Перейти к публикации

В Сети появились первые оценки Cyberpunk 2077. Средняя оценка на Metacritic - 91 балл


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игру не патчили под про приставки, конечно, кловн  :peepoclown:

в смысле на прошке там 1800 это раз, два - какая разница даж еслиб не патчили - речь о том, насколько красивше она на ПК, небо и земля вообще и купив ПС5 или Секас - красивей смотри собаки 2 и прочие проекты не станут.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, я не понял. А где оценка от p-blogа?  :KEKWait:

 

? От  GamingBlog может быть?

 

игру не патчили под про приставки, конечно, кловн  :peepoclown:

 

вчера вечером патч на прилетал на 15 гб. До этого дня три назад был еще один, и завтра по идее еще один прилетит

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, игрf вышла до обновленных приставок, обосралась в продажах, и юбики даж не патчили ее под xox\пс4про. С чего бы на пк лучше выглядит?   :peepoclown:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорайзн намного круче ведьмака, да. Это вообще одна из лучших игр поколения

что? Ребятки из альтернативной вселенной людей с дополнительным набором хромосом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, игры вышла до обновленных приставок, обосралась в продажах, и юбики даж не патчили ее под xox\пс4про. С чего бы на пк лучше выглядит?   :peepoclown:

а как тогда в 1800 идет на прошке??? Патч был как минимум на разрешение. И какая разница то?)) А Андромеда когда вышла??? А Shadow of War когда вышла?)) А Catalyst когда вышел?)) Давай скажи РДР2 близок на консолях к ПК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай скажи

Давай скажу. Рдр по обратке с xox на сексе выглядит лучше, чем у меня на пука  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай скажу. Рдр по обратке с xox на сексе выглядит лучше, чем у меня на пука  :KEKWait:

 

не удивительно. Мантру про лучшую версию на пека в играх только самые упоротые фанатики продвигают. Не может выглядеть порт лучше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай скажу. Рдр по обратке с xox на сексе выглядит лучше, чем у меня на пука  :KEKWait:

https://gamingbolt.com/watch-dogs-2-ps4-vs-ps4-pro-graphics-comparison-better-image-quality-less-texture-pop-in-and-more

про разницу в собаках 2

 

ПК на ультрах?? Так как там много эффектов и количества обьектов для ПК улучшено и увеличено, также улучшены отражение и само собой текстуры не уровня нормал.

 

Я в тему с Андромедой же кидал скрины, также и в тему смотри собак жаловался как все обрезано/урезано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то чешешь, что в твои 60 фпс делается урезание.. Смотри собак 2 чето так и не допилили прикинь, она раза в 2 красивее на ПК, Андромеда тож самое, я уже кучу примеров кидал, где ты был хз. Как убого Shadow of War смотрится - настроениие будет, скину тебе скринчики.. В целом разница как  XOX vs Switch в Думе каком-нить.. Режется вся, качество текстур, качество теней (в ряде мест тупо отключаются, в андромеде куда не перни от света тени нет), дальность прорисовки, количество обьектов на экране и тд. В Смотри собаках 2 к примеру на тачках без всяких rtx все отражается вокруг - ты в курсе вообще об этом?))) Ну и так во всех играх, я имею в виду конечно же крупные игры.

Какая нить индюшатина из спрайтов, тут тож самое и то есть вопросы))) 

Я тебе про новые консоли, ты мне про вчерашний день :KEKWait: Ты бы еще XO 2013 года вспомнил, ноутбук то свой тоже в 2013 году покупал?  :SmugPepe: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ультрах

да понт в этих ультрах. Главная настройка графики там это сглаживание. И весь прикол в том, что если у тя какая-нить средняя видяха, то в фул хд ты себе не настроишь чистую картинку. Там выбор либо из мыла taa, либо лесенок.

А на сексе глориус 4к, чистая картинка, без мыла. 

На пука я ставил ультры, но из-за низкого разрешения и мыльного сглаживания все это нивилировалось.

Ну да я лох конечно, надо покупать было 2080.

Хотя щас и 2080 можно уже подтереться, судя по тестам киберпука   :feelsbadman:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про новые консоли, ты мне про вчерашний день :KEKWait: Ты бы еще XO 2013 года вспомнил, ноутбук то свой тоже в 2013 году покупал? :SmugPepe:

 

Так я говорю про преимущество того, что на ПК ты будешь во всех играх видеть по максимуму, на прошлом поколении там в среднем 60% графита срезано в крупных проектах. Новое уже срезают для консолей.

 

да понт в этих ультрах. Главная настройка графики там это сглаживание. И весь прикол в том, что если у тя какая-нить средняя видяха, то в фул хд ты себе не настроишь чистую картинку. Там выбор либо из мыла taa, либо лесенок.

А на сексе глориус 4к, чистая картинка, без мыла.

На пука я ставил ультры, но из-за низкого разрешения и мыльного сглаживания все это нивилировалось.

Ну да я лох конечно, надо покупать было 2080.

Хотя щас и 2080 можно уже подтереться, судя по тестам киберпука :feelsbadman:

Как 2077 дадут пощупать обязательно напишу че там получается)) 720 или того хуже. Что касается РДР2 яж говорю там именно в визуале больше травы, животин, обьектов, улучшены эффекты и тд. Самое первое че режется на консолях = это качество теней и дальность прорисовки, потом текстурки на нормал. Я пока в собак не поиграл даж не представлял, что эффекты могут просто на off и вот самый большой набор отключенноого в собаках 2, а на консолях там обьекты еще появля.тся и ты это видишь - на ПК нет.

 

Пока на буке самая требовательная игра - Серьезный Сэм 4. Там очень много настроек и надстроек, но в цедом даж на среднем качестве в 1080, стабильные 60 фпс еле вывозит, а тут 60 фпс ой как важны.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорайзн намного круче ведьмака, да. Это вообще одна из лучших игр поколения

Сочувствую , грустно не разбираться в играх настолько сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорайзн намного круче ведьмака, да. Это вообще одна из лучших игр поколения

Да. Пытались в опенворлд и подобие рпг, а выдали очередной пустой экшен от 3 лица. Шедевр Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Пытались в опенворлд и подобие рпг, а выдали очередной пустой экшен от 3 лица. Шедевр

Хорайзен оч хорошая игра. Ты просто не играл поэтому не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я говорю про преимущество того, что на ПК ты будешь во всех играх видеть по максимуму, на прошлом поколении там в среднем 60% графита срезано в крупных проектах. Новое уже срезают для консолей.

 

Да какой 60%, все 90% срезаны :KEKWait: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую , грустно не разбираться в играх настолько сильно.

У каждого свой вкус. Кому то и NHL 2020 игра года!

 

Да какой 60%, все 90% срезаны :KEKWait: 

 

:peepoClap::nice::laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой 60%, все 90% срезаны :KEKWait:

 

накопишь на пк как нить и узреешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую , грустно не разбираться в играх настолько сильно.

сам не понимаю откуду вокруг ведьмака такой хайп был, ведь игра - сама посредственость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накопишь на пк как нить и узреешь)

 

Был у меня ПК, узревал, но потом перешёл на ноутбук и консоли и наконец-то узрел комфорт )))

Опять же, если сравнивать по честноку, консоль за 45к vs PC за 45к с клавой, мышью и операционной системой, то консоли нет равных..., а не как обычно бывает, либо сравнивают консоль только с одной видеокартой, которая ещё и стоит в 2-3 раза дороже или с ПК тыс. на 30-40 дороже, аргументируя тем, что разница отобьется на играх  :KEKWait:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был у меня ПК, узревал, но потом перешёл на ноутбук и консоли и наконец-то узрел комфорт )))

Опять же, если сравнивать по честноку, консоль за 45к vs PC за 45к с клавой, мышью и операционной системой, то консоли нет равных..., а не как обычно бывает, либо сравнивают консоль только с одной видеокартой, которая ещё и стоит в 2-3 раза дороже или с ПК тыс. на 30-40 дороже, аргументируя тем, что разница отобьется на играх :KEKWait:

слушай, ну телек бы по хорошему нормальный такой для консоли, а то без телека ну чет не то. То, что разница отобьется на 6и играх - медицинский факт. Та разница в играх - вот прям стоит того, в киберпанк наиграюсь, сделаю тебе скринов из Теней Войны. Там небо и земля просто.

 

 

сам не понимаю откуду вокруг ведьмака такой хайп был, ведь игра - сама посредственость

это шутка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, ну телек бы по хорошему нормальный такой для консоли, а то без телека ну чет не то. То, что разница отобьется на 6и играх - медицинский факт. Та разница в играх - вот прям стоит того, в киберпанк наиграюсь, сделаю тебе скринов из Теней Войны. Там небо и земля просто.

 

Телек не только к консоли нужен, но и для кино, поэтому оправдать его покупку проще чем хороший и дорогой монитор )))

Лучше сравним киберпанк на xbox series x, правда придётся подождать патча под него, хз когда они с ним раздуплятся :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телек не только к консоли нужен, но и для кино, поэтому оправдать его покупку проще чем хороший и дорогой монитор )))

Лучше сравним киберпанк на xbox series x, правда придётся подождать патча под него, хз когда они с ним раздуплятся :KEKWait:

Ок, если от Гирзов Тактикс скрин в том же месте накинешь в сабж - буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, если от Гирзов Тактикс скрин в том же месте накинешь в сабж - буду благодарен

 

Со своего XsX? Да без проблем, правда я только начал играть, можно сказать запустил ))) Скинь куда закинуть и какие скрины, вечером постараюсь сделать и залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со своего XsX? Да без проблем, правда я только начал играть, можно сказать запустил ))) Скинь куда закинуть и какие скрины, вечером постараюсь сделать и залить.

а там самое начало можно сказать и есть, в теме с игрой (5я страница там 4К скрины под спойлером), там главное перед светофором перса поставь, чтоб было понятно отключили тут динамические тени аль нет Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...