Перейти к публикации

Хотите как в Cyberpunk 2077? Фанаты Halo Infinite просят Microsoft не выпускать игру на Xbox One


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флайт симулятор только на series будет - забота об игорьках! Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика жанра  :feelswowman:

По просьбам трудящихся (с)



рдр же сделали

Слушай ну рили  :monkahmm:

РДР ваш в общем понимании неиграбелен, т.к. любое действие влечет за собой чудовищную задержку. Будто бы играешь в онлайн-шутер с пингом 150мс  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика жанра :feelswowman:

По просьбам трудящихся (с)

 

 

Слушай ну рили :monkahmm:

РДР ваш в общем понимании неиграбелен, т.к. любое действие влечет за собой чудовищную задержку. Будто бы играешь в онлайн-шутер с пингом 150мс :monkaw:

Да с откликомм в РДР вроде бы норм, но анимаций лишних ппц, как много и ведь сволочи не скипаются, по началу (первые пару часов) круто, вау и все дела, но потом все эти не скипаемые анимации так мешают играть, что ппц.

 

Я еще молчу про убитых систему медалей, что во время выполнения условий, не показывается сделал ты условие или нет, это показывается, только в конце миссии, и конечно же если хочешь все золотые медали, то все условия надо сделать разом, переигрывать нельзя, ну про рандомную систему засчитвания условий я молчу :men:

 

Я прошел один раз РДР2, потом спустя время захотел перепройти и выбить все медали, но хрен там плавал, лучше в АС пойду вопросики зачищать :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лучи на С обязательное требование. Бабушкам в фифу играть.

 

Ну тут это не вопрос будет или нет, вопрос когда это станет обязательным требованием к запуску игр, а для 300 бакинских, там более чем норм лучи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут это не вопрос будет или нет, вопрос когда это станет обязательным требованием к запуску игр, а для 300 бакинских, там более чем норм лучи ))

Ну переходить с хох на ску вообще же зашквар. Учитывая что он сейчас многое тянет хотя бы 4к, а там 1080 опять.

 

И как вообще лучи могут стать обязательным условиям, когда сейчас даже 4к не везде, не говоря про 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну переходить с хох на ску вообще же зашквар. Учитывая что он сейчас многое тянет хотя бы 4к, а там 1080 опять.

 

И как вообще лучи могут стать обязательным условиям, когда сейчас даже 4к не везде, не говоря про 60 фпс.

 

Всё просто, в минимальных системных требованиях будет указан графический процессор с ускорением трассировки лучей, если у тебя такого нет, проходишь мимо ))

 

Тут немного более подробно: https://3dnews.ru/991614

С учетом того, что консоли получили на аппаратном уровне лучи, думаю, это будет не 2023 год а раньше, начало или середина 2022 года.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с откликомм в РДР вроде бы норм, но анимаций лишних ппц, как много и ведь сволочи не скипаются, по началу (первые пару часов) круто, вау и все дела, но потом все эти не скипаемые анимации так мешают играть, что ппц.

Я блеванул от анимаций с первых же минут игры. Мне в принципе неясно как они вообще настолько неотзывчивую игру могли выпустить во времена расцвета киберспорта, когда за борьба идет за каждые сотые доли секунды.

 

Да с откликомм в РДР вроде бы норм, но анимаций лишних ппц, как много и ведь сволочи не скипаются, по началу (первые пару часов) круто, вау и все дела, но потом все эти не скипаемые анимации так мешают играть, что ппц.

 

Я еще молчу про убитых систему медалей, что во время выполнения условий, не показывается сделал ты условие или нет, это показывается, только в конце миссии, и конечно же если хочешь все золотые медали, то все условия надо сделать разом, переигрывать нельзя, ну про рандомную систему засчитвания условий я молчу :men:

 

Я прошел один раз РДР2, потом спустя время захотел перепройти и выбить все медали, но хрен там плавал, лучше в АС пойду вопросики зачищать :KEKW:

У меня РДР2 есть и на плойке и на боксе, но в общей сложности я и пары часов не наиграл  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще не выпускать нигде

Тебе то какая разница?

 

 

Я предлагаю ее вообще не выпускать. Либо начинать с нуля и делать синглом, а не сервисом с шапками

Ещё один. Это не сервис игра, об этом прямо было заявлено. Это именно сингл с мультиплеером.

 

 

XOX прям сильно слабее Series S?

По процессору да, по GPU плюс-минус паритет, но XSS должен раскрыться за счёт фишек Dx12 Ultimate, которые не поддерживает Xbox One X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так скоро дойдет до того что игровое сообщество начнет просить издателей не выпускать игры на более технически слабой PS5. А только на сексе, и на пека, чтобы графон не страдал из за PS5

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то какая разница?

 

 

Ещё один. Это не сервис игра, об этом прямо было заявлено. Это именно сингл с мультиплеером.

Мульт будет чистой игрой сервисом, с боевыми пропуском и все дела, а вот сингл будет отдельной сюжетно ориентированной игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мульт будет чистой игрой сервисом, с боевыми пропуском и все дела, а вот сингл будет отдельной сюжетно ориентированной игрой.

Не знаю, разработчики прямо ответили нет на вопрос будет ли Halo Infinite игрой сервисом типа Дестини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу никаких оснований для паники: то, что мы увидели летом на демонстрации геймплея, потянут не только Фатка и Слимка, но даже 360. Это плоды прекрасной оптимизации и гениальности Фила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, разработчики прямо ответили нет на вопрос будет ли Halo Infinite игрой сервисом типа Дестини

Игра сервис это не только Дестан, там уже коды на банках из отверток идут, на ускорители прокачки всего на 20-30 мин, и донат подтвержден, не сервис Ага :men:

 

Чувствую я там тупо буду жить, чтобы выбивать все боевые пропуска с сезонми, ну как щас живу в Гирях5 и МСС( хоть и в МСС нет никакой возможности задонатить и БП вечные выбирай когда хочешь, хоть я и делаю все наперед, уже накопил на 5 сезон БП ) :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мультиплеер фтп, как он может быть не сервисом.

Да тот же мульт Гирей и МСС c Хэйло5 это чистый сервис))

 

Про Форзы молчу :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

XOX прям сильно слабее Series S?

В целом да. На Хох немного лучше видяха, но проц полное гавно, потому С-ка будет игры Хоха переваривать в немного меньшем разрешении, зато со стабильным ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом да. На Хох немного лучше видяха, но проц полное гавно, потому С-ка будет игры Хоха переваривать в немного меньшем разрешении, зато со стабильным ФПС.

Чтоб Киберпанк по красоте был мне кажется тут разрещением одним не обойдется для Sки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По процессору да, по GPU плюс-минус паритет, но XSS должен раскрыться за счёт фишек Dx12 Ultimate, которые не поддерживает Xbox One X.

Что не спешат раскрывать эти фишки... Уж весной 2021 год будет как майки его анонсировали, а разрабы только только начинают раскачиваться... Конечно понимаю, что сдерживали старые консоли, но всё же хотелось чтобы они ускорились :amm:

 

 

 

Чтоб Киберпанк по красоте был мне кажется тут разрещением одним не обойдется для Sки.

 

Кибера нужно на С смотреть когда выйдет патч под новые консоли, сейчас там даже лок на 30 фпс не снят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облака все раскроют, студии завалят шедеврами, потенциал нового директ икс огромен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Филимон так и делает. Геймпасс продает, и халой и форзой, как морковкой перед осликами машет. Дураки на халяву купились, а все релизы на год переехали, а через год можно еще раз трейлеры показать, год геймпасса продать и еще раз на год релизы перенести, а там уже можно Series Y выкатывать, можно еще годик игру пополеровать уже под Y.

так геймпасс один доллар же стоит, только разоряет компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русским официально гемпасс за доллар был доступен пару месяцев а может и месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Русским официально гемпасс за доллар был доступен пару месяцев а может и месяц.

Это когда он в сторе с консоли покупался, было же время, блин сам себе пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...