Перейти к публикации

Триумф The Last of Us Part II и Among Us: кто победил на The Game Awards 2020


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос в том когда это кончится

 

Я как понимаю их след проект Сракман уже не будет как главный сценарист, у него теперь другая должность, глядишь наймет талантливых людей, и прикол с Ластами, я думаю что он сам понимает что перегнул и в след раз лучше этого не повторять. Так что след игра Догов уверен будет четкая уже со всемх сторон

Дракман режиссёр, знает как ставить сцены, нагонять эмоций, но сценарист из него трешовый. Я никогда не принижал его таланта как постановщика, умеет раскрыть сюжет через повествование в самой игре, умеет выжать все соки из команды, чтобы проработать мельчайшие детали. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том когда это кончится

 

не на твоем веку, сейчас на лгбт контенте воспитается новое платежеспособное поколение и это станет нормой, а нам останется ворчать на лавке, вот и сказочке конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лгбт нужно правящей верхушке алигархов как инструмент сокращения населения, земля не резиновая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лгбт нужно правящей верхушке алигархов как инструмент сокращения населения, земля не резиновая.

Этим займутся прививки от короновируса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этим займутся прививки от короновируса

Мне в 21 году будут обязательно делать, если не сдохну, известных мне детей у меня пока нет и после прививки уже видимо никогда не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне в 21 году будут обязательно делать, если не сдохну, известных мне детей у меня пока нет и после прививки уже видимо никогда не будет...

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто еще то клоунесло ? Японец из тсушими с кирпичным лицом. Кто по твоему должен был выиграть чтобы было не убого. Вот и заткнись

 

И все таки как ни крути Тсушима получила главное, лучший Арт. Во всем остальном несмотря на спорный сюжет, обязаны были побеждать Ласты, все таки это великая работа.

Ну какой потребилье на фатке Пс4, такая и работа. :peepoclown:  :pepelmao:

 

По факту это какой-то ад, куда катится мир со своей повесткой SJW и прочим дерьмом, просто страх. Даже срань Tell me Why про трансгендоров выиграла что-то :pepega:

 

Это пздц, товарищи, дно пробито.....В TLOU2 музыка и арт отличный, всё остальное кусок полного дерьма...я вообще не понимаю как можно это наворачивать и просить добавки....мир сошел с ума

 

Мне в 21 году будут обязательно делать, если не сдохну, известных мне детей у меня пока нет и после прививки уже видимо никогда не будет...

А можно йоду вместо тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На это и стыдно и больно смотреть :monkas:

А ты не смотри! Ясно же, что все давно было решено и куплено.

 

Вопрос в том когда это кончится

 

Я как понимаю их след проект Сракман уже не будет как главный сценарист, у него теперь другая должность, глядишь наймет талантливых людей, и прикол с Ластами, я думаю что он сам понимает что перегнул и в след раз лучше этого не повторять. Так что след игра Догов уверен будет четкая уже со всемх сторон

Нам старикам вот и останется играть в обратку. Там много хорошего кстати!

Вот все кричат про Киберпанк, а по мне х.з. как и думал, что игра не зайдёт, так и на заходит. И это я ещё играю в ПК версию, лишенную консольных недостатков. Картинка приятная, не ультра, но средне-высокие и фпс не просядает особо. Кадров 40-50 выдаёт в 1080p

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не смотри! Ясно же, что все давно было решено и куплено.

 

Нам старикам вот и останется играть в обратку. Там много хорошего кстати!

Вот все кричат про Киберпанк, а по мне х.з. как и думал, что игра не зайдёт, так и на заходит. И это я ещё играю в ПК версию, лишенную консольных недостатков. Картинка приятная, не ультра, но средне-высокие и фпс не просядает особо. Кадров 40-50 выдаёт в 1080p

Я так и не понял, что все так тащились с этой параши, ну киберпука ? :men:

 

Нарисовали в себе в голове белив, а потом реальность в дверь постучалась, помню когда все люди толпой кричали про не шедевральность, у меня был с этого просто Фкйс палм :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, что все так тащились с этой параши, ну киберпука ? :men:

 

Нарисовали в себе в голове белив, а потом реальность в дверь постучалась, помню когда все люди толпой кричали про не шедевральность, у меня был с этого просто Фкйс палм :KEKW:

Да х.з. сам не понимаю. Но может надо еще побольше поиграть, пока не заходит от слова совсем. Графон кстати не плох, но некстгеном особо не пахнет, я про и высокие настройки, у меня так где-то в консольных 30 фпс идет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, делают некстген Skate 4.

Для меня Tony Hawk скорее как часть той культры - олдовая музыка, олдовые бренды, олдовые профи, мтв, чудаки и прочий бред, индивидуальность какая никакая. Что касается самой игры, Skate конечно норм, но я не знаю как зайдет на сегодняшний день, 10 лет назад это были одни из первых эксперементов с силой притяжения, физикой, грубо говоря, в подобного рода играх и это сразу накладывало некую печать качества, мало кто этим занимался. Сейчас даже на мобилах есть игры с физикой и притяжением, где еще к тому же и сенсоры используются, гироскопы и всякое такое, так что со старой концепцией Skate не удивит. Выходил недавно некий Skate XL - мне не понравился, хотя казалос бы - те же ноги, тот же скейт

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Tony Hawk скорее как часть той культры - олдовая музыка, олдовые бренды, олдовые профи, мтв, чудаки и прочий бред, индивидуальность какая никакая. Что касается самой игры, Skate конечно норм, но я не знаю как зайдет на сегодняшний день, 10 лет назад это были одни из первых эксперементов с силой притяжения, физикой, грубо говоря, в подобного рода играх и это сразу накладывало некую печать качества, мало кто этим занимался. Сейчас даже на мобилах есть игры с физикой и притяжением, где еще к тому же и сенсоры используются, гироскопы и всякое такое, так что со старой концепцией Skate не удивит. Выходил недавно некий Skate XL - мне не понравился, хотя казалос бы - те же ноги, тот же скейт

Я хз, я все еше поигрываю. А про какие мобилки ты говоришь вообще похеру на это.

Главное некстген графон, мега анимации, больше трюков стилей, реализма, вот и все что надо для успеха скейт4.

А хок, пожалуйста играйте в ремейки, я в свое время из за хока скейтбордом занялся, и был чемпионом города по хоку, но сейчас это чисто эффект ностальгии, сейчас в это играть бред. Хочу реализма.

А xl просто излишни сложный, поворачивать на курки ваще ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, я все еше поигрываю. А про какие мобилки ты говоришь вообще похеру на это.

Главное некстген графон, мега анимации, больше трюков стилей, реализма, вот и все что надо для успеха скейт4.

А хок, пожалуйста играйте в ремейки, я в свое время из за хока скейтбордом занялся, и был чемпионом города по хоку, но сейчас это чисто эффект ностальгии, сейчас в это играть бред. Хочу реализма.

А xl просто излишни сложный, поворачивать на курки ваще ад

Ну глянуть что выйдет надо будет, я конечно чемпионом города по хоку не был, но все что было про скейтбординг прошел в свое время.

З.Ы. Мобилки упомянул просто как носителей концепта, ибо катание каких нибудь, прости господи, шаров по лабиринтам,  при помощи гироскопа не далеко ушло от того же скейта, не некстген, но большенство не увидит разницы, не испытывая особой любви к самому скейтбордингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...