Перейти к публикации

Хотите как в Cyberpunk 2077? Фанаты Halo Infinite просят Microsoft не выпускать игру на Xbox One


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что не спешат раскрывать эти фишки... Уж весной 2021 год будет как майки его анонсировали, а разрабы только только начинают раскачиваться... Конечно понимаю, что сдерживали старые консоли, но всё же хотелось чтобы они ускорились :amm:

Кто будет заморачиваться с фишками ради трёх с половиной калек успевших урвать консоль нового поколения? Какая-то внятная оптимизация под новые консоли приедет только в 2022 году, что-то частично может быть сделано к концу 2021-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то $10.

Ну это я из методички прочитал

 

 

Кто будет заморачиваться с фишками ради трёх с половиной калек успевших урвать консоль нового поколения? Какая-то внятная оптимизация под новые консоли приедет только в 2022 году, что-то частично может быть сделано к концу 2021-го.

Это не калеки, а самые элитные, платёжеспособные игроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я из методички прочитал

 

 

Это не калеки, а самые элитные, платёжеспособные игроки!

Ну, пока их все равно маловато:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то $10.

ты мне вообще про 15 миллионов триалок рассказывал и что это миллионы чистого убытка. Определись уже

 

Ну это я из методички прочитал

 

 

уточни плиз за какую дату методичка. А то их каждый день меняют а иногда и несколько раз в день. Возможно у тебя старое издание. Правда не спеши выкидывать, через час оно снова актуальным может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб Киберпанк по красоте был мне кажется тут разрещением одним не обойдется для Sки.

Чтобы Киберпанк по красоте был тебе rtx 3070 надо ну или Секс/ПС5 на крайний вариант.

 

А если сравнивать версии для Хох и Сес то на Сес тупо меньше лагов и багов будет что уже железобетонный аргумент. А графона что от Хох что от Сес ждать не стоит впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то какая разница?

Ещё один. Это не сервис игра, об этом прямо было заявлено. Это именно сингл с мультиплеером.

По процессору да, по GPU плюс-минус паритет, но XSS должен раскрыться за счёт фишек Dx12 Ultimate, которые не поддерживает Xbox One X.

да, они прямо сказали что 500 мультов это 10 лет клепания контента (шапочек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Киберпанк по красоте был тебе rtx 3070 надо ну или Секс/ПС5 на крайний вариант.

 

А если сравнивать версии для Хох и Сес то на Сес тупо меньше лагов и багов будет что уже железобетонный аргумент. А графона что от Хох что от Сес ждать не стоит впринципе.

Зачем? Он и на ультрах красивый без лучей. Лучи это уже так, с жиру побеситься, а 3080 - эт если прям 4К нада. Мне не особо нада, мне и 1080 вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, эти якобы фанаты, или идиоты, или их вовсе не существует.

1) Когда они стали фанатами Halo Infinite? Игра еще не вышла уже есть фанаты? Какой отбитый дятел высосал из какого пальца эту новость? Из пальца фаната Halo Infinite?

2) Ок, это фанаты просто всей Halo. На какой платформе они стали фанатами? Почему не просят выпустить качественную игру, оптимизированную, на xbox one, а просят не выпускать вовсе? Где логика этих фанатов? Ах да, они же отбитые дятлы, какая  там логика, все нормально.

3) Если такие активные фанаты попрошайки, так радеют и переживают за будущее xbox, Просите за следующие пункты, они более важны.

 

4) Региональные цены в России.

5) Русскую локализацию игр, с опросом игроков. Чтоб всяких элджеев и женщин ведер 15 см. не нанимать.

6) Нормальный стриминг на ютуб без костылей через твич.

7) Возможность играть в онлайн без подписки голд, платинум, брилиант, ультимейт, и прочих что можно выдумать. Куплена игра, или в геймпассе, или бесплатна не важно. Играть нужно без оплаты.

 

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Киберпанк по красоте был тебе rtx 3070 надо ну или Секс/ПС5 на крайний вариант.

 

А если сравнивать версии для Хох и Сес то на Сес тупо меньше лагов и багов будет что уже железобетонный аргумент. А графона что от Хох что от Сес ждать не стоит впринципе.

А я буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, эти якобы фанаты, или идиоты, или их вовсе не существует.

1) Когда они стали фанатами Halo Infinite? Игра еще не вышла уже есть фанаты? Какой отбитый дятел высосал из какого пальца эту новость? Из пальца фаната Halo Infinite?

2) Ок, это фанаты просто всей Halo. На какой платформе они стали фанатами? Почему не просят выпустить качественную игру, оптимизированную, на xbox one, а просят не выпускать вовсе? Где логика этих фанатов? Ах да, они же отбитые дятлы, какая там логика, все нормально.

3) Если такие активные фанаты попрошайки, так радеют и переживают за будущее xbox, Просите за следующие пункты, они более важны.

 

4) Региональные цены в России.

5) Русскую локализацию игр, с опросом игроков. Чтоб всяких элджеев и женщин ведер 15 см. не нанимать.

6) Нормальный стриминг на ютуб без костылей через твич.

7) Возможность играть в онлайн без подписки голд, платинум, брилиант, ультимейт, и прочих что можно выдумать. Куплена игра, или в геймпассе, или бесплатна не важно. Играть нужно без оплаты.

 

Пока все.

и чтоб новые иксбоксы сразу по почте всем бесплатно рассылали, что уж там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет заморачиваться с фишками ради трёх с половиной калек успевших урвать консоль нового поколения? Какая-то внятная оптимизация под новые консоли приедет только в 2022 году, что-то частично может быть сделано к концу 2021-го.

 

Это и печально, что придётся ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду ждать.

Тебе в помощь, чтобы скучно не было 9b3619cb08ac9b014b38944f0cab88a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду ждать.

Ну, удачи. Лучше денег накопи на более свежую консоль или кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, удачи. Лучше денег накопи на более свежую консоль или кредит.

Есть что-то свежее, чем XSX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) Региональные цены в России.

5) Русскую локализацию игр, с опросом игроков. Чтоб всяких элджеев и женщин ведер 15 см. не нанимать.

Зачем это западным фанатам?

 

 

6) Нормальный стриминг на ютуб без костылей через твич.

7) Возможность играть в онлайн без подписки голд, платинум, брилиант, ультимейт, и прочих что можно выдумать. Куплена игра, или в геймпассе, или бесплатна не важно. Играть нужно без оплаты.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-то свежее, чем XSX?

Ну откуда мне знать что у тебя уже Секс, ну тогда да, жди как и я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну откуда мне знать что у тебя уже Секс, ну тогда да, жди как и я:)

Таки в профиле же ж указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки в профиле же ж указано.

Я в основном с трубы сижу, там подписей не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в основном с трубы сижу, там подписей не видать.

Есть такая тема, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...