема - этого нового колени в магазинах нихрена нет, или есть за оверпрайс:)

Что в этом хорошего? Есть куча игр, заточенных и выходящих на пк. А тут типа мы вас повертели, и уделили мало времени старым консолям, только они даже о новых тогда не знали, за все время разработки.

Хотя впрочем понятно что это очередная отмазка, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты как потребитель мало волнуешь CDPR они тебе уже втюхали свой продукт :KEKW:

пффф, я то переживу. а вот им это может дорого встать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всмысле "стерильная"?

Абсолютно лишённая матов, все иностранные матюки жестко цензурятся и всё это уже до такой степени развилось, что людям неприятно слышать его в сраной игре 18+. Да, я щнаю что его местами больше чем в английском переводе, но английский перевод это не основной в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, бро, просто карта сдохла пару месяцев назад, ща на 560 тишке сижу, эта точно не потянет. Буду играть после обновы карты, к этому моменту как раз версия более играбельной станет.

Т.е. у тебя изначально не было вариантов, но ты пошел и купил игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я чет не пойму кстати, в теме с игрой все пищат от ГоТИ, а в новостных все бомбят. Я понимаю это бокслендия, но чет даже для нее странно. Кто-то тут явно врет.

В теме с игрой люди играют, в новостях люди просто сидят ради срача. Вот и весь секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. у тебя изначально не было вариантов, но ты пошел и купил игру?

Да я ее еще летом взял, ни тем что прошло, а которое прошло еще до прошлого лета, предзаказ же, уже же обтирали это с тобой давно уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно лишённая матов, все иностранные матюки жестко цензурятся и всё это уже до такой степени развилось, что людям неприятно слышать его в сраной игре 18+. Да, я щнаю что его местами больше чем в английском переводе, но английский перевод это не основной в игре

ничего против мата не имею. у меня совершенно другие претензии к озвучке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ее еще летом взял, ни тем что прошло, а которое прошло еще до прошлого лета, предзаказ же, уже же обтирали это с тобой давно уже )

Да припоминаю. И не отменил? Ну мужик)) Хоть и странный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да припоминаю. И не отменил? Ну мужик)) Хоть и странный))

Дак а смысл? Все равно потом покупать бы пришлось, а так игра в библиотеке как и другие игры, пусть там лежит, жрать и ссать не просит, пущай будет до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а смысл? Все равно потом покупать бы пришлось, а так игра в библиотеке как и другие игры, пусть там лежит, жрать и ссать не просит, пущай будет до лучших времен.

Тогда ты один из виновных из-за кого вышел такой сырок)) Это кстати одна из причин по которой считаю не надо платить раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...