Перейти к публикации

Слух: Sony подала официальную жалобу на CD Project Red


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты мне первый(ая) написал(а) если что, так что опять Балаболишь , ну и то что Форзы унижают дно клуб по всем фронтам это факт, в отличии от твоих бредовых попыток в "аргументы", ты даже не знаешь что означает это слово :men:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уносите наркомана :KEKW: стабильные 25 фпс в коридорной гонке !!!? это позорище , которое потом и закрыла цони чтобы не позориться , но остались еще блаженные фанатики рвущие опу за это днокладбище :men:

да не бреши, я что не помню какой там фпс был ? Вообще все гладко шло,да что говорить от картинки клаба до сих пор челюсть падает, этот уровень и по сей день составит конкуренцию любой гонке, а прошло уже 6 лет с даты выхода! Так что не позорься, если не в теме1 Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на xox критических багов нет, фпс конечно только маловат, бывает проседает. 

бывает проседает? фпс стабильно в жопе, за исключением помещений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бывает проседает? фпс стабильно в жопе, за исключением помещений.

Ну тебе виднее конечно. Фпс проседал до патча когда камерой крутишь вокруг авто и в одной локе на площади где толпа ходит. Иногда при стрельбе, где много врагов и эффектов. Но ничего критичного, тем более сейчас после патча. В жопе стабильно твой камент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего они хотели?выпустить игру на калькуляторах и чтобы она нормально шла?

Жиды санные. Я с самого начала говорил, какого хера, надо делать онли некстген, ну ладно там прошки еще куда ни шло. А тут же чистый обман. Знакомый тоже купил игру на пс4, ругается плюется, и хрена ли ему делать ехать в магаз возврат делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не бреши, я что не помню какой там фпс был ? Вообще все гладко шло,да что говорить от картинки клаба до сих пор челюсть падает, этот уровень и по сей день составит конкуренцию любой гонке, а прошло уже 6 лет с даты выхода! Так что не позорься, если не в теме1

жаль ток это актуально в твоем манямирке.горизонт просто ссыт сверху на твой дноклап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жаль ток это актуально в твоем манямирке.горизонт просто ссыт сверху на твой дноклап

Там NSF Rivals ссыт на дно клаб, прo ФМ и Хорайзен молчy. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жиды санные. Я с самого начала говорил, какого хера, надо делать онли некстген, ну ладно там прошки еще куда ни шло. А тут же чистый обман. Знакомый тоже купил игру на пс4, ругается плюется, и хрена ли ему делать ехать в магаз возврат делать.

Чёт у тебя горит вообще! А тем временем пекари даже на вёдрах получают лучшие графон и фпс, с патчем последним у меня тоже норм полетело на высоких даже!. Ну че консольщикам не привыкать, вот зашёл в Стим, смотрю RDR2 онлайн за 300+, а на плойке 1400, ещё и подписка нужна... так что норм все! Брать конечно не собираюсь, нафиг не нужен этот онлайн. Ну и твой товарищ твой сам себе злобнай буратино, все говорило о том, что игра будет нормально идти только на Pro и X. Мог бы подождать, дисков полно везде, а цифра так вобше 24*7 продаётся, только деньги швыряй! ;)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и балбес! Подождал бы немного, делай снова возврат! :KEKW:

Ок, отменил повторно, пусть допиливают. Первый и последний раз когда я сделал предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, отменил повторно, пусть допиливают. Первый и последний раз когда я сделал предзаказ.

Ну и правильно! Разрабы игроков вобще за лохов похоже держат! Чёт часто стали недоделанным говном кормить! Вы подождите, а нафига тогда покупать на старте за фуллпрайс?! А там глядишь и скидоны уже подъедут! Версия 1.04 уже получше, не всеравно полно косяков, особено с порисовкой, надо ещё 2-3 обновы минимум :((

 

Хало вон показали, все поржали и на этом все, ждите дальше! А тут с лопаты навалили сырой игры, коллизии даже в 1.04 не поправили кстати. Вобщем давай бабки и на тебе бета версию из раннего доступа :(

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе виднее конечно. Фпс проседал до патча когда камерой крутишь вокруг авто и в одной локе на площади где толпа ходит. Иногда при стрельбе, где много врагов и эффектов. Но ничего критичного, тем более сейчас после патча. В жопе стабильно твой камент.

будет время, заскочи к окулисту, что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиды санные. Я с самого начала говорил, какого хера, надо делать онли некстген, ну ладно там прошки еще куда ни шло. А тут же чистый обман. Знакомый тоже купил игру на пс4, ругается плюется, и хрена ли ему делать ехать в магаз возврат делать.

Обман - это когда в предпродажном трейлере Эбби 2 показывают кадры из игры которых нет в игре, а здесь просто графические баги которые поправят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиды санные. Я с самого начала говорил, какого хера, надо делать онли некстген, ну ладно там прошки еще куда ни шло. А тут же чистый обман. Знакомый тоже купил игру на пс4, ругается плюется, и хрена ли ему делать ехать в магаз возврат делать.

Там же на ps4 стоит видяхи типа gtx 750 а это не затычка а полное дно,чего от этого хотеть?скажи спасибо что на ps4 с таким днищенским железом более менее графонистые игры неплохо идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, сталкер 2 даст еще просраться этому киберпанку по части багов, если конечно они от прежнего концепта не отойдут, летающие столы в метро сказкой покажутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра может и хорошая будет через полгодика.

 

Куплю когда будет версия под следующее поколение, как раз жду пс5.

 

Сейчас у меня старый бокс. Не удержался и купил. Такого ужаса я увидеть не ожидал, да что там увидеть, я не только про визуальную часть. Игра просто треш на данный момент. Сюжет ничего не вытягивает из такой ямы, а всем остальным насладиться, лично у меня, не получилось.

 

Как ни странно , но к моему удивлению оформил возврат бабок , может кому пригодится..покупал 11.12, возврат сделал 13.12.

 

Возврат сделал через чат бота поддержки на сайте майков. Ток выбирал что допустил ошибку и приобрёл не ту версию продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, сталкер 2 даст еще просраться этому киберпанку по части багов, если конечно они от прежнего концепта не отойдут, летающие столы в метро сказкой покажутся

Не факт, сталкер 2 будет делаться сразу под новые консоли с учетом их особенностей, а значит, такого распыления ресурсов на большое кол-во консолей как у Киберпанка не будет + изучение и использование новой архитектуры rdna 2 позволит не заниматься экономией ресурсов, а сосредоточиться на картинке и оптимизации под эту картинку.

Если они решат выпустить на старое поколение консолей, то да, скорее всего будем сравнивать и вспоминать какая была хорошая оптимизация на старте в Киберпанке )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

overeem, on 12 дек 2020 - 19:39, said:

Есть поигравшие на форуме? Какие там реальные проблемы с игрой? Графон не в счет

На сериксе дичи с проваливанием тачек и т.д. не встречал, но хрени типа стакан в метре от руки во время сюжетной катсцены много.

Я одну концовку уже получил, критических багов, ломающих прохождение не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгромить эту парашу. Нельзя такое на рынок выпускать, за такое надо выписывать конкретный звиздюлей. Надеюсь студию нагнут со всех сторон, включая геймеров

 

ты на фатку что ли взял? :KEKW:

 

#фозеплеерс

 

 

Сони сами обосрались, теперь крайних ищут.

#ниднябезфейласоне

Овощ, на боксе чтоли лучше на старых консолях?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, я че идиот?

Не собираюсь брать хрень, просто за людей и индустрию обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мзду не беру, мне за державу обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не бреши, я что не помню какой там фпс был ? Вообще все гладко шло,да что говорить от картинки клаба до сих пор челюсть падает, этот уровень и по сей день составит конкуренцию любой гонке, а прошло уже 6 лет с даты выхода! Так что не позорься, если не в теме1

Упоролся что ли в очередной раз ? Дноклаб это кисель позорный в 25-30 фпс , как дождик пойдет так ппц полный наступает , видимо все в дождь ушло у трешаделов , больше нечего об этом днище вспомнить.

У отбитых фанатиков и блудборн не проседал, и ластгардин не в 12 фпс , и дноклаб не днищенский кисель :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...