Перейти к публикации

Слух: Sony подала официальную жалобу на CD Project Red


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там и новости такие были про Хорайзен, но уж точно ради этого несчастного искать аналогичную новость не собираюсь,

слился как всегда ! Такой новости не было! Запомни когда влезаешь спорить со мной надо иметь аргументы, у тебя их отродясь не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слился как всегда ! Такой новости не было! Запомни когда влезаешь спорить со мной надо иметь аргументы, у тебя их отродясь не было.

Ты мне первый(ая) написал(а) если что, так что опять Балаболишь , ну и то что Форзы унижают дно клуб по всем фронтам это факт, в отличии от твоих бредовых попыток в "аргументы", ты даже не знаешь что означает это слово :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне первый написал(а) если что, так что опять Балаболишь , ну и то что Форзы унижают дно клуб это факт, в отличии от твоих бредовых попыток в "аргументы" :men:

дно клуб это вообще стыдоба, если играть без длц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дно клуб это вообще стыдоба, если играть без длц

Там когда Капельки добавили тогда картинка норм становилась, ну и Мотоки были крутыми, PGR напомнило :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там когда Капельки добавили тогда картинка норм становилась

только в основной кампании все равно дождя не было, только в длц, да в кастомных гонках был

 

ну и Мотоки были крутыми, PGR напомнило :))

мотыки я не брал, мне бесплатного мотыка хватило что бы понять что в мотыки я играть в дноклабе не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал покупать, дождусь когда выкатят версию для некст гена, смысл играть в версию для ван икс. Не хочу разочароватся сейчас, слишком уж люблю игры поляков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Microsoft рефаунд сделал без проблем за 3 минуты после 14 часов в игре)

Так это майки, они не плачут по этому поводу, в отличии от некоторых.

 

только в основной кампании все равно дождя не было, только в длц, да в кастомных гонках был

 

мотыки я не брал, мне бесплатного мотыка хватило что бы понять что в мотыки я играть в дноклабе не буду

А какая теперь разница, в любом случае дно клуб давным давно уже F, аве Цоня сама взяла и похоронила своего единственного Форзу Киллера :KEKW:

 

 

Кстати на днях себе NFS Rivals скачал и игра пока что мне заходит, визуал топ, как и ощущения от гонок, сразу видна рука Критерионов( хоть там и Гоусты тоже принимали участие) с их Hot Pursuit 2010, игру советую, люди до сих пор в нее играют, как ни странно))

 

Ps В любом случaе для начала включил себе сингл режим :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это майки, они не плачут по этому поводу, в отличии от некотрых.

Одна из причин перехода на бокс в новом поколении. Сони мне деньги за day z так и не вернула(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна из причин перехода на бокс в новом поколении. Сони мне деньги за day z так и не вернула(

Игру то хоть оставила? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и МУЛЬТИПЛАТФОРМА на которую зеленые так усердно молятся :KEKWait:

 

 

Я вот вообще не припомню такого, чтобы сониэкз выходил с проблемами :pepothink:

Ну да, а GTS?! Там же по сути продали бета версию. Ну я сразу через месяц в DNS взял диск за полцены! На хорошие игры так быстро скидки не делают! А ещё Последнего хранителя вспомни, тоже самое, игра шла крайне паршиво на базовых консолях, да и др сих пор вроде ситуация там не изменилась. Поэтому скидка тоже быстро прилетела! Ещё Дравклаб можно вспомнить, от которого Сони давно открестилась, а студию вобше нафиг закрыла! :KEKW:

 

Интересно, сколько в итоге купивших останется? Им надо делать скидос на игру, чтобы народ деньги вернул и потом подумавши, снова взял за пол стоимости, увы но сейчас игра примерно и должна столько стоить!

 

 

Я сначала психанул и сделал рефаунд, после возврата средств на кошелёк, купил по-новой. Подшаманил настройки, в итоге 60+ фпс в 2к на моём корыте.

Ну и балбес! Подождал бы немного, делай снова возврат! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а GTS?! Там же по сути продали бета версию.

За тот ценник что за ГТС просили, так контента положили достаточно. Это не дноклаб, где по фуллпрайсу продали только пол игры, а остальные пол игры в виде длц парили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За тот ценник что за ГТС просили, так контента положили достаточно. Это не дноклаб, где по фуллпрайсу продали только пол игры, а остальные пол игры в виде длц парили.

Так за GTS посили 4000 же на старте, а контента... машинок, трасс, физики вменяемой, все это потом постепенно завозили! На старте ничего же толком не было, даже карьеру кое-какую прикрутили много позже. Ещё в прошлом году помню, при установке с диска бралось всего около 100 метров, все остальное скачивалось. Вобщем сейчас это абсолютно другая игра! ;)₽

 

За тот ценник что за ГТС просили, так контента положили достаточно. Это не дноклаб, где по фуллпрайсу продали только пол игры, а остальные пол игры в виде длц парили.

Так за GTS посили 4000 же на старте, а контента... машинок, трасс, физики вменяемой, все это потом постепенно завозили! На старте ничего же толком не было, даже карьеру кое-какую прикрутили много позже. Ещё в прошлом году помню, при установке с диска бралось всего около 100 метров, все остальное скачивалось. Вобщем сейчас это абсолютно другая игра! ;)₽

Так что не надо мне тут сказки рассказывать, я взял дисок через месяц после входа игры в DNS за 2000 руб. И хорошо помню, как "тяжело" было выбрать машину из "огромного" списка и по какой трассе поехать! :KEKW: Дождь кстати вменяемый все ещё не завезли? До сих пор моросня на 1.5 трассах отдельных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте ничего же толком не было, даже карьеру кое-какую прикрутили много позже.

Там испытания за две щеки давали пососным карьерам из прошлых ГТ.

 

Дождь кстати вменяемый все ещё не завезли? До сих пор моросня на 1.5 трассах отдельных?

А хз, я последнее время заходил только когда добавляли новые трассы, золото бить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там испытания за две щеки давали пососным карьерам из прошлых ГТ.

 

А хз, я последнее время заходил только когда добавляли новые трассы, золото бить.

Так испытания позже же завезли! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так испытания позже же завезли! ;))

Нет, испытания были со старта, за них ачивки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Драйвклаб имел ( и имеет ) превосходную картинку, ( круче форц) стабильный фпс , проходить сингл в ней было одно удовольствие, проблемы были с мультом, да, потом и это починилось. А киберпанк весь глючный с херовой картинкой ! Чувствуешь разницу?

Уносите наркомана :KEKW: стабильные 25 фпс в коридорной гонке !!!? это позорище , которое потом и закрыла цони чтобы не позориться , но остались еще блаженные фанатики рвущие опу за это днокладбище :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, испытания были со старта, за них ачивки есть.

Мало их там было, завозили постепенно и их! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало их там было, завозили постепенно и их! :)

ниче там постепенно не завозили, все 64 испытания были доступны со старта, патчами добавлялись только заезды на время в знакомствах с трассами и GT League (аналог карьеры с первого GT)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче там постепенно не завозили, все 64 испытания были доступны со старта, патчами добавлялись только заезды на время в знакомствах с трассами и GT League (аналог карьеры с первого GT)

Ну и ладно, но из машин кроме GT86 на старте выбрать было и не из чего! Хороший автосимулятор с одной тачкой!  :peepolove: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгромить эту парашу. Нельзя такое на рынок выпускать, за такое надо выписывать конкретный звиздюлей. Надеюсь студию нагнут со всех сторон, включая геймеров

А чего они хотели?выпустить игру на калькуляторах и чтобы она нормально шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не припомню такого, чтобы сониэкз выходил с проблемами 

гэйсгон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько там фпс было в колоссах на ПС2 :KEKW:

Я вот в то время когда играл на сони 2, вообще не знал что это такое :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...