Перейти к публикации

Для Spider-Man: Miles Morales вышел патч, добавляющий поддержку рейтрейсинга при 60 FPS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В общем вся надежда на Super Resolution, AMD аналог DLSS. Если смогут сделать норм фичу - получим сколько-нибудь приличную трассировку с качественным апскейлом. Но к тому времени на ПК уже новое поколение видеокарт будет с еще более быстрой трассировкой.

То что сейчас это не трассировка как таковая. Это просто введение зеркальных поверхностей. Как бы отражают свет не ток они. Поэтому сколько карты не делай лучше полностью трассировку никогда скорее всего не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить что на топ железе обладателей которых хорошо если 5% наберётся от общего количества пользователей )))

Что мне до остальных?:) Я себе прикуплю новую видяху как на них цены устаканятся на рекомендованном уровне и буду наслаждаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять цифры, вот людям делать нефиг, вместо того, чтобы насладиться игрой, сидят кадры считают. Кучка олигафренов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на иксбоксе не забыли? :peepoclown:

Все нормальное с ПК есть на боксе. Смысла играть на ПК и дрочить на эти трассировки вообще нет.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушка, стало еще круче, теперь аж 3 варианта как играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пушка, стало еще круче, теперь аж 3 варианта как играть

а мне больше четвёртый вариант нравится! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне больше четвёртый вариант нравится! :KEKW:

мне больше всего понравился вариант когда у педмеда пс5 сгорела в пауке :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне больше всего понравился вариант когда у педмеда пс5 сгорела в пауке :KEKW:

ну этот вариант вобше топовый! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080 пи сириусли?

Еще чет кукарекают про хсс :PepeLaughing:

Суровая реальность :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пушка, стало еще круче, теперь аж 3 варианта как играть

Вообще супер, всего-то надо было кастрировать игру на треть и взлетела на все 9 D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне до остальных?:) Я себе прикуплю новую видяху как на них цены устаканятся на рекомендованном уровне и буду наслаждаться:)

 

Тебе конечно дела нет, но разработчики ориентируются на остальных, ибо их больше ))) Видюху от АМД будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allibaba, on 10 дек 2020 - 09:38, said:

Тебе конечно дела нет, но разработчики ориентируются на остальных, ибо их больше ))) Видюху от АМД будешь брать?

Пока не решил. AMD и Nvidia предлагаю отличные карты со своими плюсами, выбрать сложно. Но пока дефицит и завышенные цены смысла выбирать нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не решил. AMD и Nvidia предлагаю отличные карты со своими плюсами, выбрать сложно. Но пока дефицит и завышенные цены смысла выбирать нет.

 АМД сейчас без Super Resolution, нужно ждать когда допилят и сравнивать с DLSS 2.0. По слухам, с играми справляется лучше чем DLSS 2.0 от инвидеа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМД сейчас без Super Resolution, нужно ждать когда допилят и сравнивать с DLSS 2.0. По слухам, с играми справляется лучше чем DLSS 2.0 от инвидеа.

Откуда слухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробовал патч - оптимально. Хотя по мне все эти отражения шляпа, а вот освещение дневное прям естественное. Паук красив, ночной, зимний город, ты летишь на скорости 60 фпс - красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...