Перейти к публикации

Анализ трейлера нового Mass Effect. Какая концовка ME3 стала каноном


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так а делать этот душевный шедевр кто будет? Уже даже авторов андромеды распустили. Dragon Age даже до трейлера нормального не родили, все офисы снимают с синевласыми женщинами +сайз. Шансы даже на среднюю игру очень слабые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретрансляторы были не единственным способом передвигаться на сверхсветовой скорости, обычные корабли так тоже могли. Ретрансляторы просто ускоряли перелёты на большие расстояния. Кроме того, они не полностью разрушены и подлежат восстановлению.

 

До новой галактики добирались 800 лет в стазисе, которая рядом с нашей, а тут без ретрансляторов будут пилить на самотяге своих кораблей по лет 30-40, персонажи постареют во время путешествия. Так что сомневаюсь. Если они оборону луны не продумали как следует и жнецам продули, то не такие уж там и технологии, а те, что остались после финала, еще хуже.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена спойлерить в заголовке?

 

где спойлер-то*? Все в трейлере есть. Если про Шепарда, то это предположение, а не утверждение

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж не индустрию в отдельности, а всё западное общество, частью которого мы являемся. Это отражение происходящих в современном обществе процессов. 

Но вот кстати не факт, что матриархат это всегда плохо, и матриархат не тоже самое, что феминизм, к тому же в нашей реальности и известной действтельности всего две единицы одного доминирующего вида - мужчина и женщина)  

 

 

где спойлер-то*? Все в трейлере есть. Если про Шепарда, то это предположение, а не утверждение

Жаль Андромеду сделали практически без отсылок на историю первых трёх частей. Как то фиг знает, несостыковок много и если можно было давно уже так спокойно в другую юнивёрс трансфернуться - угроза жнецов как то уже перестаёт казаться такой безысходной) 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До новой галактики добирались 800 лет в стазисе, которая рядом с нашей, а тут без ретрансляторов будут пилить на самотяге своих кораблей по лет 30-40, персонажи постареют во время путешествия. Так что сомневаюсь. Если они оборону луны не продумали как следует и жнецам продули, то не такие уж там и технологии, а те, что остались после финала, еще хуже.

Рядом с нашей говоришь? До галактики Андромеда 2.5 миллиона световых лет. Тогда как диаметр Млечного пути около 100 тысяч световых лет. В Андромеду летели 600 лет, получается 4 тысячи световых лет в год. С такой скоростью весь Млечный Путь можно пересечь за 25 лет. А его и не надо пересекать весь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где спойлер-то*? Все в трейлере есть. Если про Шепарда, то это предположение, а не утверждение

Предполагай себе в теме с игрой или внутри этой, многие до сих пор не играли в эту трилогию и ставить спойлеры концовки на первую страницу форума это бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, не спойлери сюжет, я ещё даже первую часть не прошёл =D

Ничесе, опоздал лет на 13  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с нашей говоришь? До галактики Андромеда 2.5 миллиона световых лет. Тогда как диаметр Млечного пути около 100 тысяч световых лет. В Андромеду летели 600 лет, получается 4 тысячи световых лет в год. С такой скоростью весь Млечный Путь можно пересечь за 25 лет. А его и не надо пересекать весь.

Эт им повезло, что весь полёт за ними не присматривал поехавший робот Давид) 

Странно, что проект Андромеда не был проектом Illusive Man, значит был сверхсекретным, но ведь у спектров было инфо ко всей секретной инфо, значит походу проект был частным, следовательно самый главный персонаж и смышлённый малый вселенной у нас это Shadow Broker! 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот кстати не факт, что матриархат это всегда плохо, и матриархат не тоже самое, что феминизм, к тому же в нашей реальности и известной действтельности всего две единицы одного доминирующего вида - мужчина и женщина)  

А я и не говорил, что матриархат это плохо.. Я веду речь о объективных процессах. Социальная роль мужчины в классическом понимании падает. Сейчас уже маловостребован типаж мужчины, скажем, 50-летней давности (глава семьи, по сути диктатор и главный кормилец). У некоторых моих знакомых женщины сидя на декрете дома, умудряются "приносить в семью" бабла больше, чем муж работающий полную рабочую неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых моих знакомых женщины сидя на декрете дома, умудряются "приносить в семью" бабла больше, чем муж работающий полную рабочую неделю.

сколько за час берут :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие до сих пор не играли в эту трилогию и ставить спойлеры концовки на первую страницу форума это бред

 

Дык играм сто лет в обед, какие спойлеры? Это все равно, что выпускать ремейк metal mutant или flashback и пшикать, не спойлери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Шепард, опять его из одного оставшегося сперматозоида пересоберут в лаборатории..

 

кто если не он может спасти Вселенную в очередной раз :KEKW:

 

а так, после уныния которым была третья часть и позором которым была Андромеда - никаких особых ожиданий нет :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто если не он не сможет спасти Вселенную в очередной раз :KEKW:

 

Фиксанул, а то спасает, спасает, а никак что-то :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что матриархат это плохо.. Я веду речь о объективных процессах. Социальная роль мужчины в классическом понимании падает. Сейчас уже маловостребован типаж мужчины, скажем, 50-летней давности (глава семьи, по сути диктатор и главный кормилец). У некоторых моих знакомых женщины сидя на декрете дома, умудряются "приносить в семью" бабла больше, чем муж работающий полную рабочую неделю. 

Актуальные объективные процессы в социальной политике, знание которых гарантирует лидирующие позиции политическим партиям не шутки. 

 

 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто если не он может спасти Вселенную в очередной раз :KEKW:

 

а так, после уныния которым была третья часть и позором которым была Андромеда - никаких особых ожиданий нет :KEKWait:

но теплится Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык играм сто лет в обед, какие спойлеры? Это все равно, что выпускать ремейк metal mutant или flashback и пшикать, не спойлери.

Одно дело когда спойлерят где-то в комментах, другое - в заголовках на главной форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничесе, опоздал лет на 13 :KEKW:

С кем не бывает. Я ещё Алана Уэйка не прошёл, Perfect Dark и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С кем не бывает. Я ещё Алана Уэйка не прошёл, Perfect Dark и так далее.

Алана пройдешь и что дальше захочется знать, а дальше ничего...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алана пройдешь и что дальше захочется знать, а дальше ничего...(

Поэтому пока и не прохожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе не по карману.

Ты свой карман на мой не проецируй :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...