Перейти к публикации

Анализ трейлера нового Mass Effect. Какая концовка ME3 стала каноном


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С кем не бывает. Я ещё Алана Уэйка не прошёл, Perfect Dark и так далее.

А я буду еще раз проходить Алана, специально в стиме взял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что матриархат это плохо.. Я веду речь о объективных процессах. Социальная роль мужчины в классическом понимании падает.

Так и есть - чем больше выживание семьи и общества в целом зависит от мужчин, тем более оно патриархально. Логично что сейчас в развитых государствах Запада с высоким уровнем безопасности жизни и возможностями заработать женщина может легко и успешно выживать без мужчины. И логично что в такой ситуации она не станет соглашаться с подчиненной ролью так как не получает от этого ничего взамен. И это совершенно нормально, муж и жена легко могут быть равноправными партнерами при этом придерживаясь традиционных ценностей.

 

То что происходит на Западе и то что двигают SJW - это уже извращение, когда социальное равенство полов начинает трактоваться как их биологическое равенство, а как следствие неизбежно рождается идея и неважности биологического пола. Это совершенно антинаучная хрень и для меня загадка как она до сих пор живая))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы не обосрались опять,шансов мало конечно

 

 

А я буду еще раз проходить Алана, специально в стиме взял )

накати сверху авторскую озвучку,оня прям топ топище,много знакомых голосов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиара секси шмекси :KEKWait:



А я буду еще раз проходить Алана, специально в стиме взял )


После 360го не зашло, тоже купил лет 5 назад прошел кое как половину и уже не ало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает, что концовка Mass Effect 3 с уничтожением («Красная», проще говоря) является каноном и Шепард мог выжить.

Разумеется, ее было сложнее других получить, надо было собрать максимум сил и еще в мультиплеере задрачивать.

А вообще, единственная действительно правильная концовка исходя из лора вселенной это синтез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аж мурахи по коже

Жаль лишь что Биоварям веры сейчас не больше чем беливам от Фила. А вот если игру делает отец Титанупала то тогда да, но это врятли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого доверия к биовар нету, более чем уверен что будет очередная пляска на костях, аля Андромеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы не обосрались опять,шансов мало конечно

 

накати сверху авторскую озвучку,оня прям топ топище,много знакомых голосов

Хорошо, брат  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык играм сто лет в обед, какие спойлеры? Это все равно, что выпускать ремейк metal mutant или flashback и пшикать, не спойлери.

Правильно пшикают. Старая не старая, все ровно всегда есть люди которые либо не проходили до сих пор до конца, либо не играли еще. А спойлерить только потому что старая, и срать ты хотел что не все проходили/играли. Такая себе свинская логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль лишь что Биоварям веры сейчас не больше чем беливам от Фила. А вот если игру делает отец Титанупала то тогда да, но это врятли.

остается только ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остается только ждать

А что нам(фанатам Масс эффекта) еще остается. Ждать и надеется на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что нам(фанатам Масс эффекта) еще остается. Ждать и надеется на лучшее.

ну андромеда меня прям ошарашила, по скидкам не брал, потом по гейм пассу дали, установил, запустил и ну такое, не лезет совсем, вроде и картинка приятная, но не то все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...